Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

TanyaTB, позвоните в кабинет к медсестре. к другим врачам перебросят вот и всё. в основном наверное к новенькой будут передавать. так как у остальных уже много своих.

Изменено пользователем olesia 32
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, Вы случайно телефон кабинета не знаете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

689-978 кабинет Важениной и Чернюк. В каб. Черновой не было даже мед сестры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, нет я у Шип. лечусь. позвоните Важениной она же заведующая она и скажет что вам делать

Изменено пользователем olesia 32
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga!!!!, Спасибо, позвонила, сказала что могу идти к любому врачу на мое усмотрение, так как сначала меня наблюдала Ш. то лучше к ней сказала. ВОТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, к Шип. очереди большие, но если вы наблюдались у нее то конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, А вы у Важениной были? Как она вам? Может к ней стоит попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, многие её хвалят. она раньше в гинекологии в краевой больнице где лежат что ли или где то там работала. сестра моя у неё наблюдается. я думаю заведующей просто так не сделают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Читаю вас, читаю и чего-то совсем грустно становится... Пока я 2 месяца пропью свой Дюф, уже всё изменится опять...

Всех вступивших- поздравляю!! Удачи!

Всех Б-чтобы всё было хоккейно все 9 месяцев!

Мне вот интересно, сейчас пропью 2 месяца Дюф и потом на какой ДЦ записаться, чтобы посмотрела Важ. ушло ретенционное образование на Я или нет? Мне чего-то кажется на 5. Я ошибаюсь?

Девочки, никому не выписывали Панавир, свечи вагин.? Он такой дорогой, а аналогов нет. Реально помогает или деньги на ветер? Случайно ни у кого не осталось его? Я бы купила. И Дюф тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот читаю, читаю и понимаю, что список у всех отличается в разных клиниках..., и у меня анализы годны по крови 1 месяц, терапевт, маммолог и т.д- 6 мес., и у меня ещё ФГС есть(((((( и анализ кала на паразитов...)))) веселенькие деньки у меня))))) :D и у мужа.... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, спасибо за инфо, завтра иду на кольпоскопию расширенную, Лэнар - хороший выбор, мне понравилось и помогло в свое время :)

 

olesia 32, А вы у Важениной были? Как она вам? Может к ней стоит попробовать.

То есть я правильно поняла - совсем уходит Чернова???? уже точная информация???? Видела ее на прошлой неделе - она ничего не говорила :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Устья, как ты там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому-нибудь назначали свечи лонгидаза, как ставили через 1 или 2 дня, какие отзывы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапуля23, я ставила после обоих ВБ, и колола тоже. видать не сильно помогло(((( при лечении ХЭ тоже назначали, уже не стала. свечи через день или два, как по инструкции...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, у меня от сдачи анализов крыша едет..у нас анализ на эту коалуграмму или как там её 2200 стоит..чёт я так прикинула по деньгам это 4 штуки на эти анализы 10-дневные выходит...мдааа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡, а если в барнауле в краевой бесплатно можно сделать? или это везде платно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бесплатно, вчера сдавала. похоже дешевле потратиться на дорогу и там сдать....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga!!!!, а в обычной поликлинике по месту жительства коалуграмму не делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡, а если в барнауле в краевой бесплатно можно сделать? или это везде платно?

да я бы с радостью в Барнауле сдала, действительно дешевле на дорогу полторы тысячи потратить. но я же когда в прошлый раз в протокол приехала вступать мне Чернова сказала именно по месту жительства проходить.. и то дала бы хоть какое нибудь направление, я бы некоторые точно могла бы бесплатно сделать, а она же мне просто на маленьком листочке написала рекомендации про регулон, свечи и эти 10 дневные анализы..без подписи и печати..так, что за платно приходится проходить всё..вот мне завтра остаётся сдать эту коалограмму и биохимический анализы...а то я как то не подумала, что мне сегодня 2 тысяч не хватит.

 

У нас так эту коалограмму только в диагностике и делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga!!!!, а в обычной поликлинике по месту жительства коалуграмму не делают?

 

Я у себя по мж не узнавала. мне В. сказала все у них можно сдать мне было так удобнее. Так я и ЭКГ у них прошла, чтобы опять к терапевту за направлением не идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡, сделай в обычной поликлинике, не развернутую. такую даже в нашей деревне делают: ПТИ, фибриноген, РФМК, АЧТВ, МНО. Вроде им хватит. мне и гематолог в краевой на такую дал!!! а развернутая гемостазиограмма за 2000 им не обязательна!

 

olesia 32, делают!

 

да я бы с радостью в Барнауле сдала, действительно дешевле на дорогу полторы тысячи потратить. но я же когда в прошлый раз в протокол приехала вступать мне Чернова сказала именно по месту жительства проходить.. и то дала бы хоть какое нибудь направление, я бы некоторые точно могла бы бесплатно сделать, а она же мне просто на маленьком листочке написала рекомендации про регулон, свечи и эти 10 дневные анализы..без подписи и печати..так, что за платно приходится проходить всё..вот мне завтра остаётся сдать эту коалограмму и биохимический анализы...а то я как то не подумала, что мне сегодня 2 тысяч не хватит.

 

У нас так эту коалограмму только в диагностике и делают.

вот-вот, они по месту жительства отправляют!!!!

 

а если в протокол не возьмут опять, что опять через месяц 2 штуки вываливать? И 10-дневки все бесплатно в жк направление дали...и так уже кучу денег вывезла((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, если сейчас опять в протокол не возьмут, я буду просить чтобы дали направление к ним, за платно я больше проходить их не буду. А биохимический 960 р. стоит, а коалограмму то в любом случае делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡

мне все направления на 10 дневки Чернова дала и я в этот же день в краевой все сдала бесплатно: 5 пробирок крови, мочу и экг. Вы позвоните медсестре, уточните, может что то не так поняли.

 

А вообще что у вас в заключении написано? Может она не дала, потому что до протокола еще прием был нужен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡, тоже возьми направление в жк!!! нифига, 960 руб. за анализ сроком годности 10 дней!!! они там за эту сумму развернутые, а такие им не нужны. иди в жк!!!

 

Заветная, они наверное барнаульским ток дают направление, остальных по мж посылают!!!! :bat:

 

mаmа ♡, короче, потрать полдня, сходи в жк и возьми направления на клинич., биохимию, коагулограмму, мочу и экг БЕСПЛАТНО!!!!

 

mаmа ♡,

мне все направления на 10 дневки Чернова дала и я в этот же день в краевой все сдала бесплатно: 5 пробирок крови, мочу и экг. Вы позвоните медсестре, уточните, может что то не так поняли.

 

А вообще что у вас в заключении написано? Может она не дала, потому что до протокола еще прием был нужен?

а это на какой день цикла тебе направления дали? это же до вступления в протокол?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81

они даже не спрашивают барнаульская я или нет. Только когда на прием записываюсь, чтоб дату назначить. Я сама несколько раз спрашивала можно ли анализы по месту жительства сдать, сказали без проблем. Я так нескольких специалистов проходила, каких то в жк, каких то платно, чтоб очереди в краевой не ждать.

Просто когда врач уже прям в протокол направляет, они назначают прийти на прием, там проверяют наличие всех необходимых анализов/разрешений специалистов и выдают направления на десятидневки.

 

А еще сейчас какое-то новшество, на этой неделе пока сидела в очереди медсестра всех зазывала на анализы в кабинет где написано старшая медсестра. Видимо всем теперь там делают или направления выписывают. В любом случае надо спрашивать. Я не верю что кому-то бесплатно, а кому-то платно.

 

Лелик81

Да. Получается я приехала на 2 дц после приема ярины, Чернова посмотрела меня, киста почти ушла. Назначила пить дюфастон и со всеми анализами и разрешениями прийти на прием для выписки десятидневок для вступления в протокол. Я записалась за несколько дней до окончания цикла, там НГ посмотрела все мои анализы и направления и направление от андролога и дала направления на десятидневки. В этот же день все сдала и все в следующий раз пришла опять на 2 дц. НГ передала меня Шипулиной и та взяла в протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...