Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

TanyaTB,  я у Ш. А вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, Была у Ш, потом у Ч., сейчас опять пойду к Ш, так как Ч ушла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB,  ты у Ш после Ч уже была? А чего меняла врача, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, к Ш невозможно было попасть, поэтому пошла к тому к кому были талоны. Вот. А если еще бы ждала, то только к концу года в протокол пошла.

Изменено пользователем TanyaTB
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , привет. Как вы думаете насколько важна физиотерапия после антибиотикотерапии при лечении ХЭ? можно ли ее не делать? Пропустить...нназначили для подготовки к эко естессссно...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //

Спасибо! Просто для меня все ново, это мой первый протокол.

На 9 дц сказала 4-5 фолликулов, на 10 уже было 15 фолликов.

Завтра на 13 дц пункция.

 

nata30

Ой, здорово, до встречи)))))))

А вам при гипере получается сразу подсадку не делали?

 

Наталья //

Стимулировали Пурегоном 2-5 дц по 150, 6-9 дц - 125, 10 дц - 100

Цетротид с 7 по 11 дц

И вчера диферелин 0,2 поставила

сделали подсадку,но результата не Было к сожалению
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , привет. Как вы думаете насколько важна физиотерапия после антибиотикотерапии при лечении ХЭ? можно ли ее не делать? Пропустить...нназначили для подготовки к эко естессссно...

Я не делала, у меня по времени в итоге не получилось сначала, а теперь уже просто боюсь манипуляций со своим эндометрием...хватит уже мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡, спасибо за ответ,тоже со временем вопросы в основном...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы походила потому что физио очень хорошо улучшает кровообращение что приводит к естественному улучшению Э

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, я было тоже хотела походить в лэнар,но чернюк сказала,что этого мало.да и совсем неудобно туда,сложности со школой и работой, поэтому мне расписали антибиотики , кок и физио..Думаю теперь,как физио устроить себе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже решила на физио походить. направили на электромассаж пока, чтобы кровообращение улучшилось в малом тазу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun79, Физио можно бесплатно по месту жительства в женской консультации пройти.

 

sun79, У меня тоже поставили диагноз ХЭ ремиссия и отправили в ЛЭНАР на грязи+пиявки+физио, сказали что это окажет лучший эффект, чем таблетки. Сейчас хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata30, заветная

ну как вы там? Как все прошло? Порадуйте нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, грязи не всем например можно. мне нельзя.. а сколько вы за Ленар отдали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, грязи нельзя если эндометриоз, так как это может привести к его разрастанию. Лечение обошлось в 10500, курс 20 дней, там лечение всем индивидуально подбирают и ехать туда надо со всеми анализами.

Изменено пользователем TanyaTB
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, а у меня он самый эндометриоз.. я после внематочной 6 лет назад там была. там физиоаппараты такие древние были как и в обычных больницах. короче деньги не плохие они там рубят. я аж 2 курса там проходила. только там раньше пиявок не было. я сейчас в обычную на физио больницу хожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам всем медаль за пиявок дать нужно, я их боюсь как полоумная ещё с детства, визжу, пищу, скачу..вообще не люблю всё что ползает и летает. Если бы меня отправили на них врачи я бы не за какие коврижки бы не пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, Тогда вам конечно туда совсем не обязательно, физио по месту жительства, а если хотите пиявок поставить это можно в любой клинике поблизости к дому сделать, мне просто нужно именно комплексное лечение и физио и грязи и пиявки, а грязи только у них, и мне совсем не удобно делить лечение на несколько больниц, поэтому хожу к ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡, а я почему думаю что они не сильно помогают. я на иглоукалывание походила никакого результата не увидела. думаю что и пиявки такая же фигня. тем более не дешевая. да и противопоказаний много. плюс следы от укусов. нафиг. я больше верю в гомеопатию жаль только что надо долго долго пить чтобы эффект был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам всем медаль за пиявок дать нужно, я их боюсь как полоумная ещё с детства, визжу, пищу, скачу..вообще не люблю всё что ползает и летает. Если бы меня отправили на них врачи я бы не за какие коврижки бы не пошла.

Я тоже сначала жутко боялась, начинала с одной пиявки, а потом привыкла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0_о не не не..для меня это тихий ужас всё же...Я вон сегодня с себя клеща сняла и то до сих пор трясёт, хоть присосаться не успел. Так что всё что кровососущее это нее. Я лучше зарядочкой, йогой позанимаюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡, а я почему думаю что они не сильно помогают. я на иглоукалывание походила никакого результата не увидела. думаю что и пиявки такая же фигня. тем более не дешевая. да и противопоказаний много. плюс следы от укусов. нафиг. я больше верю в гомеопатию жаль только что надо долго долго пить чтобы эффект был.

Только одно какое-то лечение не очень большой результат дает, поэтому назначают комплексно. У меня знакомая 12 лет не могла забеременеть, делала 5 попыток ЭКО все неудачные, прошла курс лечения именно комплексного и через 2 цикла сама забеременела и родила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡, я вот тоже все не могу себя нормально начать пресс покачать....хотя надо бы при моем маленьком эндике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только одно какое-то лечение не очень большой результат дает, поэтому назначают комплексно. У меня знакомая 12 лет не могла забеременеть, делала 5 попыток ЭКО все неудачные, прошла курс лечения именно комплексного и через 2 цикла сама забеременела и родила.

Это хорошо, что всё хорошо заканчивается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже сейчас комплексно лечусь. таблы+ физио+ витамины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...