Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

блин в краевой походу на все реагенты кончились. мужу надо мазок сдать сказали реагентов нет и будут не скоро. платно идти получается? или в диагностическом по направлению могут сделать бесплатно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, Да пусть дадут направление и тогда по м/ж можно будет сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡, а у какого врача по месту жительства? уролога что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, почему уролог, не андролог разве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡, а где ты видела андролога по м/ж? само много уролог. и то мне кажется что в нашей и его даже нет. короче надо в диагностический просить направление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, а почему быть не должно, не понимаю, ну в диагностике есть точно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Дорвалась до интереета. А тут про меня речь идет. У меня по ущи было 12 фоликов, а взяли 11 иоцитов Чувствую себя хорошо. Пью воду на всякий случай. Всем удачи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡, в твоей есть например андролог? я как то вообще думаю что такого специалиста в обычных никогда и не было. завтра лучше с мужем в краевую поеду послушаю что скажут

 

mаmа ♡, у тебя сколько оплодотворилось то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //,

Как у тебя самочувствие, лежишь?)

Живот вздуло. Лежу, хожу, сижу. Не знаю, чем себя занять.

 

блин в краевой походу на все реагенты кончились. мужу надо мазок сдать сказали реагентов нет и будут не скоро. платно идти получается? или в диагностическом по направлению могут сделать бесплатно?

А кто даст направление? Мне кажется навряд ли в диагностическом сделают бесплатно. Хотя не знаю, не буду утверждать.

 

Девочки привет. Дорвалась до интереета. А тут про меня речь идет. У меня по ущи было 12 фоликов, а взяли 11 иоцитов Чувствую себя хорошо. Пью воду на всякий случай. Всем удачи

@@@@@ на отличную свадебку вашим клеточкам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, андролог. просто полгода прошла и нам сказали анализы ему обновить. Спермограмму он месяц назад сдавал. а кровь и мазок уже полгода прошло. она сказала только кровь можно сдать. я с ней по телефону разговаривала. завтра поедим к ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, андролог. просто полгода прошла и нам сказали анализы ему обновить. Спермограмму он месяц назад сдавал. а кровь и мазок уже полгода прошло. она сказала только кровь можно сдать. я с ней по телефону разговаривала. завтра поедим к ней

Я просто не думаю, что даже если вам и дадут направление на мазок, то его вам сделают бесплатно в диагностическом. Мне давали направление из краевой на гистеру в диагностический, приехала в диагностический мне сказали, что да можем записать стоимость - 7 т.р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, вот сволочи то.... ладно надо так надо где-нибудь пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мужа тоже в диагност. Направляли, платно это. Подскажите мне про бак.посев, свой и мужа. Вы где сдавали? У него срок месяц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мужа тоже в диагност. Направляли, платно это. Подскажите мне про бак.посев, свой и мужа. Вы где сдавали? У него срок месяц?

Да, срок месяц, мне мед.сестра говорила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, сколько это стоит не помнишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Дорвалась до интереета. А тут про меня речь идет. У меня по ущи было 12 фоликов, а взяли 11 иоцитов Чувствую себя хорошо. Пью воду на всякий случай. Всем удачи

Ну как вчера, нормально всё было?) А то мне показалось, что ты расстроилась.

 

mаmа ♡, в твоей есть например андролог? я как то вообще думаю что такого специалиста в обычных никогда и не было. завтра лучше с мужем в краевую поеду послушаю что скажут

 

mаmа ♡, у тебя сколько оплодотворилось то?

про нашу не знаю, так как мой пошёл в диагностику у нас сначала сдавать сг и там андролог точно был. Про сколько оплодотворилось не знаю, своей в 10 позвонила, та сказала, что пойдёт к эмбриологу сбегает, узнает и перезвонит и так ещё и не перезвонила, сама ещё раз после часа перезвоню, а то уже поди про меня забыла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Все нормально. Мутило просто. Я бы еще полежала. Но поток был такой что только я с кровати мое место уже перестелили и следуюшие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, гулять ещё нужно начинать тебе через пару дней, я сегодня пол часика по улице походила, немного тяжеловато, не могу понять где побаливает где то ниже пупка, вроде ни чего не тянет.

 

Нет. Все нормально. Мутило просто. Я бы еще полежала. Но поток был такой что только я с кровати мое место уже перестелили и следуюшие

Ну вот и хорошо, что всё хорошо, уже врачу своему звонила сегодня?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Она сказала 6 го звонить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga!!!!, О блин как, и даже не сказала когда перенос будет? Моя так ещё вчера мне сказала обязательно ей звонить и рассказывать как себя чувствую. Я ей когда позвонила, представилась она мне сразу: "А Оль, что случилось?", я так да ни чего всё хорошо, про оплодотворение узнать, она в запарке сразу видно у меня даже спросила, а что уже 10 часов? Ну сейчас сбегаю узнаю. Я так понимаю у них сегодня там народу много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлый раз мне М. тоже сотовый свой дала и я звонила на след день. А В. сказала в кабинет звонить 6 перенос скорее всего 8 . Точно скажет завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После переноса лучше лежать больше дома, ну это моё мнение.я уж писала, с моими страхами я почти до хгч лежала потом только начала маленько выходить и до 12 недель старалась не особо активничать и не напрягать живот, страшно было. Особенно когда на 9 дпп началась мазня немного я вообще чуть не шизанулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga!!!!, да мне кажется все кто в понедельник на пункции был, всем 8-го подсадку будут делать, 9-го они наверника не работают, а 10 число воскресенье, поэтому у всех 3дневки будут, мне же моя тоже сначала сказала, что хочет чтобы мне 5дневок подсадили, а потом когда уже на узи к ней сходила, она уже сказала, что 3дневки скорее всего будут.

 

Девочки, а у них обед со скольки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин в краевой походу на все реагенты кончились. мужу надо мазок сдать сказали реагентов нет и будут не скоро. платно идти получается? или в диагностическом по направлению могут сделать бесплатно?

Мы тоже были на той неделе, у мужа взяли кровь и мазки на бак посев и флору, а вот на инфекции мазки ПЦР тоже сказали реагентов нет, что появятся после 12 мая. Мы поехали в новую клинику и там все сдали, стоит каждый мазок 200рублей, надо было 5, результат готов был уже через 1 день.

 

Девочки, всем привет, дома с интернетом пока проблема, поэтому выхожу на работе, смотрю столько всего произошло, всем удачи))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...