Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

olesia 32, я слышала что когда она в простой гинекологии (или где она там работала) то её хвалили пациенты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, со середины цикла по моему. Ой знаешь не знаю, было принято решение, что длинный и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне она очень нравится. Все что спросишь ответит, расскажет. Нет каких то зажимок, лишних эмоций. Все четко и по делу. Правда у нас не получилось, но ничего найдем причину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga!!!!, а когда ты её будешь причину эту искать? у тебя на чем протокол был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32,  ты чего про второе думаешь? Ты когда в первое то пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, а заранее так как на первое особо не надеюсь. да и девчонка знакомая спрашивает у меня про это. типа спроси на сайте у кого-нибудь. сама не хочет регистрироваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32,  мне кажется, на второе эко в этом году смогут попасть те, кто в начале года первое делал... А такие как мы, которые к концу лета хоть бы собрались... Навряд ли... А вообще, в очереди 2000 человек, как это не кому эко делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, нет там никакой очереди. много отсеиваются то по одной причине то по другой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что к концу года квот не останется, потому что народу очень много, да и на сегодня уже более 400 квот использовали, получается чтобы реализовать все им нужно в день брать в протокол по 5 человек, а со всех кабинетов столько точно наберется.

 

Да и действительно, что вы уже на второй протокол настраиваетесь, лучше планируйте, что первый будет удачным)

Изменено пользователем TanyaTB
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, нет там никакой очереди. много отсеиваются то по одной причине то по другой.

а куда же она делась? Было две тысячи на конец года, положительный исход низкий, да и новенький народ подтягивается(((( я думаю желающие найдутся!!! По каким причинам то народ отсеивается?

кстати, очереди в краевой меньше не стали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, Меньше только к новеньким, а к В.Г. как обычно с 7 часов уже 20 человек сидит.

 

Отсеиваются, потому что по узи на день вступления у них не все в порядке, но они вернутся, так что меньше народу точно не стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB,  вот именно, все придут, никто никуда не делся! Так что очередь как была так и есть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

они на конец мая израсходовали 400 квот, осталось 800. это им получается по 114 протоколов в месяц надо провести чтобы квоты израсходовать. интересно успеют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984, а сколько ты за заморозку отдала? там можно помесячно платить или только сразу за год?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984, а сколько ты за заморозку отдала? там можно помесячно платить или только сразу за год?

за заморозку 4250 и все. хранение бесплатно. потом за разморозку и перенос только платить.

 

они на конец мая израсходовали 400 квот, осталось 800. это им получается по 114 протоколов в месяц надо провести чтобы квоты израсходовать. интересно успеют?

а на начало было 350. девочки что вы переживаете сделают или нет, вы главное заявление напишите, а там видно будет. останутся квоты- хорошо, а не останутся ну что теперь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста. В краевой ничего не поменялось по поводу сдачи анализов, так и нельзя иногородним у них все сдать? Или хотя бы мазки и кровь...

 

еще вопрос в догонку.. Мне врач местный сказал гематолога обязательно посетить.. Кого просить, чтобы дали направление к нему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что с прогестероном. Предыстория. Сдавала сегодня, 7 ДПО, Ловили по УЗИ, слабый кровоток ЖТ в обоих яичниках (была двойная О, с двух сторон), М-эхо 14 мм. на момент О и позже.

Результат.

Прогестерон 23,7 нмоль/л

Нормы:

1 фаза (0,2-4,13)

овуляция (0,3-5,46)

2 фаза (3,2-76)

менопауза (0,2-4)

Принимаю Дюфастон по 1 т . 2 р. в день.

Маловато??? У меня удачная Б была 10 лет назад только на Утрожестане ло 20 недель, своё ЖТ не работает....

У меня всегда повышен гемоглобин, чуток, но всё же. Может аспиринчик попринимать?

Спасибо заранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доченька+//,  нормальный прогестерон у тебя, дюф в анализе не показывает, так что все нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доченька+//, нормальный прогестерон у тебя, дюф в анализе не показывает, так что все нормально

Спасибо за ответ! Я просто переживаю, что маленький показатель прогестерона для того, чтобы всё нормально прикрепилось. Хотя к такому эндометрию грех не прицепиться)))) Теперь молюсь! БТ (базальная температура) 37 ровно. Вчера утром была 36.7. 4 дня до этого 37 и сегодня тоже 37. Выпила вчера всё-таки аспиринчик. Хуже не будет, а пользу может принести.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки расшифруйте, пож-та, что это за анализы, не могу понять

1) микроскопическое исследование отделяемого половых органов на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы, на грибы рода кандида, паразитологическое исследование на атрофозоиты трихомонад-бак посев

2)определение антител к бледной трепонеме в крови

3) микроскопическое исследование влагалищных мазков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапуля23, бакпосев-сифилис/РВ-мазок обычный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, реактивы в краевой не появились, никто не знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет землячкам)

Меня зовут Анна, я из Новоалтайска, мне 24 года. Вот столкнулась с проблемами зачатия( Конечно ещё точно диагноза нет. НО НМЦ - это точнее не куда пока. Цикл у меня всегда был гулящим. Так как спорт дал свое воздействие. как никак 12 лет спорта. Повлияло всё. и условия в которых тренировались и жили. Но потом я вышла замуж и уже три года как закончила со спортом. Набрала вес заметно очень( Все меня беспокоит. С мужем мы уже 6 лет, 4 года уже в браке. Его все устраивает во мне. Но меня конечно все беспокоит. Ну и за 4 года брака мы не предохранялись. Но беременности не было не разу. Но мы не планировали пока малыша, но и если бы была беременность не отказались бы. Ну собственно и пришло время) Свекровь уже года три выносит мозг мне с моим "типа бесплодием". Что нужно срочно идти и лечиться. Хотя ещё вопрос даже не вставал про то что у меня нарушения. Собственно с мужем пришли что к ребенку готовы) желание бешенное имеем))

А год назад в мае у меня было кровотечение на фоне что в один день была овуляция и пришли месячные. Не знаю как так вышло но было ужасно больно и много много крови. По скорой меня положили в городскую 7ми этажку. там неделю меня мурыжили. Сначала гоняли на узи в другое здание, за тестом в аптеку через улицу. После этого они начали колоть кровоостанавливающее и антибиотики.Заставляли делать вышкребание, но при этом отрицали беременность. Я отказалась так как не видела смысла во вмешательстве если нет беременности. И когда уменьшилось кровотечение до минимума. Только тогда они предложили мне сдать кровь на хгч. И если есть беременность то тогда сохранять. Сутки я ждала результатов, мне было страшно. Но беременности не было. Врач мне прописала прием ДИАНЕ-35 в течении 3 мес. Я начала принимать Диане и 2 месяца все было хорошо, а потом пошло все как попало.. За ноябрь у меня было 3 менструации!! и потом задержка аж на 3 месяца... Пришлось вызывать месячные, после этого 2 месяца нормально месячные март-апрель и снова задержка.У меня задержка а тесты отрицательные. Я решила сходить на УЗИ а потом сразу к гинекологу чтобы потом два раза не ходить. И Узист очень хороший мужчина пояснил что есть проблемы с циклом и овуляцией. Спросил про то у кого наблюдалась и как лечили. Услышал про Диане и сказал что мне этим только ухудшили мои проблемы. Спросил куда я собираюсь наблюдаться, я хотела в ЖД поликлиннику платно пойти. И он мне посоветовал обратиться в Центр ПСИР.

Поехала 29 мая в ЦентрПСИР там мне сказали что с моей проблемой нужно идти к Симоновой Т.К. но она на больничном, попросили 4 июня с утра позвонить и записаться, Вот в предвкушении первого похода в центр. Читаю отзывы, пока все положительные.

Очень переживала два дня о том что видать у меня ооочень серьезные проблемы. Но сейчас думаю о хорошем только, ведь ещё ничего не знаю точно! Никому не рассказывала, как то стыдно.. Тем более все близкие, родные и друзья ждут в нашей семье пополнения. Все такие 4 года в браке. Надеюсь на ваше понимание и поддержку.

Примите к себе в гости))? Безумно буду рада общению и новым знакомствам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anka3990, привет! :Hello: хорошо, что написала, здесь много полезного можно от девочек узнать, но тебе ведь пока эко не предлагали? Удачи на приеме, кстати, что такое Центр ПСИР? И нечего стесняться, хотя, конечно, со всеми родственниками и друзьями не обсудишь - деликатная тема ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

afrodaisy, Центр планирования семьи и репродукции )) на комсомольском 35.

Нее, я честно ещё кроме лечения диане ничем не проходила. Эко конечно не предлагали, потому что никто ещё не обследовал. Гинеколог из Новоалтайска вообще выписала лечение даже не требуя анализ на гормоны. А я по глупости решила скорее лечение принимать. А получилось просто себе хуже сделала!

Спасибо)) удача нам не повредит!)) А родственники это как деревня. Одному расскажешь и все всё знать будут. А хочется ведь с кем то поделиться и советы послушать! Вот и решила написать здесь) У вас тут компания приятная))

Изменено пользователем anka3990
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...