Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

mаmа ♡, я вот тоже все не могу себя нормально начать пресс покачать....хотя надо бы при моем маленьком эндике

Не я пресс не качаю, как только начинаю качать у меня мазня сильная начинается с алой кровью. Я поприсидать, на скакалке немного попрыгать, мельницу и т.д, потом мантры включаю и йогой на пол часика ещё и нервы успокаивает и для организма полезно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, Главное результат, а путь к нему у всех свой, так как у всех диагнозы различаются если капнуть. А тебе после курса таблеток сколько сказали должно пройти времени чтобы вступить в протокол?

 

mаmа ♡, я вот тоже все не могу себя нормально начать пресс покачать....хотя надо бы при моем маленьком эндике

Да, да, я спрашивала про это у гинеколога в ЖК, она сказала очень хорошо, только качать сказала нужно именно нижний пресс.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, мне на 2 месяца лечение назначили. на 2- ом месяце лечения придти на узи сказали. пока всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, кстати не обязательно прям качать пресс, я лёжа на спине велосипед кручу, тоже очень хорошо мышцы живота тренирует.

 

У меня 4 год назад гинеколог был, я тогда ещё с трубами была и просто не могла забеременеть и всё ходила к ней проверяться каждый месяц, та мне ставила постоянно этот диагноз ни чем не подтверждённый хэ. Я ещё само собой ни чего не знала, что только биопсия подтвердить такой анализ может. И вот я ей жаловалась, что с данной болячкой как беременеть если везде пишут, что это практически нереально, она меня собралась с мужем на совместимость проверять и в очередной раз когда к ней пришла с щенячими глазами, та разозлилась и разоралась на меня, мол что ты заладила эндометрит, эндометрит, сейчас он у каждой второй и у меня эндометрит и я сама спокойно двоих родила, просто ты скорее всего с мужем не совместима и у вас вместе не получится зачать ребёнка. И давай мне выписывать тест Шуварского. Как я вылетела от неё словами не передать, гиня очень агрессивная, но с перепугу я тогда всё же забеременела. Вот я о чём и говорю, что эндометрит не приговор и если стадия ремиссии это уже пол дела сделано и нам просто остаётся держать себя в форме, не нервничать, опять таки зарядки,витаминки, физио, а ещё лучше санаторий, я ещё чай пью он на основе трав и нервы в состоянии покоя и противовосполительный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡, а что за чай? если не секрет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, да самый обыкновенный у нас в ассортишке продают, натуральный травяной чай таёжный и натуральный травяной чай горный. Вот ссыль

Ссылки скрыты.

 

Вообще я больше за травки, чем за таблетки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡, спасибо прочитала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, года 4 назад ортилиду ещё пила, тоже хорошая вещь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡, да я тоже год назад её пила. не знаю что про неё сказать. говорю их годами эти травы надо пить чтобы добиться эффекта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡, да я тоже год назад её пила. не знаю что про неё сказать. говорю их годами эти травы надо пить чтобы добиться эффекта

я тоже её 1 раз пила, у меня горм. сбой был и с Барнаула врач мне её выписала, но мне с 1 раза помогло. Но по крайней мере без химии.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, по месту жительства еще сложнее физио,чем по месту ралоты и за деньги))Кстати меня убеждали в лэнаре,что сумма одна и та же около5600,но по показаниям,кому что можно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в санатории на Яровом лечилась после первой вб: грязь,токи с грязью, магнит, гин. массаж, лфк-гинекология, водные процедуры. И что??? Вторая вб, ХЭ и аденомиоз. Тут каждому свое, кому-то помогает. После второй вб два курса магнита совместно с тампонами, лонгидаза. По ГСГ (гистеросальпингография) труба непроходима(((( ничего видать меня не берет... Но в 2011 году я же как то сама заБ!!! Уж не знаю что потом случилось

 

Устья, как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, а как так по гсг труба(ы) непроходимы,а беременности были...у аеня в 2014 была как я считаю бхб,по гсг в 2015 обе трубы непроходимы.я вот пытала врачей,что же такого могло случится,что трубы перестали быть проходимы за 7 лет,при том что в 2007 беременность сразу же наступила,я уже была в браке,налево никто из нас не ходил.(потому как первым делом спрашивают о вен.заболеваниях).Получается если гсг показывает непроходимость,не факт что так на самом деле есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata30, заветная

ну как вы там? Как все прошло? Порадуйте нас!

у меня 12клеточек взяли.у заветной тоже По почему столько же. Самочуствие пока не очень((((

 

Nata30, заветная

ну как вы там? Как все прошло? Порадуйте нас!

у меня 12клеточек взяли.у заветной тоже По моему столько же. Самочуствие пока не очень((((
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata30, живот болит? У вас короткий протокол был вроде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки.... я в четверг на гистеру...((((( кто нибудь делал в ДД на балтийской?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata30, живот болит? У вас короткий протокол был вроде?

короткий Был.Живот,яичники вообщем все болит пока.((((

 

девочки.... я в четверг на гистеру...((((( кто нибудь делал в ДД на балтийской?

я делала в д.докторе.мне понравилось.все прошло хорошо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata30, подсадку на этой недели сделают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки.... я в четверг на гистеру...((((( кто нибудь делал в ДД на балтийской?

а почему не в краевой? я на той неделе там делала,все аккуратно и хорошо. Так ты Томск откладываешь получается?Какие показания для гистеры?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 12клеточек взяли.у заветной тоже По почему столько же. Самочуствие пока не очень((((

 

у меня 12клеточек взяли.у заветной тоже По моему столько же. Самочуствие пока не очень((((

привет, да у меня тоже 12 клеточек взяли. Живот и яичники тоже капец болят. Выпила дома еще две таблетки но-шпы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, при эндометриозе физио тоже запрещено

 

ПозитиФФка, я делала гистеру там год назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заветная, Nata30

вы умнички!!!! На отличную женитьбу вашим клеточкам!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, спасибо! И тебе кулачков @@@@@@@@@@@@@@@ на рост клеточек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun79,  у меня роды в ноябре 2011, первая вб осенью 2012 с удалением, вторая - летом 2014, трубу оставили, ГСГ (гистеросальпингография) я в ноябре 2014 делала, результатам верю, поскольку она оперированная

 

Девчонки, кто в протоколе, УДАЧИ вам!!!

 

mаmа ♡,  анализы пересдала? Когда едешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, да, результаты оам сегодня забрала, нормальный. Когда поеду не знаю, месячные не начинаются(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...