Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Olga!!!!, да мне кажется все кто в понедельник на пункции был, всем 8-го подсадку будут делать, 9-го они наверника не работают, а 10 число воскресенье, поэтому у всех 3дневки будут, мне же моя тоже сначала сказала, что хочет чтобы мне 5дневок подсадили, а потом когда уже на узи к ней сходила, она уже сказала, что 3дневки скорее всего будут.

Четырехдневочки у вас будут)))))

 

mаmа ♡, Хочу сказать тебе на счет заморозки. Нам выдали направление на оплату (за заморозку), и сказали что можете оплатить 18 мая, когда ХГЧ будите сдавать.

 

mаmа ♡, Хочу сказать тебе на счет заморозки. Нам выдали направление на оплату (за заморозку), и сказали что можете оплатить 18 мая, когда ХГЧ будите сдавать.

 

Девочки, ни кто не знает как наша Устья?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, когда же я уже вступлю в ваши ряды, что-то меня М подводят(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот как чуяла, что мне заморозка не понадобиться, сейчас мне Алиса Борисовна позвонила, ой вспомнить бы всё, что она мне сказала. Вообщем было 7 ооцитов, к сегодняшнему дню 4 утром было, 2 методом Эко оплодотворили и 2 методом ИКСИ. В итоге сейчас 3 перестали дробиться, остался только 1 которую оплодотворили методом Эко, подсадка послезавтра в четверг, завтра вечером в Барнаул выезжаю. Потом начала про сперму мужа спрашивать и так намекнула, что мол всё из-за спермы, сказала начинать пить успокоительное, хотя я магне В6 начала пить с 1 дня стимуляции по 1 табле, сказала, что мне сейчас этого мало и нужно пить по 3. Вот так вот( Ну теперь точно знаю, почему у меня были внематочные...что-то я уже ни на что не надеюсь :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡, Что за настрой, давай успокаивайся, одна ведь есть, значит есть надежда, все должно получиться, главное спокойствие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Здравствуйте.

я здесь. Вас читаю.

меня тошнит очень.

наталья//@@@@@@@@@апчхи

Mama@@@@@@@@ апчхи

Кто то про хгч спрашивал...я уже в железке сдавала..так что у них давно это.

 

Забыла

олга @@@@@@апчхи

Изменено пользователем Устья
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, сколько это стоит не помнишь?

190 рублей один, плюс за мазок сам

 

А у кого на руках он есть, подскажите, как он выглядит, что в нем пишут. А то я по мж забрала и не знаю, оно ли это

 

А у кого на руках он есть, подскажите, как он выглядит, что в нем пишут. А то я по мж забрала и не знаю, оно ли это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡, рано или поздно всё будет хорошо!!!! со следующего года я где то читала по омс вроде будут делать эко в барнаульском центре куда ушла Бор.... а там если что можно за доп. услуги доплатить- Пикси например. так что не отчаивайся выход можно найти всегда. я вот тоже паниковала сначала но потом взяла себя в руки и выстроила себе план действий.

 

кто он то?

 

mаmа ♡, ты считаешь что из-за мужа не получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Лелик81, на руках нету, но должно быть примерно следующее содержание

 

Нормы мазка у мужчин

 

1. Эпителий – до 5 – 10 в поле зрения

2. Лейкоциты – 0 – 5 в поле зрения

3. Слизь – может присутствовать в умеренных количествах

4. Гонококков – нет

5. Ключевые клетки – нет

6. Трихомонады – нет

7. Кандиды – нет

8. Микрофлора – кокковые микроорганизмы в единичных количествах

Изменено пользователем TanyaTB
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡, рано или поздно всё будет хорошо!!!! со следующего года я где то читала по омс вроде будут делать эко в барнаульском центре куда ушла Бор.... а там если что можно за доп. услуги доплатить- Пикси например. так что не отчаивайся выход можно найти всегда. я вот тоже паниковала сначала но потом взяла себя в руки и выстроила себе план действий.

 

кто он то?

 

mаmа ♡, ты считаешь что из-за мужа не получается?

я сейчас пока вообще не могу думать о следующем эко. На счёт мужа..ну не знаю..2 внематочные..сейчас в первые сутки большинство перестали развиваться..я уже что-то вообще ни очём думать не хочу, вот как есть всё так и есть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡, пей ещё и валерьянку а то будешь расстраиваться сильно и в депрессию впадешь.

 

mаmа ♡, а что считается если в первые дни перестает развиваться то мужской фактор, а если в последующие то женский? я где то читала об этом, но точно не помню уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот как чуяла, что мне заморозка не понадобиться, сейчас мне Алиса Борисовна позвонила, ой вспомнить бы всё, что она мне сказала. Вообщем было 7 ооцитов, к сегодняшнему дню 4 утром было, 2 методом Эко оплодотворили и 2 методом ИКСИ. В итоге сейчас 3 перестали дробиться, остался только 1 которую оплодотворили методом Эко, подсадка послезавтра в четверг, завтра вечером в Барнаул выезжаю. Потом начала про сперму мужа спрашивать и так намекнула, что мол всё из-за спермы, сказала начинать пить успокоительное, хотя я магне В6 начала пить с 1 дня стимуляции по 1 табле, сказала, что мне сейчас этого мало и нужно пить по 3. Вот так вот( Ну теперь точно знаю, почему у меня были внематочные...что-то я уже ни на что не надеюсь :girl_cray:

Зайка, держись, мы с тобой!!! Верь в свою кроху, она единственная, но она все смогла и сможет сейчас и потом!!! И эта кроха будет вашим самым чудесным ребеночком на свете!!!!

 

Здравствуйте.

я здесь. Вас читаю.

меня тошнит очень.

наталья//@@@@@@@@@апчхи

Спасибо большое, чих поймала и обмазалась с ног до головы!!!

Тошнит))) значит кроха растет)))

 

mаmа ♡, а что считается если в первые дни перестает развиваться то мужской фактор, а если в последующие то женский? я где то читала об этом, но точно не помню уже

До третьего дня - это женский фактор, после третьего - мужской фактор.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D вообще впервые слышу об этих факторах)

 

Это получается, что як плохие что ли? Что-то я не врубаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это получается, что як плохие что ли? Что-то я не врубаюсь.

Как бы получается, что да. Но, а там кто его знает, если сперма была плохая.

Сходишь к эмбриологу и все расспросишь. У меня эмбриолог Людмила Александровна, она все рассказала, сколько, как, чего. Еще эмбриолог Зураб Васильевич.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡, скорее всего они качества не очень. хотя никто точно тебе ничего не скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня когда М не начинались я лимон ела и аскорбинку.

Тебе помог лимон вызвать М?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вспомнила, нас вчера у Алисы Борисовны двое было, так Алиса Борисовна той девушке подсадку вообще на сегодня назначила..а это как, что разве могут так делать и от чего такое может быть?

 

Наталья //, А как ты узнала кто у тебя эмбриолог?

 

Тебе помог лимон вызвать М?

мне лимон не помог, я с 14:00 до 20:00 пресс качала, приседала, на скакалке прыгала, диваны, кресла двигала, квартиру убирала, на ночь в горячей ванне сидела с аскорбинкой во рту и то месячных мало было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, А как ты узнала кто у тебя эмбриолог?

 

Спросила у своей мед.сестры, она сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мне лимон не помог, я с 14:00 до 20:00 пресс качала, приседала, на скакалке прыгала, диваны, кресла двигала, квартиру убирала, на ночь в горячей ванне сидела с аскорбинкой во рту и то месячных мало было.

Вот и мне не помогает, я уже и огород весь перекапала((( Остается только ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вспомнила, нас вчера у Алисы Борисовны двое было, так Алиса Борисовна той девушке подсадку вообще на сегодня назначила..а это как, что разве могут так делать и от чего такое может быть?

 

Может быть, если у нее взяли всего 1 или 2 ооцита.

 

Вот и мне не помогает, я уже и огород весь перекапала((( Остается только ждать.

Большая задержка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, и что если их мало так их быстренько сажают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

raduga_24, неа... завтра буду звонить узнавать готовы или нет, а потом только поеду.. да я думаю,что с гистологией у меня всё нормально)))))

Ну как, звонила? Что сказали?

 

Наталья //, и что если их мало так их быстренько сажают?

Двухдневок точно переносят, рисковать врач точно не захочет, а вдруг они остановятся в делении и развитии, а в мамином животике им намного лучше, чем в чаше.

Изменено пользователем Наталья //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, пока небольшая, 3 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, пока небольшая, 3 дня

На чудо не надеешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, понятно. т.е. в каждом случае всё по своему. т.е. есть шанс что в животе продолжит жить? блин как всё сложно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, точно нет, я этот месяц лечилась, поэтому предохранялись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...