Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Заветная, не со всеми так, увы... про то откуда мы на карточке написано, медсестра глянула и отправила по мж(((. мне вот не говорили приехать перед протоколом за направлениями, а сказали, чтоб все проходила и приезжала на 2 д.ц.

 

А еще сейчас какое-то новшество, на этой неделе пока сидела в очереди медсестра всех зазывала на анализы в кабинет где написано старшая медсестра. Видимо всем теперь там делают или направления выписывают. В любом случае надо спрашивать. Я не верю что кому-то бесплатно, а кому-то платно.

 

Назначила пить дюфастон и со всеми анализами и разрешениями прийти на прием для выписки десятидневок для вступления в протокол.

а дюфастон чтоб кисты не было? я вот тоже по поводу этих кист переживаю...

интересно,про новшество. а зазывала то кого? тех, кто в протокол приехал вступать?

 

блин, я 28 поеду, постараюсь к Ш все же пробиться!

 

Заветная, как у тебя стимуляция там? как самочувствие?

Изменено пользователем Лелик81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81

Если бы я не спросила, мне бы тоже не сказали. Если честно я когда на 2 дц (после ярины) приехала, НГ со мной и разговаривать не хотела сначала на счет анализов. Я аж расплакалась, не знаю откуда взялось, я обычно всегда спокойно все воспринимаю. Она меня хотела отправить на прием по записи через регистратуру, только чтоб посмотреть нормальные анализы или нет. Вот я и не выдержала. Короче было много эмоций, и я может что то наговорила чего бы так не сказала, что с такой записью на приемы я вообще никогда в протокол не вступлю, в итоге она мне в заключении написала повторный прием с записью через кабинет.

 

 

Лелик81

Я думаю дюф больше для того чтобы цикл был 28 дней. Чтоб подгадать прием.

 

На анализы просто зазывали всех кто на прием был. Девочки сами в растеряности были, то ли им надо, то ли нет. Так интересно, заглянут спросить а им надо или нет на всякий случай, а она на них: а что сидите я кричу-кричу)))))))))

 

Пока особо ничего сверхъестественного, сегодня всего 8ДЦ, ощущения как при обычной стимуляции, яичники иногда потягивает. И синяк на животе от уколов))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заветная, а я в субботу приезжала к ней в протокол вступать

 

Лелик81, так я уже всё сдала, мне ток биохимический остался и эта замудрённая коалограмма. а направление мне она не дала, ну я так думаю, потому что суббота была, мед.сестры не было в кабинете, может просто писать не захотела. А сейчас смысл куда то идти мне? Если возможно в понедельник у меня 1дц будет, а на второй мне в протокол вступать..тут не понятно когда после отмены регулона они придут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡

К Шипулиной? Не взяла? Из-за анализов? Или ты заранее приезжала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заветная, Мне Чернова сказала, вот пей с сегодняшнего дня регулон, после М 6-7 раз свечи на ночь, на 2 дц приезжай и написала какие анализы сдавать у которых срок годности 10 дней. Собственно говоря вот сама бумажка, то что подчёркнуто это я уже для себя начеркала пару дней назад.

Вид спереди.

d3d9c47b3c25.jpg

 

Вид сзади.

890a844ede6c.jpg

 

mаmа ♡,

К Шипулиной? Не взяла? Из-за анализов? Или ты заранее приезжала?

Чернова у меня, 28-го марта в протокол приехала вступать, а там киста и не взяла меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡, у тебя когда последняя таблетка?

 

mаmа ♡, ну биохимию и коагулогр. можешь тоже или завтра, или в понед. сдать, утром сдаешь, к вечеру они вообще-то готовы. ой, совсем чуть-чуть тебе осталось, дай Бог чтоб взяли!!!!!

Изменено пользователем Лелик81
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡

у тебя в заключении что написано? Тебе каждый прием бумажку распечатывают, там должно быть заключение с рекомендациями. Если там есть перечень этих анализов, нужно подойти к медсестре и взять направления. Но я думаю она не планировала тебя сразу после регулона в протокол брать. Так же как и меня после ярины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, ну вот эту коагулограмму делают только в диагностике только за платно, в другом месте не делают на сколько мне объяснили, к гине талонов нет, сейчас посмотрела в интернет регистратуре, так что тоже за платно буду завтра проходить..Ой да, лишь бы уже взяли, если не возьмут я с собой супер клей возьму, намажу на стул и сяду..пока не возьмут буду там сидеть :) Просто не знаю к чему можно ещё прикопаться. Главное чтобы мазок теперь хороший был, без воспаления. Сегодня вечером еду сдавать. Тебе то уже когда в протокол?

 

mаmа ♡,

у тебя в заключении что написано? Тебе каждый прием бумажку распечатывают, там должно быть заключение с рекомендациями. Если там есть перечень этих анализов, нужно подойти к медсестре и взять направления. Но я думаю она не планировала тебя сразу после регулона в протокол брать. Так же как и меня после ярины.

19-го марта была на 18 дц, там мне Чернова сказала вступать в протоколв след цикле, то есть через 8-9 дней, мед. сестра выписала направления на анализы, я их все там сдала в тот же день, тоже 5 колб крови, мочу, экг, 28-го марта приехала вступать в протокол, меня не взяли, так как киста жт вылезла ну и дальше знаешь, всё как на этом листочке написано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, сколько нервов нужно потратить прежде чем вступить в протокол и получить это шанс стать мамочкой.

 

mаmа ♡

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на вступление в протокол

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не планировала, я когда глаза там на кресле закатила у неё когда она сказала, что у меня киста Жт, та мне сказала мол не переживай, месяц попьёшь регулон она рассосётся и вступишь в протокол, иначе даже по логике зачем назначать анализы сроком в 10 дней если не будут в протокол брать, по идее могла бы сказать мол ну приезжай после этого в середине цикла, посмотрю тебя на узи и если всё хорошо будет то вступим в протокол в след цикле. А меня по сути только киста и держала и мазок, на узи уже ходила, кисты нет, теперь только за мазок переживаю.

Ну если на 2 дц сказала приехать просто так, тогда у меня ломаются мозги над такой логикой.

 

Заветная, а почему после Ярины в протокол не взяли, хр. эндометрит есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡, ко мне на майские праздники М должны прийти(((

Заветная, какие ощущения в протоколе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, то есть в след цикле в протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡

я тоже думала что после ярины сразу в протокол и приехала на 2 дц (у меня только киста была, больше никаких противопоказаний), но мне НГ сказала что ни про какой протокол и речи не было, вот меня и прорвало))))))

Ладно слава Богу у меня все разрешилось. И тебе желаю скорейшего вступления в протокол!

 

Лелик81,Пока особо ничего сверхъестественного не чувствую, сегодня всего 8ДЦ, ощущения как при обычной стимуляции, яичники иногда потягивает. И синяк на животе от уколов))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡, ты же сама знаешь, что утверждать это бессмысленно)))) мы с тобой уже вступали)))) но теоретически предполагаю так. если все дособираю и все будет в норме

 

Заветная, а часто ездить приходится в краевую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается ездила пока на 2,5,6,7дц, завтра еду на 9 дц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заветная, не знаешь, как на майские они будут работать?

а почему 3 дня подряд ездила?

Изменено пользователем Лелик81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ничего про майские не знаю. А по поводу приемов, как врач назначает так и приезжаем. Нас трое в один день вступило в протокол, вместе и приезжаем. Насколько я в очереди пораспрашивала почти все каждый день ездят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заветная,

Каким препаратом стимулируют и в какой дозе? что еще дополнительно назначили?

 

Девочки, сегодня была в краевой и там мед.сестра сказала, что из двух девочек, сдавших сегодня ХГЧ, обе БЕРЕМЕННЫ!!!!!! Это очень радует!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //,  ты у кого была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, ты у кого была?

У Ш*ипулиной. Вступила в протокол)))) :girl_bye::confusion::girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //,  поздравляю! С Богом! Чтобы все получилось! А я уже и подглядела))) расскажи, что смотрела, какие анализы? Если можно прям подробно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //

Поздравляю!!! Ураа!!!

Начала пурегоном, сейчас добавили цетротид и прогинову.

А у тебя какая стимуляция? Какой ДЦ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, Заветная,

Девочки, спасибо вам большое за пожелание!!! Очень надеюсь, что этот протокол будет беременным!!! Господи, помоги нам!!!!

 

Наталья //,

Поздравляю!!! Ураа!!!

Начала пурегоном, сейчас добавили цетротид и прогинову.

А у тебя какая стимуляция? Какой ДЦ?

Сегодня 2 ДЦ. Назначили гонал по 150. А у тебя по сколько пурегона. Я в прошлом протоколе тоже была на пурегоне (сначала по 150, потом по 200).

 

Наталья //, поздравляю! С Богом! Чтобы все получилось! А я уже и подглядела))) расскажи, что смотрела, какие анализы? Если можно прям подробно

Полный пакет анализов я привезла еще на позапрошлой недели, оставила и они сказали перезвонить. Я перезвонила, и мне ответили, что всё хорошо берут в протокол. Сдала 10-ти дневные анализы (мазок, кровь) и в 1 ДЦ позвонила в кабинет, сказала, что начались М. И сегодня я уже в протоколе. Спрашивай, если что-то не понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //

Пурегон сначала по 150, сейчас по 125

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...