Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Пункции и подсадки , делает шипулина всем ! Важенина и чернюк пока не делают , они просто присутствуют на этих процедурах , учатся они пока еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Чернова сегодня принимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, с ума сойти, а в каком она кабинете сидит, с Шипулиной вместе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, Даже не верится, что говорит работать будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, одно радует точно, очередей станет меньше).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидит отдельно, в самом начале! Ой, пусть все работают!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получается одна заведующая и 3 врача. а подсадку теперь 2 человека будут делать. Чернова и Шипулина.

 

сейчас как попрут попрут. все квоты за полгода используют))))

 

Лелик81, а ты к кому ходила то? что говорят тебе?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тут подружка написала. тоже хочет на эко вставать. у неё один ребенок уже есть. труб нет.

",гинеколог просто говорила мне что упрощённая форма обследования будет без биопсии и т.д. так как мы бесплодны,и что таких быстро обслуживают как то там внеочерёдно с нами заморочек меньше."

что за чушь они говорят своим пациенткам. это в Рубцовске. я ей написала себя не обнадеживать. или это правда так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, все правильно ты написала. Она будет проходить всё тоже самое, что и мы все. И никто ее без очереди не возьмет и вперед не пропустит. Таких как она больше половины там, т.е. только без труб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тут подружка написала. тоже хочет на эко вставать. у неё один ребенок уже есть. труб нет.

",гинеколог просто говорила мне что упрощённая форма обследования будет без биопсии и т.д. так как мы бесплодны,и что таких быстро обслуживают как то там внеочерёдно с нами заморочек меньше."

что за чушь они говорят своим пациенткам. это в Рубцовске. я ей написала себя не обнадеживать. или это правда так?

Девочки всем здравствуйте. Отвечу вам. у меня трубный фактор (трубы удалены), но ни каких упрощенных форм я не видела. Здавала все те же анализы, что и все: гормоны, инфекции и т.д. Биопсию не здавала т.к была с последней операции еще годна, а так бы пришлось. Просто трубный фактор действительно считается самой простой по показаниям для эко, если нет еще чего -нибудь. У меня так и получилось- анализы сдала и вперед в протокол.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, а когда у тебя уже пункция будет? Нормально фоликулы растут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, завтра))) завтра все точно узнаем, сколько возьмут. Предварительно 13 насчитали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем здравствуйте. Отвечу вам. у меня трубный фактор (трубы удалены), но ни каких упрощенных форм я не видела. Здавала все те же анализы, что и все: гормоны, инфекции и т.д. Биопсию не здавала т.к была с последней операции еще годна, а так бы пришлось. Просто трубный фактор действительно считается самой простой по показаниям для эко, если нет еще чего -нибудь. У меня так и получилось- анализы сдала и вперед в протокол.

а вас первый протокол? Кто ваш врач?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вас первый протокол? Кто ваш врач?

да первый. сначала была Чернова, но перед самым протоколом она ушла на больничный и я пошла к Алисе Борисовне.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приеду домой-все напишу. Пока злая, неспатая, посылатая, ну мокрая и грязная еще))))) сижу на автовокзале)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, давай ждем. Что попало поди сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, а у подруги кто врач, я почти всех знаю. Да у нас в Рубцовске такие вот замечательные врачи, что попало городят. Уж по совпадению я без труб и мне тоже моя гиня сказала, что меня быстренько возьмут, я даже не знала, что тут очередь нужно будет ждать. И биопсию я делала).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡, а фиг его знает кто. Я таких подробностей не знаю. Приедит сама все поймет. А то подумает что Я ее отговариваю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, Что у тебя случилось? Кто тебя обидел, что сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик ну напиши хоть что-нибудь. а то написала что что- то не так и всё. мы тут все ждем тебя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик ну напиши хоть что-нибудь. а то написала что что- то не так и всё. мы тут все ждем тебя))

Присоединяюсь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, она зашла посмотрела и почему то ничего не ответила. что- то серьёзное что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девчонки! короче была вчера в краевой весь день. обновляла до конца все анализы. сдала прогестерон, сделала узи почек и брюшной (гематолог посылала), кольпоскопию, онкоцитологию, прошла гематолога, эндокринолога, и пошла со всем этим скарбом к Г. Народу средне, но в очереди тоже времени много провела, поскольку по живой, да по нескольку раз занимала, потому что к ней хотелось со всем готовым, а у других очередь затягивалась. пошла еще потому, что накануне на местном узи поглядели меня и нашли опять (или то же) ретенционное образование на ля, и непонятно, была ли О. так думаю зайду узнаю что делать дальше, так как поездки впустую чего-то поддастали. договорились до того, что иду на 5 дц к своему узисту, если не прошло - регулон и потом опять смотреть, если прошло, то попробовать приехать в длинный протокол на 15 д.ц.проверила анализы, написала что еще надо и отправила восвояси...поскольку я в прот. не попадаю, а маммолог у меня действит. только до конца мая, иду к нему(запись на 08.05) чтоб принял за др. число. сказала, что придется ждать долго. очередь конечно как в мавзолей. жду, отдала карту м/с. зазывают и начинаю ругаться, типо мне что делать нечего здоровых смотреть, тут больных вон куча я не успеваю. я же пытаюсь возразить что-то про сроки, типа время уже вышло. короче, звонит она Ш. и говорит потом мне, что консультация М только если есть патология, а если по узи все норм, то и все. а талончик на узи должен дать Г, им их по 5 штук на день дают. возвращаюсь я к Г. мне дают талон на узи, и говорят что если все нормально. то консультации М не надо.НО до этого же она проверяла, есть ли консультация М!!!! короче, я еще и узи молочных прошла. остались срочные анализы и бакпосев, ну их теперь как с кистами решится. Усё, спасибо за внимание))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, Вот и я не могу понять, что могло случиться, что даже не отвечает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, то есть если все нормально без кист будет то в мае в протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...