Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Лелик81, Ну вот, больше напугала. Скоро возьмут)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то ли туплю от гонала, то ли Лёля и правда всё в кучу свалила, моя не поняла, проблема в кистах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡, Ну да, именно в них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кисты чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ретенционное образование на ля

я так понимаю яичника Изменено пользователем TanyaTB
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да. киста опять на левом яичнике, в тот раз была 13 мм, в этом 30 мм. не знаю, почему они образуются, гормоны, которые кстати сдавала в этом же самом цикле все в норме(((((((((((((((((((((( это в мае я уже не попадаю, да и июнь под вопросом(((((((

я вчера разозлилась из-за этого узи молочных, ну почему они с нас требуют больше чем надо???? лишь бы отшить((((((( понятно, что мы им надоели, но это все же их работа((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, Может ты зря УЗИ сделала сейчас, надо было может на 2 ДЦ посмотреть, эти кисты часто вместе с месячными проходят бесследно, у меня так было, на 20 ДЦ была, а потом на 3 ДЦ в следующем месяце уже не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отношение врачей убивает. Ш никогда не улыбнется, м\с такая же, все грубовато как-то...я понимаю, что им достается больше остальных, постоянные очереди, пункции-переносы... но если бы не наши проблемы то ли бы мы туда ездили((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, Да именно это мне у Ш. и не понравилось, что не спросишь, смотрят на тебя как на дуру, типа сама должна знать, я когда узнала что Чернова вышла и будет дальше работать даже обрадовалась, к ней хочу попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, Может ты зря УЗИ сделала сейчас, надо было может на 2 ДЦ посмотреть, эти кисты часто вместе с месячными проходят бесследно, у меня так было, на 20 ДЦ была, а потом на 3 ДЦ в следующем месяце уже не было.

на вряд ли, размер большеват у кисты, но у себя сейчас обязательно буду контролировать

 

Лелик81, Да именно это мне у Ш. и не понравилось, что не спросишь, смотрят на тебя как на дуру, типа сама должна знать, я когда узнала что Чернова вышла и будет дальше работать даже обрадовалась, к ней хочу попасть.

ага, у меня тоже вчера желание появилось к Ч уйти. я понимаю, что Ш профессионал, что очень большая нагрузка, но так все равно нельзя

 

и еще ложка дегтя. в очереди сидели, девочка больничный закрывала после эко, сказала, что их семь было, с которыми вместе стимулировались, из семи у одной только получилось. и на крио ни у кого эмбриошек не осталось((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на вряд ли, размер большеват у кисты, но у себя сейчас обязательно буду контролировать

 

ага, у меня тоже вчера желание появилось к Ч уйти. я понимаю, что Ш профессионал, что очень большая нагрузка, но так все равно нельзя

 

и еще ложка дегтя. в очереди сидели, девочка больничный закрывала после эко, сказала, что их семь было, с которыми вместе стимулировались, из семи у одной только получилось. и на крио ни у кого эмбриошек не осталось((((((((((

Вот в этой суете даже профи делают ошибки, потому что торопятся думаю(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, я бы сказала, потому что наплевать... мы для них поток((((((

 

девочки, кто в протоколе, как там у вас дела? как ощущения, результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, я бы сказала, потому что наплевать... мы для них поток((((((

 

девочки, кто в протоколе, как там у вас дела? как ощущения, результаты?

у меня завтра перенос. на пункции взяли 10 клеточек. оплодотворилось 6. решили переносить на пятый день т.к много по их словам получилось,хотя я так не считаю. завтра узнаю осталось ли что-нибудь на заморозку.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната 30 у вас то сколько яйцеклеток взяли?

 

Или спутала вас с какой то натальей поди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984, удачи на завтра!!! пусть деточки крепятся крепко-накрепко к маме!!! сколько будете переносить?

 

olesia 32, я тебе в личку черкнула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81,  спасибо большое! хочу двух, но мы еще не обсуждали с врачом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня трындос, только 6 созрели, 3 справа и 3 слева, четвёртый слева под вопросом, зато эндик шикарный,с завтрашнего дня как понимаю начинаю каждый день на узи ходить и новый препарат назначают. По подсчётам, понедельник-вторник пункция будет.

Ой девы не знаю в каких вы очередях сидите, я почти там каждый день торчу с 7 утра, с кем не общаюсь кто пришёл на хгч, у всех тесты с полосками. Только теперь хгч сдают не у них, а в жд отправляют хгч сдавать и общий анализ мочи. Я так понимаю буду по месту жительства это всё делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡, 6 штук это тоже ведь неплохо. главное качество!!!!!! все будет хорошо!

 

 

не знаю про положит. тесты, но вот девочка так вчера сказала, расстроенная такая была, говорит, вот пришла больничный закрыть и спросить что дальше делать((((((((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡, у меня по узи 8 клеточек ставили, а взяли 10.так что может подростут еще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, эт значит я туда по счастливым дням хожу :Crazy: Я уже давно кстати там плачущих девочек не видела, все довольные, улыбаются).

:molitva: ой быстрее бы уже пункция была, по дому соскучилась не могу уже. Кстати да, сегодня по поводу моих фолликулов с Алисой Борисовной общались, лишь бы не пустыми были. Но что-то с утра всё равно расстроилась, особенно когда сидишь в очереди у одной то 15 фоликов, у второй 12, у одной даже сегодня пункция была на 9дц, у неё там всё красивущее и эндик и фолики :class: Куда я со своими 6 попала).

 

mаmа ♡, у меня по узи 8 клеточек ставили, а взяли 10.так что может подростут еще.

Эх, да ладно уже) Теперь уже просто стараюсь об этом не думать, до меня девушка была, 3 раз эко делает у неё на гонал вообще ноль реакция, только 1 фолик вырос, ей сегодня другой препарат назначили.

 

Лёль, а у тебя откуда кисты то лезут? Может кровь в малом тазу застаивается? Крути обруч или движения бёдрами делай, разгоняй кровушку, а ещё лучше пресс качать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡,  держись, уже немного осталось!!! Все должно получиться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, держусь :) Завтра домой хочу уехать, пункция в понедельник или вторник будет, пока ещё не решили, завтра ещё раз схожу на узи точно скажут, сегодня на узи так 6 фоликов крупных и осталось, при чём в правом фолики капризные растут по разному, в левом самые организованные получились, сегодня все уже по 16 мм. Думаю пункция в понедельник будет. А пока дополнительно препарат назначили, чтобы фолики не лопнули.

 

Сегодня в больнице ляпота, почти никого нет, к моей сегодня всего 3 человека было, у Черновой 5 девочек, у Шипулиной человек 8. Все почему то парами, мужья с женами пришли к Шипулиной.

 

И ещё пока сидела в очереди 3 девочки пришли на хгч, одна сама уже сдавала хгч у себя где-то и делала тест // полоски, но у неё кровит, остальным 2 Шипулина сегодня сказала, что они беременны. :):love: Так что девочки, в последнее время очень много положительных результатов).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡, я тоже там недавно девочку увидела которой сказали что получилось у неё!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡, я тоже там недавно девочку увидела которой сказали что получилось у неё!!!!

Ну вот, тем более нужно надеяться на хорошее. Я к своей уже столько хожу, уже переболтали все темы, говорили о том, что в этом деле главное настрой, рассказала мне, что в предыдущем цикле у девочки эндик очень плохой был и фолики не расли, зато в этом цикле приехала в протокол вступать с шикарным эндометрием и замечательными яичниками, много фоликов хороших получилось, так вот она ей сказала, не знаю что вы там делали, но прогресс на лицо и девочка ей ответила, что просто находилась в спокойном состоянии, слушала музыку, не нервничала и всё получилось. Так, что настраивайтесь на спокойную волну, а то я тоже в протакол вступать дёрганная приехала, зато сейчас успокоилась.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡

Не переживай по поводу количества фоликулов. У тебя хорошее число. У меня взяли 12, оплодотворилось 8 и 2 позже. В итоге в день переноса три было хороших и два под вопросом. Перенесли две четырехдневочки, три пятидневочки заморозили. А вот у девочек с нами было по 4 фоллика, все оплодотворились и по 2 подсадили и 2 заморозили. Так что главное чтоб качество хорошее было. Мы ж всеравно 12 рожать не будем. Нам бы один но счастливый беременный протокол!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...