Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

ZimIrina, и как? страшно? как вообще? укол какой нибудь делают?

 

raduga_24, я не откладываю Томск, я всё успею... а если полипа нет, то вообще класс будет.... я писала - по узи не исключили полип эндометрия, и вот чтобы всё выяснить- гистеру делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, про гистеру то? Ничего страшного, делают под наркозом общим. Потом конечно болит все. По деньгам вот не подскажу, раньше было бесплатно, теперь возможно за деньги. Делают хорошо, мне Грушина делала гистеру и заведующую говорит приглашала на консультацию. Отпускают после обеда домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, и как? страшно? как вообще? укол какой нибудь делают?

 

raduga_24, я не откладываю Томск, я всё успею... а если полипа нет, то вообще класс будет.... я писала - по узи не исключили полип эндометрия, и вот чтобы всё выяснить- гистеру делать

понятно теперь,только зачем ты платно будешь делать если в краевой бесплатно делают?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто еще график работы на майские не узнавал? Чую, мне М свинью подложат((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24, да почему ты решила, что платно? а во вторых- сколько ждать в краевой? А ЗДЕСЬ УЖЕ ДОГОВОРИЛИСЬ...сори за капслок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, про гистеру то? Ничего страшного, делают под наркозом общим. Потом конечно болит все. По деньгам вот не подскажу, раньше было бесплатно, теперь возможно за деньги. Делают хорошо, мне Грушина делала гистеру и заведующую говорит приглашала на консультацию. Отпускают после обеда домой

 

подскажите,а Грушина где принимает,кроме Доброго доктора?я просто к ней туда ходила гсг делать и на стимуляцию собираюсь :reverans:.

Изменено пользователем Татьяна2225
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну всё я записалась сегодня на завтра, спросила к какому я врачу попаду, та сказала, что пока что к Черных ( мне показалось, что медсестра сказала что фамилия Чернюк).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал в краевой кольпоскопию, подскажите результаты в этот же день отдают там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал в краевой кольпоскопию, подскажите результаты в этот же день отдают там?

Я делала, результат осмотра сразу, а результат мазка на цитологию через 4 дня, а если берут биопсию при кольпоскопии то там через 10-14 дней будет результат. Изменено пользователем TanyaTB
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала, результат осмотра сразу, а результат мазка на цитологию через 4 дня, а если берут биопсию при кольпоскопии то там через 10-14 дней будет результат.

Короче заранее можно и не записываться пока к врачу. Спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну всё я записалась сегодня на завтра, спросила к какому я врачу попаду, та сказала, что пока что к Черных ( мне показалось, что медсестра сказала что фамилия Чернюк).

ой, пусть все получится!!!! Держу за тебя @@@@@@@@! Чтоб приехала уже в протоколе!!!!! А черновой уже нет, получается? Ты кому звонила? Изменено пользователем Лелик81
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, Да, да, да, лишь бы уже взяли). Я позвонила в кабинет Черновой трубку взяла её медсестра, там Чернова или нет я не знаю, медсестра спросила к какому мне врачу я сказала, что у Черновой была, та сразу сказала к 8 завтра приходить и я спросила у какого врача я буду, ну вот она и ответила, что у этой новенькой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

starfish.pngmаmа ♡

 

напиши пожалуйста телефон кабинета Черновой.

Изменено пользователем TanyaTB
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB,  я у Ш, это к "маме" вопрос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡, напиши пожалуйста телефон кабинета Черновой

 

Лелик81, Я уже поняла, не туда нажала))))

 

Девочки, кто анализы 10 дневки сдавал, скажите как там утром на них очереди в 8 часов большие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, меня по мж направили. А вообще очередь в краевой на анализы достаточно быстро идет. К 8 утра я думаю народу не много!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну всё я записалась сегодня на завтра, спросила к какому я врачу попаду, та сказала, что пока что к Черных ( мне показалось, что медсестра сказала что фамилия Чернюк).

да почему вы все ее Черных зовете))))))))Чернюк она, Алиса Борисовна))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, О, а почему по МЖ отправили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, О, а почему по МЖ отправили?

присоединяюсь к вопросу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

starfish.pngmаmа ♡

 

напиши пожалуйста телефон кабинета Черновой.

689-978

 

sun79, так я её ещё не видела и понятия не имею кто такая, слышала что её тут все Черных зовут, ну а откуда мне ещё её знать.

 

Меня на этот раз тоже по месту жительства Чернова посылала, а почему это у врачей нужно спрашивать наверно, а не у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡, тебе заранее сказали что нужно по МЖ или когда туда приехала все сдавать тебя отправили?

 

mаmа ♡, Удачного тебе вступления, пусть всё получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, когда в протокол не взяли из-за кисты Жт, сказали приезжать на 2 дц с анализами десятидневками, которые нужно пройти по месту жительства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡, Понятно, может быть меня не отправят, мне сказали что у них можно сдать на 22ДЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, ну если сказали, что можно, то значит у них сдадите точно).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна2225, понятия не имею.. это у нее лучше спросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...