Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Наталья //, делала. поярчал, но все равно призрак призрака, хотя муж разглядел почти не приглядываясь. завтра не буду делать, подожду до девятого. так хочется увидеть настояшую вторую полосочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, делала. поярчал, но все равно призрак призрака, хотя муж разглядел почти не приглядываясь. завтра не буду делать, подожду до девятого. так хочется увидеть настояшую вторую полосочку.

Дай Бог, будем держать @@@@@!!! Сегодня же у тебя 7 ДПП? А на фото не видно будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заветная, Ната 30 не отчаивайтесь. у вас все обязательно получится в следующий раз.

 

 

Дай Бог, будем держать @@@@@!!! Сегодня же у тебя 7 ДПП? А на фото не видно будет?

нет не видно. я пробовала для интереса, ничего не видно.

 

да седьмой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин а что там с мамой? Пропала куда то.....

 

nata30, а сколько у вас уже эко было?где делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин а что там с мамой? Пропала куда то.....

 

nata30, а сколько у вас уже эко было?где делали?

у меня Было второе у Шипулиной

 

Плюс крио одно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Было второе у Шипулиной

 

Плюс крио одно

Получается три раза уже перенос был?

У меня уже четвертый перенос((( Когда же будет всё беременно???

 

Ну вот как чуяла, что мне заморозка не понадобиться, сейчас мне Алиса Борисовна позвонила, ой вспомнить бы всё, что она мне сказала. Вообщем было 7 ооцитов, к сегодняшнему дню 4 утром было, 2 методом Эко оплодотворили и 2 методом ИКСИ. В итоге сейчас 3 перестали дробиться, остался только 1 которую оплодотворили методом Эко, подсадка послезавтра в четверг, завтра вечером в Барнаул выезжаю.

Ну как ты там? мы за тебя переживаем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заветная

ната30

очень, очень жаль :(

 

Заветная, Ната 30 не отчаивайтесь. у вас все обязательно получится в следующий раз.

 

нет не видно. я пробовала для интереса, ничего не видно.

 

да седьмой

у меня с 6 по 9 день призраки а потрм явные полоски.

а про фотик..у нас сонька современный уже не брал, а достали старенький и на макросъемке сфотались.

@@@@@@@держим а ярчание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заветная

ната30

очень, очень жаль :(

 

 

у меня с 6 по 9 день призраки а потрм явные полоски.

а про фотик..у нас сонька современный уже не брал, а достали старенький и на макросъемке сфотались.

@@@@@@@держим а ярчание

Есть фото твоих тестов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет). Вчера день длился нереально долгоооо... Пришла я в больницу в 10:30, через час пришли ещё 2 девочки, одну в итоге Шипулина отправила домой до завтра, то есть получается перенос у неё сегодня. В итоге остались вдвоём с девочкой сидеть, сидели долго, в коридоре какая то нереальная тишина была, сами в итоге встали и пошли в палаты, всё битком, девочки после пункции все лежат, никто не встаёт, в итоге пошли с ней в зелёную палату, там мои девочки с пункции понедельника, уже разложились, переоделись и 2 две девочки кто с пункции лежал, короче мы ещё наверно час простояли прежде нам освободили койки. Дальше уже в тишине в одной палате в 5-ом на подсадку остались, никто с утра не поел, голодные сидим и ждём врачей, а все приём ведут и про нас не вспоминают, у нас даже лёгкая паника началась, что про нас забыли. В итоге потом сначала к нам зашла эмбриолог всё рассказала, у кого сколько и какого качества, а потом пошла за врачами. В итоге у меня 1 ляля качества 6А, подсадили быстро, за минуты 3 наверно, в 14.00 я уже лежала в палате, ощущений было много, от волнения до ощущения, что уже беременная, какое то тепло в животе было и так всё булькало)))) Теперь в ряду ожидающих чудо)

Девочки у кого не получилось не расстраивайтесь, осенью снова можете встать в очередь и до конца года вам сделают эко. Им дали 1000 квот, а использовано всего триста с лишним.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Устья, спасибо, обнадежила!

 

mаmа ♡, ну вот а ты не верила в свою кроху, а там вон какая красотка выросла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡, слава богу что у тебя все хорошо!!!! а про осень тебе врачи сказали?

 

mаmа ♡, ты всегда несешь какой то позитив. почти всегда хорошие новости!!!! я уж думала что ты пропала с просторов сайта...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡, слава богу что у тебя все хорошо!!!! а про осень тебе врачи сказали?

 

mаmа ♡, ты всегда несешь какой то позитив. почти всегда хорошие новости!!!! я уж думала что ты пропала с просторов сайта...

:D да у меня крыша едет на гормонах местами, не обращай внимание, а про осень нам эмбриолог сама сказала)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡, Поздравляю, скоро будет :tectik: )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡, а ты уехала в Рубцовск? что у тебя в поддержке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕНДЕН, Чернова, сейчас в отпуске, должна выйти 13 мая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mаmа ♡, а ты уехала в Рубцовск? что у тебя в поддержке?

Да, вчера уже уехала, в поддержке только утрик со дня пункции и со вчерашнего дня фолиевая кислота.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata30, не переживай, мало кто на цитротиде беременеет, везде написано об этом, случается конечно, но реже. У меня так же было, в крио пойдешь?

 

Побоялись наверно гиперы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, а можно подробнее про цитротид,что с ним не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984, если есть угроза гиперы (это больше 10-13 фоликов кажется), то овуляцию проводят не Прегнилом/Хорагоном/овитрелем/ХГЧ, а цитротидом, чтобы совулировали яичники, но одновременно подавили их функцию в даьнейшем, а подавление функции я. ведет к ухудшению эндометрия. Как-то так я понимаю, да просят меня врачи, читающие.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи и только положительного результата!!!!!

 

Natali 1984, если есть угроза гиперы (это больше 10-13 фоликов кажется), то овуляцию проводят не Прегнилом/Хорагоном/овитрелем/ХГЧ, а цитротидом, чтобы совулировали яичники, но одновременно подавили их функцию в даьнейшем, а подавление функции я. ведет к ухудшению эндометрия. Как-то так я понимаю, да просят меня врачи, читающие.. :D

не цитротид, а диферелин.

Цитротид - сдерживает овуляцию.

А диферелин - тригерр овуляции.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, я тут посмотрела по графикам наших девочек, так этот цитро..( как там его правильно) у всех в протоколе есть.....

 

господи как всё запутано то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, я тут посмотрела по графикам наших девочек, так этот цитро..( как там его правильно) у всех в протоколе есть.....

Lappi_// перепутала название лекарств, цитротид всем назначают - он сдерживает овуляцию.

За 36 ч. до пункции назначают или овитрель, или прегнил, или диферелин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я не пойму зачем его всем назначают если он не очень что- бы очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я не пойму зачем его всем назначают если он не очень что- бы очень.

что бы не было гиперстимуляции или чтобы хотя бы уменьшить её.

 

А тебе, что назначали колоть: овитрель или диферелин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...