Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Заветная, а вы в свой 1дц заранее не звонили на запись в протокол? Я сначала на 1 дц позвоню, чтобы им я потом сюрпрайзом не была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заветная, а вы в свой 1дц заранее не звонили на запись в протокол? Я сначала на 1 дц позвоню, чтобы им я потом сюрпрайзом не была.

Отвечу я. Мне сказали обязательно звонить. Ну если только это будет не воскресенье. Если 1 ДЦ выпал на воскресенье, то в понедельник приезжать без звонка. Я сегодня приехала, и у мед.сестры уже все было готово для меня, все мои анализы в кучке, карточка, еще что-то там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила, записалась и пришла. Они карточку себе принесли уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, заветная

с вступлением в протокол, пусть будет победным!!большой вам удачи.

 

я вам писала что поступила с мажущими в трансмаш, мол у меня гематома. Я уже почти на выписке, отпросилась домой, а по пути заехала в дд к морозовой, там смотрят на узи и говорят никакой гематомы нет и отслойки нет, НО я у тебя четко вижувторой плод втрубе и скоро твоя труба бамбанет. Я в ужасе. Уже вторая половина дня куда бежать, куда податься..мысли мысли..в железку, в краевую.

узистка с дд грит метаться некогда езжай туда где лежишь, в это время набирает завед.этого отделения по мне все подробно рассказывает, мол примите как родную.

я назад в трансмаш, заведущая смотрит и грит бегом в операциооную, там мне удаляют трубус плодом, а мылышик в матке отстался я их умоляла как можно аккуратно, чтобы масю не тревожить.

сегодня отошла еле еле от норкоза.весь день мутило. В это время чернова всегда сомной на связи, у нее у самой ре дома болеет, а она не смотря ни на что и в пасху и 7 утра всегда на связь выходит. Завед.в трансмаше тоже с с черновой по поддержке общалась.

Сейчас только бы малыш был бы здоровеньким и правельно развивался, наталья геннадьевна, меня успокаивала, грит ничего страшного, что наркоз.

главное вовремя успели и труба не порвалась, а то потом не до сохранения было бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, Заветная, да я в курсе, что звонить нужно, уже звонила однажды, я просто спрашиваю, как так пришли на 2 дц, а Чернова разговаривать даже не захотела..если есть запись.. Мне уже всё равно на их систему выбора девочек на эко, я просто теперь тоже в наглую всё буду делать, я 2 года своего 1-го протокола жду и тоже запишусь в протокол, а там на 2 дц уже с врачами и буду разбираться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Устья

ого, вот это дела. Сил вам и здоровья, с малышиком все хорошо будет @@@@@@@@@@@@@@. Как хорошо что ты в ДД заехала, видимо почувствовала что то.

Ничего от внематочной не страхует, даже подсаженные в матку эмбриончики.

Держитесь, поправляйтесь и пусть это будет самое страшное ваше приключение, дальше только счастливая беременность и роды в срок @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заветная

спасибо тебя:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Устья, тоже переживала, что такое долгое молчание... Пусть дальше будет только всё отличненько!!! Здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Устья,  ой-ой-ой... Как же он так в трубу попал((( Пусть все будет хорошо!!!! Вот ведь все же мажущие коричневые выделения почти всегда признак вб((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инуся, лелик

спасибо за пожелания!

Все наладиться.верю!

А такие случаи как у меня бывают, редко 2%из 100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Устья, спасибо тебе большое, верю с Божьей помощью всё будет беременно!!!!

Девочка, милая держись. Это надо же было такому случиться((( твой малыш сильный!!!! Всё у вас будет хорошо!!!! Мы с тобой мысленно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Устья, добрый день. Желаю вам по быстрее выписаться с больницы!!!!. извините за вопрос а у вас 2 трубы были? у вас раньше не было внематочных? блин самой страшно. осталась одна труба. хоть удаляй прежде чем на эко когда такое услышишь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32,  от всего же не подстрахуешься! А если тебе эта труба ЕБ принесет? Эко ведь тоже не панацея((( у меня вообще вон она непроходимая, после операции, а я расставаться с ней не хочу... Судьбу все равно не обманешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, ну да ты права не подстрахуешься. Блин как же страшно. как это всё выматывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья//

спасибо за поддержку, она мне сейчас очень нужна.

олеся32

это моя история, на себя никогда ничего не примеряйте.у вас все будет хорошо.

у меня две трубы, обе проходимы были.

 

Внематочных никогда небыло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Устья, спасибо за ответ. конечно всё индивидуально. желаю вам по быстрее восстановится!!! а на каком вы уже сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Идет 6я неделя или 23дпп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka0386, у меня тоже МФЯ, из-за гиперы в качестве триггера овуляции вместо ХГЧ назначили Диферелин, после которого процент положительных эко стремится к 0, взяли 39!!!! клеточек (еле жива осталась)

, оплодотворились 19, 2 бластоцист подсадили, на заморозку остались 7, один не пережил заморозку, в итоге 2 соломинки, на одной 2 бластоцисты, на второй 4.....

Как у вас дела???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, если сейчас опять в протокол не возьмут, я буду просить чтобы дали направление к ним, за платно я больше проходить их не буду. А биохимический 960 р. стоит, а коалограмму то в любом случае делать.

коагулограмму делают в любой поликлиннике по месту жительства,это на свертываемость крови анализ,иди к терапевту скажи что тебе надо в краевую такой анализ и все,утром сдашь с обеда готов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24, всё уже сдала всё, за зря ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24, всё уже сдала всё, за зря ..

почему за зря то?((((((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему за зря то?((((((((((

Ну потому что анализ мочи плохой, боюсь представить тогда что с мазком, решила купить себе таблетку сафоцид, выпью сегодня, если что постараюсь в понедельник переделать анализы, хоть бы М раньше вторника не пришли ещё..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну потому что анализ мочи плохой, боюсь представить тогда что с мазком, решила купить себе таблетку сафоцид, выпью сегодня, если что постараюсь в понедельник переделать анализы, хоть бы М раньше вторника не пришли ещё..

господи!!!!дай нам сил и терпения!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну потому что анализ мочи плохой, боюсь представить тогда что с мазком, решила купить себе таблетку сафоцид, выпью сегодня, если что постараюсь в понедельник переделать анализы, хоть бы М раньше вторника не пришли ещё..

А что там? Что не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡, не расстраивайся сильно. я слышала про эту таблетку говорят хорошая. выпьешь её а в понедельник сдашь опять и всё будет нормально!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...