Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Наталья //, )))))))) спасибо!!!! :D:reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, после переноса вообще лучше лежать больше . я вообще почти до 12 недель да и вообще вела диванный образ жизни больше (ну это моё мнение) конечно ходила, а то бы заплыла) но не так много...

 

ПозитиФФка, ни пуха тебе тоже!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка макоФФки,  ну после переноса я полежу пару дней... А так, я в первую Б бегала, оно если суждено, то прикрепится и удержится, а если нет- то хоть залежись. Понятно, что бережнее нужно к себе относиться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, В домике два мальчугана-хулигана... хотя сначало говорили что королевская двойня но увы... хотя мы всем рады...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. никто не подскажет как пить прогинову для эндометрия? мажу дивигелем уже не первый раз. особо не вижу эффект. решила попробовать прогинову

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки Привет всем.!!!!!хотела поделится своими опасениями По поводу кол-ва фоликулов которые выращивают при ко сейчас.Смотрела листок пункций у ВГ.там фамилия и кол-во предпологаемых фоликулов,так вот в этом листочке в основном4,6,8всего штук.Я так расстроилась что мало стали выращивать.Девочки со мной в протоколе,молодые По 4-5всего вырастили,Все расстроились.Получается что даже на заморозку Нет малышей.Вообшем грусно Как то стало.Такое ощущение что лекарства экономят.((((Мне тоже не говорят сколько штук и я Уже изпереживалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata30, да очень грустно((( сама сейчас с УЗИ и всего 3 фоллика, а в прошлом протоколе 12 взяли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata30

У меня 15 фолликов пока на пункцию. Я если честно обрадовалась, но ВГ прям очень расстроенная была, я спросила это что плохо. Она сказала чтоб я не переживала, это теперь ей со мной мучиться. Я так до конца и не поняла то ли это хорошо, то ли плохо. Может просто сильно не стимулируют чтобы гипперу не спровоцировать.

 

Наталья //

Наталья, ну у вас еще нарастут. Мне тоже ВГ сказала 4-5 растет, а на следующий день уже 15 было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заветная, молодчинка!!! Когда пункция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //

Завтра, переживаю очень

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заветная, дай Бог!!!! А тебе на какой день стимуляции сказали, что сначала 5, и на какой, что 15?

 

Заветная, не переживай, все пройдет отлично!!!! Я это знаю, верю в тебя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заветная у меня тоже заатра пункция)))увидемся)))

 

у меня 13было прошлый раз.и гипера тоже Была к сожадению

 

выписывала достинекс(1800-8таблеток стоило(()отпустило только через неделю.4капельницы ставили после переноса причем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с 12 небыли гиперы, даже намека на нее не было.

 

Nata30

Заветная

а вас чем стимулировали и по сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //

Спасибо! Просто для меня все ново, это мой первый протокол.

На 9 дц сказала 4-5 фолликулов, на 10 уже было 15 фолликов.

Завтра на 13 дц пункция.

 

nata30

Ой, здорово, до встречи)))))))

А вам при гипере получается сразу подсадку не делали?

 

Наталья //

Стимулировали Пурегоном 2-5 дц по 150, 6-9 дц - 125, 10 дц - 100

Цетротид с 7 по 11 дц

И вчера диферелин 0,2 поставила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. никто не подскажет как пить прогинову для эндометрия? мажу дивигелем уже не первый раз. особо не вижу эффект. решила попробовать прогинову

лучше поаккуратнее с эстрогенами, а сколько эндик? Ты кстати на день открытых дверей ходила? Как тебе?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, мне дивигель прописали 2 г. в день. но на нем не очень растет (разницы не заметила что с ним что вообще без ничего). эндик максимум 8 вроде. ходила. да я и так примерно знала всё это. а ты тоже что ли была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32,  а на какой день 8, может это нормально? Эстрадиол ФСГ забивает, да и другой побочки не мало... Нет, не ходила, я помню, что ты собиралась. Вообще что умного говорят? И цены как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, на момент овуляции максимум не растет. около 150 т.р. + обследования перед для мужа около 5 т.р., для женщины 15 т.р. примерно. ты думаешь лучше дивигелем продолжать мазать? он безопасней?

 

почему Сирг нигде свои прайсы не печатает? интересно взять у них в больнице можно прайс какой-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32,  ничего не добавляй, а то О забьешь, а зачем тебе Э без О? Я вообще по одному мазала, и нарос. Может кровообращение не очень?

 

Ты платно собралась что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, начала ходить в ЛЭНАР на пиявки и грязи, сегодня была первая процедура, меня туда Чернова отправила к протоколу подготовиться, надеюсь что поможет, только вот в мае боюсь, могу не попасть в протокол 2ДЦ может на праздники выпасть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, у меня тоже где-то между праздниками((( а ты не узнавала как они работают? У них же вроде субботы рабочие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, Я к ним 27 поеду анализы с мужем сдавать, узнаю.

 

просто в мае праздники с 1 по 4 могут все дни отдыхать((

 

а потом еще с 9 по 11

 

У меня на фоне лечения сказали вообще цикл может сместиться, поэтому не знаю когда ждать. А если не собьется то 2ДЦ у меня должен выпасть на 6-7 мая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, нет я не буду дивигелем просто мазать, а пить по одной таблетке прогинова вместо него.вдруг на нем лучше эндик вырастет. просто собираю на всякий случай информацию. я прям по любому бесплатно хоть разочек хочу попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, Я к ним 27 поеду анализы с мужем сдавать, узнаю.

 

просто в мае праздники с 1 по 4 могут все дни отдыхать((

 

а потом еще с 9 по 11

 

У меня на фоне лечения сказали вообще цикл может сместиться, поэтому не знаю когда ждать. А если не собьется то 2ДЦ у меня должен выпасть на 6-7 мая

у меня тоже ближе к 9 мая должны начаться((( а я 28 к ним собираюсь. А мужу что сдавать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, Нам для вступления в протокол сказали обновить вот это: Кровь на RW, ВИЧ, геп В, С, ГР-крови, RH-фактор, АСАТ (антиспермальные антитела), AT к ВПГ, контроль спермограммы, все инфекции методом ПЦР, микроскопию мазка и бак. флора.

 

Сказали чтобы приехали вместе и все сдали в один день.

 

Лелик81, А вы у кого наблюдаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...