Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

А нельзя его сдать по месту жительства в женской консуььтации? Или там такое не делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что можно и по месту жительства , просто им потом позвонить результат сказать и все .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас по месту жительства ХГЧ делается неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, спс))))) девочки. еду забирать результаты гистологии в город- на балтийскую, там где-то есть сток центр, есть у кого отзывы... мне в поездку подкупиться надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, спс))))) девочки. еду забирать результаты гистологии в город- на балтийскую, там где-то есть сток центр, есть у кого отзывы... мне в поездку подкупиться надо)))

ПозитиФФка,ты когда на Томск? буду держать за тебя кулачки!!!!!!!!!!все должно обязательно получится!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24, на праздники, или сразу после (9-ого мая). завтра буду советоваться с доктором. мы тоже оч. надеемся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, а жить где там будешь? сколько стоит проживание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

при краевой больнице есть пансионат, там же ОПЦ, стоимость от 350 до 760 руб/сутки заранее можно забронировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, ты сразу с мужем едешь или он позже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еду одна, он пока на работе, ему никак... с 19-ого в отпуск он))) лишь бы только взяли в протокол.... ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, обязательно возьмут,результаты гистеры получила? все хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24, неа... завтра буду звонить узнавать готовы или нет, а потом только поеду.. да я думаю,что с гистологией у меня всё нормально)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, удачи тебе! и на гистологию, и на Томск!!!!

 

"мама", Наталья, вы как там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, я хорошо. Перенесли 2 бластоцисты))) сегодня там был аврал: на пункцию 13 человек, и на перенос 13 человек, и одна инсеминация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Наталья //,  поздравляю! Береги себя, пусть деточки крепятся к мамочке на 9 месяцев!!!

 

На заморозку никого не осталось?

Изменено пользователем Лелик81
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям) Да сегодня там было ужас сколько народу, пришла самая первая, а в итоге лежала не на кровате, а на кушетке, нахохотались там с утра мама дорогая, а с меня ещё и врачи со смеху упали когда я под наркозом была, ещё и оказывается с девочкой с нашего форума с Олей на соседних кроватях оказались. За выходные ещё 1 фолик вырос, в итоге взяли 7 штук, все домики оказались с яйцеклетками, перенос на 8-ое число планируем, чувствую весь сегодняшний состав и на перенос приедет). От наркоза отошла моментально, ни чего не болело вообще, а пока до дома доехала меня как растрясло и теперь по ощущениям как живот раздуло, сейчас ещё Алисе Борисовной звонила, она сказала, что всё нормально, пить воду 1,5 литра ещё нужно и если штаны застёгиваться не будут, то ей обязательно нужно будет позвонить, завтра к 10.00 позвоню узнаю сколько яйцеклеток поженились)

Наталья //, а ты где там была? А то народу перед процедуркой кто на подсадку пришёл мнооого тоже было.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Удачи приогромной!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, поздравляю! Береги себя, пусть деточки крепятся к мамочке на 9 месяцев!!!

 

На заморозку никого не осталось?

Спасибо огромное!!! Два малыша заморозят точно, еще сказали за третьем понаблюдают.

 

Всем трям) Да сегодня там было ужас сколько народу, пришла самая первая, а в итоге лежала не на кровате, а на кушетке, нахохотались там с утра мама дорогая, а с меня ещё и врачи со смеху упали когда я под наркозом была, ещё и оказывается с девочкой с нашего форума с Олей на соседних кроватях оказались. За выходные ещё 1 фолик вырос, в итоге взяли 7 штук, все домики оказались с яйцеклетками, перенос на 8-ое число планируем, чувствую весь сегодняшний состав и на перенос приедет). От наркоза отошла моментально, ни чего не болело вообще, а пока до дома доехала меня как растрясло и теперь по ощущениям как живот раздуло, сейчас ещё Алисе Борисовной звонила, она сказала, что всё нормально, пить воду 1,5 литра ещё нужно и если штаны застёгиваться не будут, то ей обязательно нужно будет позвонить, завтра к 10.00 позвоню узнаю сколько яйцеклеток поженились)

Наталья //, а ты где там была? А то народу перед процедуркой кто на подсадку пришёл мнооого тоже было.

Хороший урожай!!! Пусть ваши клеточки женятся на славу!!!

Я была в палате справа, там две девочки лежали после пункции еще. А ты в какой палате была?

 

Девочки! Удачи приогромной!!!

Спасибо огромное!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, я в персиковой лежала, там прохладней, а в зелёной душняк сильный, у меня пункция на 9.45 была, я уже потом рядом с процедурной стояла, ждала медсестру пока катетер с руки вытащит и утрожестан получала, до конца цикла взяла запас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡, Ой, вас там много рядом с процедуркой стояло, кто после пункции, кто в протоколе получать лекарства. Короче не встретились)))

А мы рядом с процедуркой стояли, человек 10-12. Зашли на перенос только в 12.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, да я пока стояла, там девочки на лавочке сидели, кто стоял рядом с процедуркой) Мы в двоём стояли с девушкой, стояла она зашла, потом я)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню((( мы там трепались, кто, что, как себя чувствует и сильно по сторонам не смотрели

 

оказывается с девочкой с нашего форума с Олей на соседних кроватях оказались.

а сколько у Оли взяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню((( мы там трепались, кто, что, как себя чувствует и сильно по сторонам не смотрели

 

 

а сколько у Оли взяли?

Вот и я в лёгком состоянии коматоза стояла, смотрю девочки сидят всё активно обсуждают). Блин у неё то ли 12 было, а взяли 11, то ли 11 было, а взяли 10, помню, что на 1 меньше, чем было, ещё сидели думали почему так, я ещё сказала, что поди один перерос и совулировал. И ещё не помню у кого в моей палате на 1 меньше взяли.

 

Наталья //, ещё спросить хотела, там перенос тоже по времени или все заходят по очереди кто как пришёл? У меня на 11.30 стоит время переноса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡ , мы заходили как только вы освобождали кровати. Потом пришла Вероника Георгиевна и по фамильно вызывала нас, потом пришел другой врач и тоже по фамилии вызывала своих девочек и так, пока всем не перенесли.

А нас вообще пригласили к 9.30, а перенос делали только после 12... Сейчас не стали я так понимаю на перенос рано звать))) это радует. А то почти 3 часа просидели в коридоре.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, ну я вчера когда уходила, в палате ещё девочка лежала, она после меня на пункции была и Оля лежала, а она за девочкой была и ещё с зелёной палаты одна была и в нашей палате девочка была, она последняя на пункцию была.

Это хорошо, что рано не придётся приходить, что там делать, пока дождёшься чтобы пункции прошли...

Как у тебя самочувствие, лежишь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...