Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

afrodaisy, Центр планирования семьи и репродукции )) на комсомольском 35.

Нее, я честно ещё кроме лечения диане ничем не проходила. Эко конечно не предлагали, потому что никто ещё не обследовал. Гинеколог из Новоалтайска вообще выписала лечение даже не требуя анализ на гормоны. А я по глупости решила скорее лечение принимать. А получилось просто себе хуже сделала!

Спасибо)) удача нам не повредит!)) А родственники это как деревня. Одному расскажешь и все всё знать будут. А хочется ведь с кем то поделиться и советы послушать! Вот и решила написать здесь) У вас тут компания приятная))

центр этот очень хороший и единственный в барнауле где почти все обследование можно пройти бесплатно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле бесплатно? У меня знакомая там наблюдается больше года уже и за все платит, за прием, анализы, ГСГ (гистеросальпингография) и др.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле бесплатно? У меня знакомая там наблюдается больше года уже и за все платит, за прием, анализы, ГСГ и др.

я там проходила полное обследование на бесплодие. прием бесплатный, анализы бесплатные. не за один не платила.платно была только спермограмма и гсг. даже их уролог потом мужа наблюдала и направления на анализы в диагностический бесплатно давала,правда прием вела уже в обычной поликлиннике.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, хм,как странно.сама ходила туда за приемы не платила ни разу,за анализы на гормоны тоже.хотя в обычной ЖК 2 года назад сдавала платно.ГСГ (гистеросальпингография) они не делают и другом месте очевидно платно.может зависит от врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984, Да спасибо, я даже зашла туда в регистратуру и там аура такая приятная! Себя уютно чувствовала, а так же не очередей, ни грубости ни плохого отношения там нет. Хотя в государственных больницах чаще везде только что и дело сталкиваешься с грубостью и безразличием!

В регистратуре женщина выслушала, и все все рассказала, объяснила. Ушла от туда в отличном настроении. Надеюсь и врачи там такие же!

 

Наталья //, честно мне узист посоветовал именно потому что бесплатно тем у кого есть мед полис. И все анализы, и приемы бесплатны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anka3990, Да, на комсомольском все бесплатно, даже гсг мне давали талон в трансмаш бесплатно, но там аппарат тогда не работал, делала в итоге в добром докторе платно)

мне там очень нравилось, да и в краевой сейчас неплохо, меня пока все устраивает)

а к какому доктору записалась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во как... Она чтоли мне врет????

 

Девочки, скажите, а как туда на прием модно попасть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во как... Она чтоли мне врет????

 

Девочки, скажите, а как туда на прием модно попасть?

позвани по тел.246789 и запишись на прием
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож там когда-то была, мне он не помог, бады всякие понавыписывали, предлагали яровое, кстати да, путевка бесплатно по-моему, да и я может плюнула на все и через какое-то время пошла в краевую,хотя центр да ничего вроде...)) возможно моё нетерпение конечно повлияло, один фиг бы Б бы не получилось с моими невынашиваниями в прошлом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

afrodaisy,  к Симоновой Татьяне Кирилловне, она по проблемам нарушения цикла, вот сначала пройду все обследование и анализы, а потом видно будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, не знаю, кому она там платит :( туда просто звонишь и записываешься, очень хорошие регистраторы и доктора :)

 

anka3990, я была у Горбачевой Татьяны Ивановны, хороший специалист, она меня на гсг, на лапару, а потом в краевую и направила, а в моей жк это прям огромная проблема - просто направление в краевую получить :cry:

Изменено пользователем afrodaisy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое за ответы!!! Подумаю. Мож сходить на консультацию, пусть посмотрят. Так сказать взгляд со стороны. А может быть и не стоит. Просто уже не знаешь, что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое за ответы!!! Подумаю. Мож сходить на консультацию, пусть посмотрят. Так сказать взгляд со стороны. А может быть и не стоит. Просто уже не знаешь, что делать...

ну если диагноз позволяет надеятся на естественную беременность, то конечно сходи. в лоб не ударят. а вдруг получится!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да даже не знаю... трубы проходимы, овуляции только нет. И эндометриоз уже начал появляться после всех стимуляций(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вот все некогда, на работе завал, была недавно в краевой, с девочками разговаривала, кому подсадку делали, если честно мне кажется эмбриология у них там не на высшем уровне. Все у кого взяли по 8-11 яйцеклеток, оплодотворяются только 2-3 всего лишь. Причем там два эмбриолога женщина и Зураб, у него % оплодотворения меньше, несмотря на то что он зав.эмбриологии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, а может это просто яйцеклетки не очень? Понятно что все таки среды в платной возможно лучше. У них в краевой цель израсходовать квоты к концу года. Ничего вообще не говорят пока не спросишь. Многие даже незнаю какого качества им переносят. Разбора не удавшихся предыдущих нет. Просто тупо ходишь туда раз за разом и все. Если платно то только не туда. Лучше отдать лишние 50 т.р. в платной, зато все расскажут досканально, поддержут морально. А морально это тоже важно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас женщина была. я считаю что у нее не плохие результаты. у меня 6 из 10 оплодотворились. у другой девочки 4 на день переноса из 7, а у третьей не знаю сколько взяли, но одного подсадили и 5 заморозили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, короче мало беременных получается? Что там в краевой девченки говорят? Так же маленький%?

 

у нас женщина была. я считаю что у нее не плохие результаты. у меня 6 из 10 оплодотворились. у другой девочки 4 на день переноса из 7, а у третьей не знаю сколько взяли, но одного подсадили и 5 заморозили.

а почему ей один подсадили? Не знаешь? Обычно же 2 чтобы подстраховаться?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нее от стимуляции гидросальпингс вылез, поэтому рисковать эмбриончиками не стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, Не знаю насчет %, вот если эмбриолог женщина попадется, не знаю как её зовут, то оплодотворяется больше, а у Зураба меньше, а еще там совсем недавно у одной девочки был МФ им заключение дали на ЭКО+ИКСИ, а эмбриолог сделал просто ЭКО в итоге всего 1 оплодотворилась и то повезло, а могла и не одна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, привет. А ты где будешь делать следующее эко?

 

TanyaTB, короче все не очень там. Бесплатная медицина что мы хотели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, Ну я вот не понимаю как так можно было на бумаге написано ЭКО+ИКСИ, а он сделал просто ЭКО и даже жаловаться не кому, сколько таких случаев неизвестно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, да дофига таких случаев. Да и ничего поделать нельзя. Я как начинаю об этом думать меня аж тошнить от злости начинает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня у Зураба Васильевича из 12 оплодотворилось 10, из них 2 перенесли 6 заморозили, а у Людмилы Александровны из 17 оплодотворилось тоже 10, из них 2 перенесли 2 заморозили. Я думаю большую роль играет качество яйцеклеток и сперматозоидов, а не конкретно от врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня у Зураба Васильевича из 12 оплодотворилось 10, из них 2 перенесли 6 заморозили, а у Людмилы Александровны из 17 оплодотворилось тоже 10, из них 2 перенесли 2 заморозили. Я думаю большую роль играет качество яйцеклеток и сперматозоидов, а не конкретно от врача.

ну да,среда то одна. не будут же они разные эмбрионы в разных средах выращивать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...