Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Julia1186, Если сомневаетесь в компетентности, сходите к другому врачу. Меня несколько раз раньше отправляли в Диагностический, кажется фамилия врача Харченко была. Все правильно смотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько слышу отзывов все в восторге....

Вот жду начала цикла чтобы сходить, сейчас уже поздно Просто мне она сказала что ждать нечего, можешь не надеяться. На 15 дц эндик был 3,2. И доминантный фолик 10,5. Учитывая что цикл у меня 33-35 дней. В итоге на другом узи - менее авторитетном на 23 дц у меня нашли в этом же яичнике ЖТ 16 мм и эндик был 7,9.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то рановато на 15 д.ц. такие вердикты ставить.., всякое в жизни бывает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, вот и я о том же...Ответ был однозначный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, да я просто боюсь, что и в следующем цикле у меня будет такая вот картина, с этим циклом я уже смириться готова. Ну вот сегодня Алиса Борисовна сказала, что эндик вроде бы 5,3, если я правильно расслышала, а должен быть от 0,5-0,9.

!!!!!!! меня тоже не взяли по этой же причине в цикл,то киста желтого тела была, то эндик большой, Маргарита так же меня оставляла на день в городе,я осталась,но эндик не отошел все равно.................и тогда она мне назначила гистеру,сама позвонила договорилась на какой день. если будут предлагать- соглашайся,у меня полипы на гистере удалили
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже из Барнаула. Меня зовут Юля. Планируем второго ребенка. Хотела спросить, какие отзывы об Ивкиной Г.П. - врач узи в диагностическом. Вроде посоветовали, сходила. Нашла то, чего ни на одном узи разные спецы не видели....

привет,я к ивкиной часто по первости ходила,ее все хвалят,в диагностическом к ней очередь, но она иногда бывает категорична, иногда груба,в общем если мне не нужно что то уточнить,то я к ней не стремлюсь.у меня была история,когда тыщенко увидел беременномть по вопросом,а ивкина на меня же и наезжала,что я чушь несу,потом ругалась на тыщенко,хотя оба спецы хорошие...и главное как посредник все выслушивала я...короче когда я ее вижу в диагност,я не расстраиваюсь,что сижу в очереди не к ней

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Ивкина, что Харченко мне очень нравятся. Согласна с SUN про Ивкину, но ходила к ней с удовольствием все равно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла она лишней надежды не дает, да?

а по общению не такая уж и грубая, видимо просто выдает факты...

 

Я так поняла она лишней надежды не дает, да?

а по общению не такая уж и грубая, видимо просто выдает факты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки докладываюсь, взяли меня сегодня в протокол, что с моим эндиком я так и не поняла. Пришла в больницу к 7 часам, около 9 зашла на узи к Алисе Борисовной, передо мной девушка была, у неё тоже толстый эндик на начале цикла и ей так же как и мне вчера сказали прийти сегодня. Вообщем села я на узи, сказала что вчера скакала как сумасшедшая по дому, пила отвары, сидела в ванной горячей со ртом полным аскорбиновой кислоты, но в итоге М даже не то чтобы начались, а даже начали заканчиваться. Она конечно похохотала надо мной, минут пять тихо смотрела на узи меня, потом опять же Маргариту Николаевну позвала и говорит ей, вот вчера у нас эндометрий был 5,4 мм, а сегодня вот (чего там вот я так и не поняла). Та на неё смотрит и улыбается и говорит, да возьмём, возьмём. Алиса Борисовна на меня смотрит и говорит, что вот мол а вы переживали, я же тоже не хочу, чтобы вы от меня так быстро уехали. Потом заполняли мне карту с медсестрой, а после я ещё до часу прождала в коридоре, наболталась с девочками вдоволь. Сегодня в 18.00 был первый укол, не то чтобы не больно, я ни чего абсолютно не почувствовала, больше маятни с разведением препарата. в понедельник иду на узи и ещё мне нужно анализы переделать, а то, что-то с печенью не так.

Вообщем я вздохнула, сняла ещё квартиру прям сбоку от краевой, так что до больницы пешком 3 минуты, счастливая и уставшая. Так, что главное верить, обязательно всех возьмут в протокол :embrace::love::porukam2:

Так как я в итоге осталась последней во всех смыслах в коридоре, то когда в кабинет зашла, мы ещё с Алисой Борисовной долго разговаривали обо всём и о внематочных, когда после них можно заново пытаться забеременеть и о том, что после подсадки нужно 2 дня лежать не вставая и много ещё о чём, даже мне запретила витаминки пить сейчас, кроме тех которые мне назначила, но они не дорогие кстати, особенно учитывая, что я пила элевит пронаталь. Так что я теперь рекомендую врача). На самом деле она как то переживает за девочек. :girl_in_love_2:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama, я очень рада за тебя!!! Удачи в протоколе и только положительного результата!!!

 

Nata30

Заветная

как вы там? Перенос состоялся уже? Сколько перенесли и на какой эндометрий?

 

Mama, врач прям так и сказала, что нужно 2 дня после переноса лежать??? А про потом ничего не говорила?

Чем стимулируют? В какой дозе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа,

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!чем стимулируют? Что еще назначили? Сколько квартира обошлась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, Лелик81, спасибоньки) Да мы пока с ней сидели болтали, она мне рассказала, что вот у неё женщина была до меня, пришла второй раз делать Эко, сидит жалуется, что переживает, что предыдущий раз неё не получился, а ей получается перенос сделали и она на следующий день на работу побежала. И мне говорит, что мол не вздумай, я объясняю, что уже кучу статей перечитала и везде написано после переноса первые сутки стараться вообще не шевелиться, а второй день немножко вставать, но преимущественно лежать, она мне головой качает, что правильно 2 дня лежи отдыхай, через недельку можно ходить на улице по часику гулять.

Назначили Гонал по 3, у меня получается один шприц и 3 порошочка. Ангиовит по 1 таб х 3 раза в день и йодомарин 200мкг/сутки.

Квартиру пришлось снять 2-х комнатную, потому что на Ляпидевского все 1-ые сняли уже, разница по деньгам 2 тыс.руб. за 13 т.р сняла. Квартира правда пустая, но а мне главное чтобы ванная была с туалетом, кухня и кровать. Я с собой ноутбук взяла, накачала себе фильмов заранее с сериалами, а вообще собираюсь часто ходить гулять. К тому же живу в бору).

 

По поводу крио, если будете делать заморозку, как она мне объяснила, 4,5 т.р. платишь сразу за 1 соломинку, а потом через 2-3 цикла когда приходишь доплачиваешь оставшуюся сумму, в общем всё вместе 20 т.р. стоит. Я от крио отказалась, сказала, что если не получится, то возможно за платно буду делать попозже, в след. году. Алиса Борисовна сказала, что у них в общем Эко стоит 120т.р, но Маргарита Николаевна сказала, что в этом году вроде как собираются сделать за 163 т.р платное Эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama, в смысле ты от крио отказалась? Даже не вздумай отказываться!!!! Крио даже лучше, не такая нагрузка на организм, кровь не такая густая от стимулирующих препаратов. У меня в крио была имплантация, а в свежем нет. Я за КРИО!!!!!!! По жопке тебе надаю, если от крио откажешься!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, да у меня все деньги ушли, то на поездки в Барнаул, то на квартиру, ещё и кредит пока платим, сейчас денег вообще не хватает, я до последнего буду надеяться на то, что всё получится обязательно, даже думать по другому не хочу. И если бы ещё предупредили заранее, а то как гром среди ясного неба, знала бы заранее деньги бы отложила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama, обязательно нужно верить, что получится с первого раза, дай Бог, значит потом пойдете за вторым ребеночком!!!

Я не хочу расстраивать или вносить негатив, но не у каждого получается с первого раза. Дай Бог, если все будет у меня хорошо, то мне будут делать четвертый перенос! И лучше бы по мне у меня было побольше на крио, ни хочу больше стимуляций.

Так что давай ищи 4,5 тыс.руб. на заморозку, для второй беременности.

А остальное платить, когда разморозка будет, а это может быть и года через 3-4.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡, вооот!!! Больше лежи, по-маленьку потом гуляй, недолго... Живот вообще не напрягай! Все будет хорошо!!! Ну Эт после переноса!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки докладываюсь, взяли меня сегодня в протокол, что с моим эндиком я так и не поняла. Пришла в больницу к 7 часам, около 9 зашла на узи к Алисе Борисовной, передо мной девушка была, у неё тоже толстый эндик на начале цикла и ей так же как и мне вчера сказали прийти сегодня. Вообщем села я на узи, сказала что вчера скакала как сумасшедшая по дому, пила отвары, сидела в ванной горячей со ртом полным аскорбиновой кислоты, но в итоге М даже не то чтобы начались, а даже начали заканчиваться. Она конечно похохотала надо мной, минут пять тихо смотрела на узи меня, потом опять же Маргариту Николаевну позвала и говорит ей, вот вчера у нас эндометрий был 5,4 мм, а сегодня вот (чего там вот я так и не поняла). Та на неё смотрит и улыбается и говорит, да возьмём, возьмём. Алиса Борисовна на меня смотрит и говорит, что вот мол а вы переживали, я же тоже не хочу, чтобы вы от меня так быстро уехали. Потом заполняли мне карту с медсестрой, а после я ещё до часу прождала в коридоре, наболталась с девочками вдоволь. Сегодня в 18.00 был первый укол, не то чтобы не больно, я ни чего абсолютно не почувствовала, больше маятни с разведением препарата. в понедельник иду на узи и ещё мне нужно анализы переделать, а то, что-то с печенью не так.

Вообщем я вздохнула, сняла ещё квартиру прям сбоку от краевой, так что до больницы пешком 3 минуты, счастливая и уставшая. Так, что главное верить, обязательно всех возьмут в протокол :embrace::love::porukam2:

Так как я в итоге осталась последней во всех смыслах в коридоре, то когда в кабинет зашла, мы ещё с Алисой Борисовной долго разговаривали обо всём и о внематочных, когда после них можно заново пытаться забеременеть и о том, что после подсадки нужно 2 дня лежать не вставая и много ещё о чём, даже мне запретила витаминки пить сейчас, кроме тех которые мне назначила, но они не дорогие кстати, особенно учитывая, что я пила элевит пронаталь. Так что я теперь рекомендую врача). На самом деле она как то переживает за девочек. :girl_in_love_2:

Вы меня извените пожалуйста но когда пройдешь все *радости*пункции и пересадки,мысль замораживать или не замораживать сразу отпадает))))20тыс. это не 150тыс.да и резерв не безграничный к сожалению.Я Была безумна рада что есть что заморозить.Поэтому советую не выбрасывать деток,чтобы не жалеть потом
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata30, извиняю :D Если бы я жила в Барнауле и мне не пришлось бы тратить деньги на переезды и квартиру, то лишние деньги бы были, чтобы сейчас заплатить. Если бы меня заранее проинформировали на счёт данной процедуры, я всеми руками и ногами за, чтобы заморозили малышей. Но если все деньги уже потратила и их нет, что же я их из пальца высосу что ли. Ну бывает так, что их бывает и нет и взять не у кого, ну что поделаешь. Буду надеяться на чудо, если нет, ну уж дальше решу, опять же большой минус в том, что заранее никто не предупредил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡,

Ну у родителей нельзя хотя бы занять????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девушки! Есть кто у кого диагноз полистоз ячников? Делала стиуляцию клостилбгитом со 2-5 день д.м.-нет. Сейчас поеду к Чернюк А.Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто хочет снимать квартиры на время эко.В Краевой есть типа общежития где то не далеко на горе.Стоимость рублей. 300сутки.И девочки со мной с рубцовска ходили,Оно где то за500руб.снимали номера в ЛЕСНой сказке(Незнаю где это но не далеко на горе где то)все дешевле получается чем квартиру снимать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡, Поздравляю! А кто тебе будет саму подсадку делать и яйцеклетки брать не сказали? Вроде Чнрнюк пока это не делает? Как себя чувствуешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, спасибо) Не знаю даже, но Алиса Борисовна туда постоянно бегает, я думаю, что она всё делает сама. Чувствую себя хорошо).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня в краевой там как в мавзолее, у меня все анализы взяли а вот у мужа только часть у них сейчас нет реактивов для пцр исследования инфекций появятся после 12 числа, придется платно сдавать, чтоб в следующем месяце в протокол попасть. Для вступающих в протокол и кто уже в нем работают 1 и 4 мая. Проверьте все анализы и врачей кому вступать нужно если просрочены не возьмут.

 

TanyaTB, спасибо) Не знаю даже, но Алиса Борисовна туда постоянно бегает, я думаю, что она всё делает сама. Чувствую себя хорошо).

Очень рада за тебя, мне вот тоже к Алисе Борисовне походу дела в протокол надо будет идти, что то страшно. Изменено пользователем TanyaTB
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, Я тоже там сидела сегодня с утра, узи и анализы некоторые на кровь нужно было пересдать. А там как в мавзолее каждый день, даже в субботу). Алиса Борисовна хороший врач, не переживай, даже не смотря на то, что такая молоденькая, всегда всё тщательно проверяет, на узи особенно, поэтому долго принимает, она прям со всех сторон рассматривает всё внимательно, затем зовёт Маргариту Николаевну, та ещё своё мнение говорит. Врач она общительная, местами и посмеяться с тобой может, я так с ней постоянно разговариваю, что нужно спрашиваю, всегда отвечает и подробно всё рассказывает. Энергичная ещё очень, от кабинета до операционной как электрометла нуздается, вот в субботу даже в дверь чуть ли не вписалась, вовремя не затормозила и в тапочках своих мимо двери проскользила, я думала она головой в стенку впишется, смеялись потом ещё втроём в кабинете над ней вместе с Маргаритой Николаевной. Вообщем она пока молодая энтузиазма и сил много. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...