Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Устья, Да чет она тут труханула малость...и тишина! :D Ты где, тестоманка? Ну ка выкладывай куда пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пью ОК и кровлю уже 5-ый день, чего раньше не было...((((( бросить сейчас или уже терпеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, а зачем ты начала их пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, какие пьешь? блин, сейчас бросишь - М придут((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивка, не надо бросать уже точно. Пей как решила.

Девочки, я здесь, тесты белоснежны. И походу М скоро придут, живот болит так, что сил нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивка, не надо бросать уже точно. Пей как решила.

Девочки, я здесь, тесты белоснежны. И походу М скоро придут, живот болит так, что сил нет.

Держись давай!!!!! Вот поэтому я говорю вам не мочите вы эти тесты, больше нервов заработаете, пей успокоительное.

 

Девы как говорится вопрос на 100 рублей, за пару дней до пункции начала болеть грудь, при чём за сутки до пункции уже ооочень сильно болела, вчера стала болеть меньше, а сегодня болит только по бокам при ощупывании,понять не могу, во-первых она же может быть чувствительной при своём прогике, а если До пункции болеть начала, то из-за чего и почему тогда сейчас перестаёт болеть? А то я заманалась форумы прощупывать, ни чего не могу найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama, успокоительные мне точно не нужны. Я воспринимаю это адекватно, значит в следующий раз все получится.

Твое право не делать тесты, а мне так лучше. У каждого свой выбор.

У меня всегда груди, то болят, то нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наиалья//

Блин..я ж все же буду надеяться@@@@@@@

Мама

на грудь не орентируйся..он то болит то нет.то чувствительная то нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, я с Устьей буду тож держать кулаки!!!!

Мама, на сиськи не рассчитывай!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!))) Днём некогда писать, ночами читаю, решила написать))

Всем удачи, кто сейчас на пути к Дитькам!!!@@@@@@@@@@@@

У меня вопрос. Девочки, если я сейчас пью Дюфастон, чтобы ушло ретенционное образование на яичнике и мне в следующем месяце на контроль УЗИ, на какой день записываться? Я, олух, прослушала))) На 4-5???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!))) Днём некогда писать, ночами читаю, решила написать))

Всем удачи, кто сейчас на пути к Дитькам!!!@@@@@@@@@@@@

У меня вопрос. Девочки, если я сейчас пью Дюфастон, чтобы ушло ретенционное образование на яичнике и мне в следующем месяце на контроль УЗИ, на какой день записываться? Я, олух, прослушала))) На 4-5???

мне на узи когда кисту жт ставили контроль назначали на 3-5 дц. как мес. закончились так сразу смотреть пока яичники не сильно функционируют.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а правда что бесплатно только 3 раза делают ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а правда что бесплатно только 3 раза делают ЭКО?

не знаю? первый раз такое слышу. А кто сказал?

 

Наталья //, спасибо! я обязательно скину как только вернусь в город. девочки я всем желаю это пережить. такое счастье увидеть эти заветные полоски после стольких лет ожидания.

Наталья, где обещанные фоточки?))))))

 

Устья, мамочка макоФФки, Девочки, спасибо за поддержку)))) Значит следующий раз будет обязательно положительным)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, ой у меня тут такое... красивую полосочку мне эвик показал. сестра мне фрау тест купила, а он мне опять призрака нарисовал.я конечно читала про них, что они тормозные, но все равно приятного мало. вот сегодня вернусь в город и эвик куплю, посмотрю что там, а то мысли всякие. да у меня и хгч уже завтра... страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, ой у меня тут такое... красивую полосочку мне эвик показал. сестра мне фрау тест купила, а он мне опять призрака нарисовал.я конечно читала про них, что они тормозные, но все равно приятного мало. вот сегодня вернусь в город и эвик куплю, посмотрю что там, а то мысли всякие. да у меня и хгч уже завтра... страшно.

ФРАУ - тормоза полные. Только Эвики. Не переживай, все у тебя хорошо!!!!! Если уж фрау показал, то на другом тесте очень хорошая полоска будет. Мне Фрау после укола прегнила ничего не показал.

 

Natali 1984,

Где будешь ХГЧ сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, а вы же уже 4-ый вроде раз эко делаете? сколько из них бесплатно? просто сегодня мне одна девушка в больнице так сказала. типа 3 раза за счёт государства и всё

 

Наталья //, а почему говорите что в следующий раз получится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, а вы же уже 4-ый вроде раз эко делаете? сколько из них бесплатно? просто сегодня мне одна девушка в больнице так сказала. типа 3 раза за счёт государства и всё

Ко мне на ты)))))

ЭКО - второй раз. После 1 ЭКО остались снежинки и было два крио. Это у меня четвертый перенос.

 

Наталья //, а почему говорите что в следующий раз получится?

У меня два (точно) или три (эмбриолог сказала посмотрит, как будет третий развиваться) малыша в заморозке. Пойду летом в криопротокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, или в железке или в диагностическом. позвоню узнаю где быстрее результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, или в железке или в диагностическом. позвоню узнаю где быстрее результат.

Мне девочка писала, что результат в диагностическом после 17.00. Долго ждать, надо бы узнать в железке и Сирге как быстро результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, 1 эко тоже краевая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, 1 эко тоже краевая?

да, в 2013 году.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в СИРГе стоит 200 руб+возможно забор, так что получается также как и в ДЦАК, а вот по срокам незнаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, я в железке сдавала анализы когда комиссию в гбдд проходила, они в этот же день после часа были готовы.но позваню позже уточню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФРАУ - тормоза полные. Только Эвики. Не переживай, все у тебя хорошо!!!!! Если уж фрау показал, то на другом тесте очень хорошая полоска будет. Мне Фрау после укола прегнила ничего не показал

 

Ой, а я вообще деревня. :confusion: .делала тест из того что милый в аптеке нашел)) Би-Шур..за 20 руб...

 

Сильно они врут то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а в краевую обязательно результат отвозить или можно будет по телефону сообщить. Не хочется мне что-то блудить по Барнаулу до вечера. А то бы с утра приехала, кровь сдала, больничный забрала и домой.

 

Ой, а я вообще деревня. :confusion: .делала тест из того что милый в аптеке нашел)) Би-Шур..за 20 руб...

 

Сильно они врут то?

Даже не знаю, я всегда Эвики беру. В этот раз не было.

 

Наталья //, я в железке сдавала анализы когда комиссию в гбдд проходила, они в этот же день после часа были готовы.но позваню позже уточню.

Хорошо, чтобы мне уже тоже определиться, где сдавать. А то у нас в "деревне" ХГЧ вообще неделю делают....

Изменено пользователем Наталья //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...