Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

у меня знакомая с Бийска вчера тоже приезжала в протокол вступать и её тоже отправили домой. типа киста и лечение на 21 день тоже назначили и сказали приезжать на узи на 22 день цикла. хотя у неё по анализам все было нормально и ей вообще никого лечения не выписывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоняют нас по кругу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, во-во. правильно ты выразилась. они со спецом поди это делают. у них там свой план. они никого поди с первого раза а то и со второго не берут в протокол. я вот забыла а мужу перед самим протоколом надо что-нибудь сдавать? у него походу все анализы надо обновлять. спермогр. он в марте сдавал. а остальные в том году.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, во-во. правильно ты выразилась. они со спецом поди это делают. у них там свой план. они никого поди с первого раза а то и со второго не берут в протокол. я вот забыла а мужу перед самим протоколом надо что-нибудь сдавать? у него походу все анализы надо обновлять. спермогр. он в марте сдавал. а остальные в том году.

Тогда точно придется, нам сказали что надо, а спермогр. 6 мес. действительна, вот вложила приложение что пересдать надо

post-258989-0-92510300-1429859993_thumb.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сегодня там было жарко, в очереди пока сидели, девушка одна мне сказала, что Чернова не уволилась, а ушла на больничный, но с больничного вернётся и будет работать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡, ну как у тебя дела? взяли в протокол?

 

mаmа ♡, у неё ребенок заболел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡, ну как у тебя дела? взяли в протокол?

 

mаmа ♡, у неё ребенок заболел.

Про ребёнка знаю, но тут же говорили, что прям увольняется человек.

Ага, 3 раза меня взяли( Эндометрий толстый для протокола не подходит. М идут, но видимо мало, хотя у меня всегда первые дни немного идут, когда Чернюк узи делала подозвала Маргариту Николаевну, та посмотрела и покачала головой, мол нет слишком толстый, плюс ещё и кусками, эмбриону крепиться некуда. Тут на меня накатило, уже не помню, что я им сказала, но в итоге Алиса Борисовна предложила мне на сутки остаться в Барнауле и придти к ней завтра, если эндик будет голый, то возьмёт в протокол, Маргарита Николаевна всё это время рядом стояла со мной, сказала чтобы я поактивничала хорошенько. Всё равно решила там не оставаться, приехала домой, уже уборку дома гинеральную устроила, диваны и кресла двигала, пресс через каждых 10 минут качаю, а месюкам хоть бы хны, как шли потихоньку так и идут, сейчас ещё себе отвар лаврушки заварила, буду пить, завтра опять поеду, чую конечно, что не возьмут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡, это же надо у всех маленький эндик. а у тебя наоборот... может все таки завтра возьмут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡, это же надо у всех маленький эндик. а у тебя наоборот... может все таки завтра возьмут

Да вообще))) :D С вами со всеми поделиться?) Уже что с собой сделать чтобы они начались. Вванной час полежать что ли..сроду такого не было, после дивигеля это всё у меня началось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡, да мне бы побольше бы не мешало хотя бы 10 мм. да я думаю что никак на них воздействовать невозможно для ускорения. наверное ещё цикл пропустишь походу. ты же сейчас ничего не лечишь? как раз восстановится всё после твоего лечения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, да я просто боюсь, что и в следующем цикле у меня будет такая вот картина, с этим циклом я уже смириться готова. Ну вот сегодня Алиса Борисовна сказала, что эндик вроде бы 5,3, если я правильно расслышала, а должен быть от 0,5-0,9.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡,  капец(((( я на майский цикл тоже не рассчитываю( вообще уже во все это не верю!!! А вообще как там обстановчка в краевой? Что с анализами, что смотрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь делал УЗИ после краевой, в другом месте, может они придумывают все эти диагнозы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata30, как у тебя дела? Когда подсадка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡, капец(((( я на майский цикл тоже не рассчитываю( вообще уже во все это не верю!!! А вообще как там обстановчка в краевой? Что с анализами, что смотрели?

Да ни чего она не смотрела, сразу в кресло садят и смотрят узи, параллельно спросила про анализы, я сказала, что всё с собой. И до анализов в итоге дело так и не дошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB,  это в краевой список дали? Когда в протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, Да в краевой, в понедельник поеду к ним на общеклиническое обследование на 22ДЦ, если все будет хорошо, должны взять в мае, опять же если М не подведут у меня могут начаться на праздники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь делал УЗИ после краевой, в другом месте, может они придумывают все эти диагнозы?

Я на 13 дц вот делала у себя, киста рассосалась, яичники идеальные 1 фазы, а вот эндик был 15,3 от предыдущего цикла и получается, что и в этом цикле у меня эндометрий не отходит снова. Я не думаю, что в Краевой прям звери, а не врачи.Зачем им про узи врать, не думаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡, Просто как-то слишком часто они ставят диагнозы то киста, то эндометрий не устраивает. Уже не знаешь что и думать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB,  они сказали к ним приезжать анализы сдавать? Ты у кого из врачей? Прям записывалась на 22 день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, у Черновой была, она прям в карточке мне написала приехать на 22ДЦ для сдачи анализов, позвонила Важениной узнать к кому мне идти, она сказала можете идти к любому врачу.

 

Судя по переписке лучше идти к Шипулиной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB,  а ты из Барнаула?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, Да из Барнаула

 

Лелик81, У тебя тоже поди протокол в начале мая подходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB,  ага, вот вычисляю, когда придут((( на первые майские наверное... Если субботы у них рабочие, то они должны по идее меньше отдыхать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже из Барнаула. Меня зовут Юля. Планируем второго ребенка. Хотела спросить, какие отзывы об Ивкиной Г.П. - врач узи в диагностическом. Вроде посоветовали, сходила. Нашла то, чего ни на одном узи разные спецы не видели....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...