Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

afrodaisy, Сегодня была на кольпоскопии, да аскорбиновой кислотой обрабатывают шейку матки, совместно с обработкой йода, слава богу биопсию брать не стали, но зато после аспирационной биопсии она увидела воспаление шейки, завтра пойду в ЛЭНАР пройду курс лечения, чтобы таблетки не глотать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, БТ (базальная температура).. а этот ведь идея, а то у меня с определением м вечная проблема..блин сто лет бт не мерила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заветная, чернова ушла? не видели в больнице?

Сегодня видела, ее перевели в другой кабинет и всех кто в протоколе она передала другим врачам.

 

Вообще я всетаки в печали, если она уходит. Действительно приятный врач. По коридору даже проходит всегда поздоровается и улыбнется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня видела, ее перевели в другой кабинет и всех кто в протоколе она передала другим врачам.

 

Вообще я всетаки в печали, если она уходит. Действительно приятный врач. По коридору даже проходит всегда поздоровается и улыбнется.

ага, я тоже видела сегодня, на табличке акушер-гинеколог
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, я поэтому бт и меряю, чтоб точно знать когда м придут

Я для этого пропила дюфастон, всегда приходили на 3 день после отмены. А тут прошло 5 дней и тишина, даже тест сделала, а там как всегда /.

Вроде что то начал потягивать живот, как перед М, но наверно уже поздно(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заветная, в том, что Чернова приятна в общении и всегда отвечает на вопросы мне тоже этим очень сильно нравится, но вот как она лечит это звиздец полный..весь цикл теперь у меня мажет будь здоров как...так что в этом плане я не жалею, что она ушла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заветная, в том, что Чернова приятна в общении и всегда отвечает на вопросы мне тоже этим очень сильно нравится, но вот как она лечит это звиздец полный..весь цикл теперь у меня мажет будь здоров как...так что в этом плане я не жалею, что она ушла.

прям сильно мажет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, ну не скажу, что прям сильно, у меня во-первых после назначенных мне свечей бетадин плохо стало, видать аллергия на йод пошла, всё зудилось, жгло и в туалет ходить по маленькому не могла, короче как цистит начался, у меня хлопьями с меня всё выходило + сейчас ещё мазня красная пошла, как будто завтра, послезавтра м пойдут. Я теперь боюсь что после отмены регулона у меня прям на след. день м начнутся :girl_wacko: Вот и как узнать тогда, что 1 дц начался, если весь цикл мажет.. Буду видимо смотреть по количеству выделяемого. Вот тебе и дивигелем помазалась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡

Ну это же может индивидуальная непереносимость препарата, которая не значит что лечение плохое или неправильное. Мне например при стимуляциях назначили сначала курантил, а у меня от него жуткие головные боли начались и тахикардия. Я сказала врачу и препарат заменили.

Чернова мне от кисты Ярину назначала, у меня от нее тоже мазня через две недели началась. Почитала в интернете, такое бывает. Один цикл потерпела, зато киста ушла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заветная, та киста и у меня рассосалась. Суть в том зачем назначать не нужный мне препарат, зная о том, что с этим проблем нет. Вы же не будите лечить простуду если у вас её нет. А так полторы тысячи рублей в форточку выкинула и себе ещё и хуже сделала. Я про свечи бетадина молчу, что не отзыв на форуме, то негативный и уже молчу, что сами гинекологи считают данное лечение этим препаратом позавчерашним днём. А так, что я имею в итоге, каждодневную головную боль которая не проходит пока не проблююсь, благодаря регулону, который бы не пришлось пить если бы предыдущий цикл лечения и лечение теперь от самого теперь лечения свечами. И как теперь можно так легко сказать, что мол подумаешь один препарат мне не подошёл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, никто не интересовался, как в краевой работают на майские? для вступления в протокол...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала с краевой. Там, конечно, пипец как всегда. Черновой уже нет. Девочки занимали очередь к другим врачам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера была - относительно спокойно!!! я видела раньше там ТАКИЕ очереди!!! а что, и таблички уже нет?

 

Olga!!!!, вы когда в протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, а у тебя гипс уже сняли что ли? а зачем ты ходила на прием?чтобы посмотрели после лечения?

Изменено пользователем olesia 32
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, не, я с гипсом ездила. анализы пересдавала, к терапевту, гематологу попала, на узи направления взяла, узи щитовидки прошла. теперь же все просрочилось((( а на узи меня не посмотрели... сказали регулон больше не пить, все собирать и на второй день цикла приезжать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, ого так ты в протокол скоро?

 

Лелик81, а к гематологу зачем? всем надо что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, ну как скоро...если все успеем пройти, если кисты НЕ БУДЕТ. я из-за этих кист теперь переживаю.... ладно, анализы все полгода действительны будут, поди успею вступить. у меня только маммолог, узи и у мужа часть до конца мая, если в мае не берут, то еще это пересдавать будем

 

кстати, в списке есть еще узи почек и надпочечников!

 

на узи гин. теперь напрошусь к своим наверное, надо же хоть приблизительно знать что там, хотя аппарат там полное г...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, конечно на узи обязательно а то как "мама" приедишь а там вдруг что то нет так.

в каком списке узи? мне в конце марта ничего про это не сказали.

Изменено пользователем olesia 32
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера была - относительно спокойно!!! я видела раньше там ТАКИЕ очереди!!! а что, и таблички уже нет?

 

Olga!!!!, вы когда в протокол?

 

Дай Бог в конце следующей недели. И ко мне на ты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, да я уже как "мама" ездила, тоже вернули с кистой, после тех же самых препаратов!!!!

 

ну как обычно дают что пройти, с чем приехать, так вот там узи это и есть!!!! терапевт удивился, но направление дал

 

Olga!!!!, дай Бог!!!! тоже уже не верится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga!!!!, Как так Черновой уже нет, а у меня к ней запись на 29.04.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, а когда вы записывались?

 

TanyaTB, 29.04 её уже точно не будет. писали же выше девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, на той неделе в понедельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, через медсестру? говорят что её вчера уже там не было. звоните в кабинет и узнавайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, нет, через регистратуру

 

olesia 32, позвонила в регистратуру, сказали что она на больничный ушла, с сегодняшнего дня, со всеми записанными пока не знают что будут делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...