Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Девочки!!! никто в Томск не надумал? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama! Я по поводу гонала , у меня есть номер телефона Нелля 89132161228, это которая выдает уколы . Позвони ей может она скажет что делать в таком случае! она мне говорила можно ей звонить в любое время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama! Я по поводу гонала , у меня есть номер телефона Нелля 89132161228, это которая выдает уколы . Позвони ей может она скажет что делать в таком случае! она мне говорила можно ей звонить в любое время.

ой спасибо большое)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama, ну как дозвонилась??? Что сказала Нелля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡,  панику развела и пропала((( что решили???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, ой мне вчера от нервов плохо стало, начала задыхаться и резко живот прихватило, яичники резко болеть начали и в спину вступило, в душ сходила и легла спать. Сегодня пришла к Алисе Борисовной всё рассказала, та на меня ну вот ты у меня даёшь, быстро ложись на узи. Я легла, та меня смотрит и говорит, что вот повезло тебе, ругать не буду. Я спрашиваю почему, она отвечает, что фолликулы и без гонала выросли. Теперь в обоих яичниках все по 18 мм, эндометрий 12,7. Пункция в понедельник, сначала хотела меня до вторника протянуть чтобы ещё 2 фолликула подросли, но Маргарита Николаевна ей не разрешила. Я же сегодня как старая кляча ели до до больницы дошла, левый яичник по размерам меньше правого и поэтому эти 18 мм очень хорошо чувствую, тянет мама дорогая как его, хожу хромая :D Ну вроде бы всё хорошо закончилось, сегодня вечером последний укол гонала и в 12 часов цетротид. И завтра ставлю цетротид и в 22:15 овитрель и уколы все на этом заканчиваются. :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama, хорошо, что все хорошо закончилось. Представляю как ты переживала, бедненькая. Я тоже накосячила и овитрель не весь ввела, подумала, что весь и нажала на шприц, а там как ливанет лекарство. Две ночи плохо спала, пока не сделали пункция и не сказали, что все хорошо.

 

mаmа ♡, а я в понедельник на перенос)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama, хорошо, что все хорошо закончилось. Представляю как ты переживала, бедненькая. Я тоже накосячила и овитрель не весь ввела, подумала, что весь и нажала на шприц, а там как ливанет лекарство. Две ночи плохо спала, пока не сделали пункция и не сказали, что все хорошо.

так, ты меня сейчас напугала, я теперь буду бояться ставить этот овитрель) А как так у тебя получилось, там же дозу сначала выводишь в 250, потом просто снимаешь колпачок с иглы и ставишь укол... Сейчас пойду видео искать смотреть как его ставить.

Мне медсестра сразу сказала, мол смотри аккуратнее с этим препаратом он 4,5 т.р стоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи вам на понедельник!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, пока сегодня возле процедурной стояла, девочка с мужем стояла с результатами узи, я хорошо разглядела узи, там 3 малявочки масюсенькие :love::aistbp: Вот и тройни оказываются могут быть).

 

Удачи вам на понедельник!!!

Ой спасибоньки, лишь бы дожить до него, я сразу как зашла с порога Алисе Борисовной сказала, что до вторника не дотяну, обязательно в понедельник нужно делать, по мимо меня ещё точно 3 девочки будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, Наталья,скажите муж во время пункции свой"материал" сдает?иили может можно из дома привезти?как вообще это все обставлено?

 

Вообще кто в протоколе,девочки,напишите как происходит пункция, сколько лежать,ккак потом ? За руль думаю в этот день не сядешь ? В какой момент муж начинает участвовать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun79, сперму только у них сдавать, после пункции 2 часа лежишь, а потом домой, за руль не желательно садиться.

 

Наталья //, ну в понедельник и встретимся там в палатах)))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, ты меня сейчас напугала, я теперь буду бояться ставить этот овитрель) А как так у тебя получилось, там же дозу сначала выводишь в 250, потом просто снимаешь колпачок с иглы и ставишь укол... Сейчас пойду видео искать смотреть как его ставить.

Мне медсестра сразу сказала, мол смотри аккуратнее с этим препаратом он 4,5 т.р стоит...

Фиг знает, как я так сумела(((( Я воткнула шприц в живот, надавила на кнопку эту, вижу лекарство ввелось. Подождала секунд 10. Вынула шприц, и не посмотрела скинулся ли на 0. Повернула опять на отметку 250 и надавила и от туда лекарство хлынуло в воздух.

 

Удачи вам на понедельник!!!

Спасибо огромное!!! Она нам обязательно понадобится!!!

 

Наталья //, Наталья,скажите муж во время пункции свой"материал" сдает?иили может можно из дома привезти?как вообще это все обставлено?

Приходите к 8.00 вместе с мужем, тебе отводят в палату, а муж занимает очередь в 508 каб. (к андрологу) и сдает СГ. С собой точно нельзя СГ привести. Потом девочек по очереди вызывают в операционную, вводят наркоз, пунктируют яйцеклеточки, отвозят тебя в палату и там лежишь часа 1,5-2.

 

sun79, сперму только у них сдавать, после пункции 2 часа лежишь, а потом домой, за руль не желательно садиться.

 

Наталья //, ну в понедельник и встретимся там в палатах)))))))))))))

Встретимся)))) :embrace: :embrace: :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки сегодня же 1 мая!!!!!!!! С праздничком всех!

 

?id=20414

 

kartinka824_1398896032.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня походу гипера накрывает. Живот дует, месяцев так на 5-6 беременности. Посмотрю до завтра и наверно поеду в больницу. Надеюсь они завтра работают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, воду 2 литра залпом пей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А бывает такое,что муж не смог сдать,ну вот не смог и все тут! все пропало в этом случае? На пункцию соответственно не возьмут ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, воду 2 литра залпом пей.

Уже начали пить, Что-то страшно становится. В моей "деревне" и пойти то не куда ни на УЗИ, ни к врачу (сегодня выходной), да они и шарахаться будут от меня, ЭКО, гиперстимуляция, для них это что-то из области фантастики.

 

А бывает такое,что муж не смог сдать,ну вот не смог и все тут! все пропало в этом случае? На пункцию соответственно не возьмут ?

Да все пропало. Извините конечно. Но как может ваша яйцеклетка оплодотвориться без спермы мужа. Не воздухом же.

 

На пункцию возьмут хоть как. А что дальше даже подумать боюсь. Как так то? Где ваш муж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А бывает такое,что муж не смог сдать,ну вот не смог и все тут! все пропало в этом случае? На пункцию соответственно не возьмут ?

Знаете я бы на вашем месте догадки не строила и позвонила бы своему врачу, насочинять мы конечно можем, но в итоге всё будет решать врач. Как раз у них сейчас пункции закончились и они сидят в кабинетах, звоните).

 

Наталья //, много читала девочек у которых гипера была и все пили только большое количество воды, всем помогало, так что тебе сейчас к бутылке нужно присосаться и пить, пить, пить. И меньше думай о плохом, говори, что у тебя всё хорошо, я вчера себе часа 3 внушала, что у меня фолики и без гонала к завтрешнему вырастут и выросли же)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А бывает такое,что муж не смог сдать,ну вот не смог и все тут! все пропало в этом случае? На пункцию соответственно не возьмут ?

В прошлом протоколе мы лежали с девочкой после пункции и к ней зашла Борисова и сказала, что ваш муж не сдал сперму. Отправила её к нему помогать и сказала, что у вас есть время до вечера. Но они, молодцы, справились вдвоем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡, мне пока не надо,я на будущее боюсь )))))в лучшем случае на август,муж рядом вон,проблемы у него с этим.

 

 

В прошлом протоколе мы лежали с девочкой после пункции и к ней зашла Борисова и сказала, что ваш муж не сдал сперму. Отправила её к нему помогать и сказала, что у вас есть время до вечера. Но они, молодцы, справились вдвоем.

ну хоть какой то выход,уже веселее ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, много читала девочек у которых гипера была и все пили только большое количество воды, всем помогало, так что тебе сейчас к бутылке нужно присосаться и пить, пить, пить. И меньше думай о плохом, говори, что у тебя всё хорошо, я вчера себе часа 3 внушала, что у меня фолики и без гонала к завтрешнему вырастут и выросли же)

Пошла опять дуть воду(((( Спасибо тебе огромное))))

"У меня все хорошо, и гипера меня не накроет!!!!"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D кстати про сдачу сг, у меня мой один такой, после кабинета выходит весь красный и мокрый, как после сауны. Я у него спрашиваю, мол да, что за ерунда все мужики выходят нормально, а ты вечно как после душа. Он говорит, да как там вообще можно что-то сдавать, маленькая комнатка, не развернуться, не повернуться, как в ящик вошёл. Благостно всё равно сг сдаёт.

 

Пошла опять дуть воду(((( Спасибо тебе огромное))))

"У меня все хорошо, и гипера меня не накроет!!!!"

и на последок ещё скажи: "Пошла зараза от меня такая, не прилепай к беременному домику!"
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D кстати про сдачу сг, у меня мой один такой, после кабинета выходит весь красный и мокрый, как после сауны. Я у него спрашиваю, мол да, что за ерунда все мужики выходят нормально, а ты вечно как после душа. Он говорит, да как там вообще можно что-то сдавать, маленькая комнатка, не развернуться, не повернуться, как в ящик вошёл. Благостно всё равно сг сдаёт.

 

и на последок ещё скажи: "Пошла зараза от меня такая, не прилепай к беременному домику!"

 

Насмешила про мужа)))))

 

"Пошла зараза от меня такая, не прилипай к беременному домику!"

 

Спасибки закончились))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...