Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Наталья , звони завтра в больницу , может они работают , тебе капельницу сделают . А у тебя была уже пункция ? Гиперстимуляция после пункции ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annett!, Да пункция была 29 апреля.

 

Буду завтра с утра смотреть состояние и если что позвоню узнаю, что прокапать и у себя прокапаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня также было после пункции , мне даже в туалет больно было ходить :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой. девочки,.... я вас читаю, и понимаю, что я ничего не понимаю(((( и не знаю... вы так много знаете что и как должно быть, какие лекарства, как и когда растёт чего... а я вообще тупень... ой как же я буду то((( drugoe.gif да ещё замучилась собирать анализы и по больницам бегать((( wall.gif то терапевт выпендривается, то эндокринолог, а ещё надо гистологию забрать после гистеры... хоть бы там норм был... и вообще боюсь, что могут не взять в протокол... ula2.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //,  давай, не затягивай. Пусть этот страшный зверь по имени гипера тебя обойдет!!!! Ты тоже не из барнаула? Где живешь в протоколе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, давай, не затягивай. Пусть этот страшный зверь по имени гипера тебя обойдет!!!! Ты тоже не из барнаула? Где живешь в протоколе?

Сегодня получше себя чувствую, ну по крайней мере с утра. И живот меньше стал на 7 см. Посмотрим, как к вечеру будет.

Я жила у мамы.

 

Ой. девочки,.... я вас читаю, и понимаю, что я ничего не понимаю(((( и не знаю... вы так много знаете что и как должно быть, какие лекарства, как и когда растёт чего... а я вообще тупень... ой как же я буду то((( drugoe.gif да ещё замучилась собирать анализы и по больницам бегать((( wall.gif то терапевт выпендривается, то эндокринолог, а ещё надо гистологию забрать после гистеры... хоть бы там норм был... и вообще боюсь, что могут не взять в протокол... ula2.gif

Позитиффка, не переживай. Я тоже по началу ничего не знала и не понимала. Потом по ходу процесса вникала. А лучше наверно ничего не знать и не понимать и просто доверится врачу, чтоб спокойнее было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Позитиффка, не переживай. Я тоже по началу ничего не знала и не понимала. Потом по ходу процесса вникала. А лучше наверно ничего не знать и не понимать и просто доверится врачу, чтоб спокойнее было.

точно!!!! меньше знаешь-лучше спишь!!!! и поэтому меньше болячек липнет!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, с лекарствами ты по ходу прохождения в краевой разберёшься когда на узи бегать будешь, по поводу, что когда растёт. так 3 раза на узи сходишь, найдёшь закономерность в росте и сама заранее будешь уже знать про себя и без врача). А вот результаты гистеры это да, важно. И анализы все успеешь сдать, муторно конечно, но силы почему то всегда на эту беготню появляются сами).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡, спасибочки)))) девули! кто поедал лимоны для задержки М?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, не поедала, но писали, что вроде помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жрать, жрать и ещё раз жрать!!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вроде несколько штук нужно за день съесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю, лимон наоборот их может вызвать, ещё и укороп и петрушка вроде. В лимоне витамин С, он кровь разжижает. У меня когда М не начинались я лимон ела и аскорбинку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего тогда не буду. созвонюсь с врачами и всё спрошу в какой день"лететь" в протокол...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, Уже в протокол? На 2 дц приезжают уже вступать, но я в 3 дц вступила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а почему ХГЧ сейчас в краевой не сдают? Платно куда-то идти надо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а почему ХГЧ сейчас в краевой не сдают? Платно куда-то идти надо..

У них реагентов нет. Отправляют в железку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это точно про хгч?

 

Это когда у них так стало ? вроде же все там сдавали ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это точно про хгч?

 

Это когда у них так стало ? вроде же все там сдавали ?

С прошлой недели точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого :( , а то я ехать собралась туда 5 мая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, а в железке платно? сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, а в железке платно? сколько стоит?

Платно по-любому. А вот сколько стоит, не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда была у старшей мед. сестры у кабинета девочки разговаривали- 400 руб ХГЧ стоит... девочки, а в протоколе самой нужно что то покупать или полностью всё бесплатно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

когда была у старшей мед. сестры у кабинета девочки разговаривали- 400 руб ХГЧ стоит... девочки, а в протоколе самой нужно что то покупать или полностью всё бесплатно?

1) Стимулирующие препараты (гонал, менопур, пурегон), препараты, сдерживающие овуляцию (цетротид), и препараты тригерра овуляции (овитрель, прегнил), препараты для роста эндометрия (дивигель, прогинова) - все выдавали бесплатно.

2) Остально, которые именно тебе необходимы, в зависимости от твоих диагнозов, результатов анализов - то покупаешь сама.

Изменено пользователем Наталья //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В диагностич. ХГЧ вроде около 200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...