Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Наталья //, понятно. т.е. в каждом случае всё по своему. т.е. есть шанс что в животе продолжит жить? блин как всё сложно.....

я тоже сейчас читала, что шансов больше при переносе, чем в чаше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, mаmа ♡,

Да, девочки, нашим малышам намного лучше в животике у мамы !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы ещё 1 вопрос назрел, если я после подсадки в тот же день домой поеду, в машине на заднем сидении лягу и потихонечку поедим, а дома уже отлежусь спокойно? Всё равно же в этот день эмбрион крепиться не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡, блин осталась бы ещё в Барнауле на день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А к нам в палату эмбриолог заходила и расказывала по каждой, какие, сколько и т.д

Mama

Я в первое эко, после подсадки на поезд села и поехала домой.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга спросила у меня а что то вспомнить не могу. Мужа анализы перед протоколом тоже 10 дней действительны или месяц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы ещё 1 вопрос назрел, если я после подсадки в тот же день домой поеду, в машине на заднем сидении лягу и потихонечку поедим, а дома уже отлежусь спокойно? Всё равно же в этот день эмбрион крепиться не будет.

Я уезжаю домой. На переднем сиденье, откину его и все, лежу - балдею)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, не знаешь перед протоколом мужу анализы 10 дневной тоже давности надо? Или ему можно до месяца анализы показать? Я имею ввиду мазок и кровь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А пустырника таблетки можно пить для успокоения? Там вроде при Б. противопоказаны, но знаю что пьют их.. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали 1984 вам подсадку сделали?

 

А пустырника таблетки можно пить для успокоения? Там вроде при Б. противопоказаны, но знаю что пьют их.. :girl_mad:

валериану можно пить тоже при беременности
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А пустырника таблетки можно пить для успокоения? Там вроде при Б. противопоказаны, но знаю что пьют их.. :girl_mad:

Я думаю маленько можно. Ты же не бутыль его собралась выпить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю маленько можно. Ты же не бутыль его собралась выпить)))

я не настойкой, а таблетки: 2 утром и 2 вечером
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. сегодня вечером М пришли. уехать не успеваю. не все анализы на руках. с работой "ах" и вообще нервы и настрой ни к черту((( с сегодняшнего дня ОК 8-12 дней. затем их отмена и жду М, как подсказали девочки, за это время наведу порядок в анализах и голове.. вечер был нелегким, но оба с мужем успокоились и решили ,что всё к лучшему... zhalelka.gif

 

Наталья //, позвонила. сказали готовы. надо забирать ехать.. может 7-ого числа. хотя теперь торопиться не надо(((

 

mаmа ♡, по мне ты бы ещё полежала на месте. а то по нашим дорогам ехать, там мозг можно сотрясти((( хотя федералка и ничего в целом, но есть участки(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, урог написала что, мазок на бак. флору и микроскопию действительны 1 мес, а все остальные анализы 6 месяцев.

 

Де

Может лучше позвонить в краевую, там по-моему до 5 ДЦ могут взять в протокол.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, Позитивка не в краевой ЭКО будет делать, а в Томске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, Блин, извиняюсь, забыла, просто переписку совмещаю с работой))) А в Томске другие правила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Могут взять и на 5 дц. главное, чтобы доминантный не вырос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна, да не за что извиняться, ты чего))) Я думаю навряд ли Позитифку в Томске возьмут не со всеми анализами.

 

Mama, ты как? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, физически себя нормально чувствую, так иногда живот побаливает, но не сильно. А так чувство тревоги, апатии, честно говоря и ехать не куда уже и не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, да сделали. перенесли двоих отличников, двойх заморозили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, физически себя нормально чувствую, так иногда живот побаливает, но не сильно. А так чувство тревоги, апатии, честно говоря и ехать не куда уже и не хочется.

Так, сейчас по жопке получишь!!!! Всё будет хорошо, твоя кроха ждет тебя!!!!

 

olesia 32, да сделали. перенесли двоих отличников, двойх заморозили.

Какой сейчас ДПП?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, шестой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, шестой

Ой, скоро уже узнаешь))) Когда планируешь тест сделать?

@@@@@ на положительный тест и трехзначный ХГЧ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, хочу 9 мая на праздник, но не знаю де терплю или нет. руки уже чешутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, хочу 9 мая на праздник, но не знаю де терплю или нет. руки уже чешутся.

Я представляю. У меня аж какое то волнение за тебя))) Ты должна обязательно увидеть // !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

У меня только 2 ДПП - и у самой руки чешутся)))) хотя понимаю, что очень рано))) Скорей бы уже неделя прошла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...