Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Заветная,  поздравляю!!! Дай Бог чтоб все удачно было! А от мужа ты какие анализы привозила?

спасибо!

Муж со своей спермограммой приехал только. И то она не понадобилась, в краевой снова пересдавал и анализы по их списку. Так что к андрологу можно видимо без всего.

 

Рано я порадовалась((увезли меня по скорой с мажущими выделениями. :(

узи.один плод, рядом гематома. :(

лежу в трансмаше.госоподи помоги нам справиться!!

Дорогая, не нервничай только. Успокойся и лежи отдыхай. Все будет хорошо, а мы подержим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кому-нибудь предлагали/назначали в краевой делать ЛИТ-терапию перед ЭКО? Кто делал? Как и ЧиВо?

мне делали.из крови Мужа выделяют лимфоциты и под лапатку жене ставят.чтобы клетки киллеры твоего иммунитета стремились под лопатку а не на эмбрион в матке.Мне не помогло,к сожалению(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata30, да что-то типа того...Предложила ВГ. А сколько стоит?

 

Значит причина не в генах..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто знает, до скольки в диагностическом кровь берут????? тупанула, не позвонила сегодня((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24, ну наверное получается..... начала собирать анализы)))

список большой? там есть какой то определенный период в который ты должна приехать в Томск?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, до 11

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заветная, а почему пересдавал? Они игнорят результаты других лабораторий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata30, да что-то типа того...Предложила ВГ. А сколько стоит?

 

Значит причина не в генах..

А что это платно? Мне В.Г. ничего не говорила про оплату...

 

спасибо!

Муж со своей спермограммой приехал только. И то она не понадобилась, в краевой снова пересдавал и анализы по их списку. Так что к андрологу можно видимо без всего.

Да, СГ только в краевой - у них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще беспредел.. я хотела чтоб на МАR тест еще сдал и на морфологию в другом месте.. в краевой обычная СГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Муж со своей спермограммой приехал только. И то она не понадобилась, в краевой снова пересдавал и анализы по их списку. Так что к андрологу можно видимо без всего.

 

 

а пересдавал то когда? когда на 2 дц приехали? или заранее надо?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata30, да что-то типа того...Предложила ВГ. А сколько стоит?

 

Значит причина не в генах..

бесплатно было в стационаре делали.в акушерстве
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заветная, а почему пересдавал? Они игнорят результаты других лабораторий?

Да, даже смотреть не стали, хотя она у нас совсем свежая была. Сказали у них сдавать надо.

 

а пересдавал то когда? когда на 2 дц приехали? или заранее надо?

Я когда первый раз пришла в краевую в феврале, просто по записи со всеми своими толмутами, Чернова посмотрела все и сказала что берет меня в протокол и выписала мне список анализов, которые надо сдать и список врачей, от которых нужны разрешения на эко. Для мужа направление к андрологу и на спермограмму.

У меня после стимуляции образовалась киста ЖТ из-за нее протокол отложился на два цикла. За это время муж прошел андролога, у него тоже с первого раза гормоны были не в норме, т.к. он у меня тоже на клостилбегите был. Андролог выдал заключение пересдать гормоны через месяц после отмены клостика. Через месяц пересдал все в норме. Дали заключение на ЭКО. Вот и получилось что мы вместе успели всё пройти к этому месяцу и всё нас взяли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заветная, совсем охренели.. не имеют право вообще-то.. А где сдавали, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сдавали у Пожарова, т.к. муж там лечился. Может быть конечно если бы была развернутая не заставили бы пересдавать. Хотя я не уверена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Устья, держись!!! Повесь замок на себя мысленно туда и представлял, что все! Никто не выйдет оттуда, а будет развиваться и рождаться через 9 месяцев!!! Разговаривай с крошкой! Молись! "Я смогу" по чаще говори и себе и крошке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata30, а как часто делали?

 

Nata30, сколько придется раз мужу приезжать на эти Литы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

список большой? там есть какой то определенный период в который ты должна приехать в Томск?

список оч. большой(((((( созвонилась и сказала, что этот месяц собираю анализы и в мае в новом цикле еду к ним, -ну это чтобы они меня не потеряли)))) нужно ещё раз звонить- возникли вопросы...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заветная, чернова ушла? не видели в больнице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata30, а как часто делали?

 

Nata30, сколько придется раз мужу приезжать на эти Литы?

мы записывались в акушерстве(телефон не помню если честно.можно найти в нете)сделали 2раза (в начале циклв и перед подсадкой)Муж приходит с направлением и анализами туда к 8.сдает кровь и все.а ты потом к11приходишь туда же и тебе колят.только один ньюанс,мы сдали кровь в Краевой,а там оказалось что rw надо на количественный а не на экспрес Как делают в поликлинике.пришлось там сдавать платно.и на след.день опять идти туда.вообщем заморока)))

 

Заветная, чернова ушла? не видели в больнице?

там Она еще.сегодня ее видела
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто знает анализы 10-ти дневки обычно сколько по времени делают, ОАМ я точно знаю, что на след. день готов уже анализ, а как на счёт мазка, крови?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Караул, а у меня срок анализов 10-дневных прошел, сдавала 3 марта, а М так и нет(((((

Не могу вступить в протокол, получаются если у меня М придут завтра послезавтра анализы уже просроченные. Получается только на следующий цикл заново все сдавать?

 

Nata30, а анализы для мужа получается только на rw на количественный и всё ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, а вот так вот, не успели всё..ждать след.цикла..( Поэтому я сейчас тоже бегаю узнаю всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Караул, а у меня срок анализов 10-дневных прошел, сдавала 3 марта, а М так и нет(((((

Не могу вступить в протокол, получаются если у меня М придут завтра послезавтра анализы уже просроченные. Получается только на следующий цикл заново все сдавать?

 

Nata30, а анализы для мужа получается только на rw на количественный и всё ?

Нет.там гепатиты,спид и rw
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пи....ц, одним словом(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡, у нас по мж утром сдал, на следующий день все результаты у врача уже

 

Наталья //,  я поэтому бт и меряю, чтоб точно знать когда м придут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...