Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

TanyaTB, ну а если ты их начнешь пить в любой день а потом резко бросишь? короче иди к врачу сходи хотя бы в ЖК. спроси что делать. или жди

 

Олесь, у нее пошли М. И она начнет пить ОК и потом их отменит, чтобы не ждать целый месяц. И кто это не внимательно читал, а))))))

отменит и они у неё пойдут опять. так ведь? кто то дюфастоном я слышала вызывают даже на отмене
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32,

Ну да, после отмены пойдут. С дюфом так быстро не прокатит. Его же во вторую половину цикла нужно начинать пить. Оно и получится обыкновенный цикл.

Я знаю девочке в краевой так сказали сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB,

Вызвать месячные народными средствами

В старину, при задержке менструации женщины пользовались травами. Вот один народный настой, который помогает вызвать месячные в домашних условиях:

 

Понадобится сушеная ромашка, мята, корень валерианы. Все это продается в аптеке и стоит не очень дорого.

Травы нужно смешать в пропорции 4:4:3. Берем по столовой ложке и заливаем стаканом кипятка. Дать немножечко настояться, а потом пить в горячем виде. 1/2 стакана, утром и вечером до прихода менструации. Очень хорошо помогает свежая петрушка в больших количествах.

И еще один рецепт для вызывания месячных при задержке, здесь уже побольше трав.

- трава девятисила

- лист крапивы

- тысячелистник

- душица

- шиповник

- спорыш

- корень родиолы розовой

 

Все взять по две столовых ложки, измельчить и залить примерно литром кипятка. Смесь налить в термос, дать настоятся примерно 12 часов. Потом процедить, и выпить литр в течении дня, принимая по полстакана.

Чтобы вызвать месячные раньше времени, можно использовать луковую шелуху. Сделать очень крепкий настой и выпить стакан. Месячные должны прийти на следующий день.

 

Лекарственные средства, вызывающие месячные.

 

Дюфастон. Его нужно принимать по одной таблетке 2 раза в день. Курс приема - 5 дней. Менструация должна начаться в течении двух-трех дней.

Можно попробовать препарат "Пульсатилла". Нужно принимать по шесть-семь гранул, под язык. Одного раза должно хватить.

 

Но не увлекайтесь. Помните, что задержка месячных - это первые тревожные звоночки Вашего организма. Если они регулярны - обратитесь к врачу. И не надо слишком часто пользоваться средствами, вызывающими месячные.

 

Источник: Будьте здоровы!

 

TanyaTB, это в инете нашла. но ты поди уже это читала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, Спасибо, читала, там еще несколько вариантов было, я их уже попробовала, не помогли, сегодня наверно травки буду заваривать) Таблетки не хочется, они у меня сильно все нарушают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет дорогие!!! вот это вы писать))))) :D так...М не вызывала, наоборот хотела чтобы задержались- неа. на 5 ДЦ в Томске не берут, я созванивалась с доктором, самый крайний день-4 ый... поэтому так вот складывается...дособираю всё спокойно и сама "собирусь" :think1: ну а насчет сток центра на балтийской никто ничего не скажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, сама не была, но подружка расказывала что можно там прикупиться.там у них завоз товара по понедельникам вроде, но скидка маленькая 10%. лучше всего в среду или в четверг туда ехать когда еще не все разобрали и скидка нормальная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, а на подсадку с собой брать всё тоже самое по списку и ещё, красится нельзя опять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, а на подсадку с собой брать всё тоже самое по списку и ещё, красится нельзя опять?

Халат и тапочки, ночнуху можно не брать. Я всегда красилась.

Чет это я поеду забирать своих карапузов страшненькой, не накрашенной)))))

Пусть видят, что их мамка красивая и ждет их.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, по поводу макияжа прям точно нужно, а то они очень даже против.

 

И ещё, мочевой наполнять нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡, а что на пункцию приходить нельзя краситься? Это из за наркоза? А на подсадку поди можно там же без наркоза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, на пункцию точно без макияжа).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡ , у нас почти все с макияжем были.

 

На пункцию точно нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто-нибудь видел Чернову работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕНДЕН, работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно как там мама? я прям вся сама извелась уже. хотелось бы узнать результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно как там мама? я прям вся сама извелась уже. хотелось бы узнать результат

у нее сегодня же перенос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, блин что то не помню. то ли только сегодня она поедит в барнаул, а завтра перенос?

 

Наталья //, нет сегодня. сейчас перечитала сообщения её. где она написала что приедит за вещами на квартиру и для приличия забежит в больницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, Да у нее точно сегодня, пусть все получится и развеет её плохое настроение.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, будем надеяться что в любом случае отпишется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отчитываюсь. ХГЧ меньше 1. Так что идем дальше!!! Руки не опускаем!

Кстати в железке нет реагентов, только после праздников завезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заветная, ну жаль конечно.... но ты молодец! не отчаиваться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отчитываюсь. ХГЧ меньше 1. Так что идем дальше!!! Руки не опускаем!

Кстати в железке нет реагентов, только после праздников завезут.

НИЧЕ МОЙ ХОРОШИЙ.ПРОРВЕМСЯ.ВЫТРИМ СЛЕЗЫ И В БОЙ ЗА СНЕЖИНКАМИ А ТО ОНИ ТАМ СКУЧАЮТТТТТТ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отчитываюсь. ХГЧ меньше 1. Так что идем дальше!!! Руки не опускаем!

Кстати в железке нет реагентов, только после праздников завезут.

Как жаль(((( :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Снежинки есть? А остальные девочки, которым с тобой перенос делали, у них как, не знаешь?

 

Девочки, отчитываюсь. ХГЧ меньше 1. Так что идем дальше!!! Руки не опускаем!

Кстати в железке нет реагентов, только после праздников завезут.

Ничего, мы сильные, мы добьемся своего!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже пролет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже пролет

Натулик, держись :almirena: :almirena: :almirena: , мы с тобой!!! Всё еще впереди, и мы все обязательно станем самыми лучшими мамочками на свете!!!

 

Наталья, ну хоть ты нас порадуй!!?? Тест сегодня делала? Поярчал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...