Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

anka3990, не расстриавайся. 4 дня это не много. только когда начнешь ходить в эту больницу, годами там не лечись. и если тебе уже за 30 (я не знаю сколько тебе лет) то от силы годик, ну два и все вперед на эко. а то люди там по 10 лет наблюдались,а в итоге все равно на эко. я конечно не говорю что всё так плохо у тебя будет. может и там помогут и ты сама забеременеешь.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, Спасибо за поддержку. Мне 24 года, почти 25. НУ просто цикл нерегулярный и соответственно овуляция нерегулярная наверное. Вот и я хочу пойти и все узнать. А то мы с мужем в Браке 4 года, и вместе 6 лет. Но не предохраняемся уже три года. Пока не было ни одной беременности... Сейчас пришли к тому что пора детей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, уволиться с работы из-за лечения зубов???? Молодцы, раз можете себе такое позволить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, Просто работа такая что нельзя даже на больничный уйти. Там просто сокращения пошли, вообщем я просто вовремя ушла. Мы вдвоем живем, снимаем квартиру. Вообщем на жизнь хватает. Но муж серьезно настроен, чтобы я все задуманные планы сделала а потом работала. Иначе, я просто снова буду списывать все на занятость на работе. Характер такой, что если работаю то ухожу в работу с головой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anka3990, ну тогда и не парься по поводу того что у мужа на шее сидишь, мужья они для того и нужны чтобы семьи содержать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, :reverans: постараюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и правда, тогда не парься)))) Мне повезло больше с работай, отпускают когда надо, ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто в краевой недавно был? Что там за новости? Как с результатами, удачных исходов не больше? Чего то тоска берет, и хочется, и не хочется ехать, идти вперед(((( настрой полное Г((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, не больше это точно. 1 июня на подсадке было аж 15 человек. на заморозку осталось только у одной.....отношение как обычно врачей, а кое у кого и похуже стало. им не до нас. одной девочке поддержку забыли написать, через пару дней сама позвонила сказали приходи пропишем.. и много чего ещё в таком духе((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32,  кошмар((((( тебе то что сказали? Когда в протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, я там не была. Это мне все просто рассказала знакомая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не раскисаем, не падаем духом!!!! У меня там подружка с положительным результатом + еще с ней три девочки с Б. Так что идем вперед и верим!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержку итак уже все знаем, если что не растеряться! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, конечно только вперед!!!!!!!!!! ты когда на крио?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка макоФФки, приветик дорогая!! как дела? как сынок?

девочки, в краевой всегда так было и наврятли что-то изменится... я поэтому туда вообще идти не хочу, хотя очередь на ЭКО в этом году подошла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может попробовать у них вступить в протокол, простимулироваться по квоте, а на пункцию и подсадку в другой центр платно пойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, а куда ты пойдешь если не секрет?

 

Может попробовать у них вступить в протокол, простимулироваться по квоте, а на пункцию и подсадку в другой центр платно пойти.

а так можно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, скорей всего нет, но об этом им не говорить и все, а потом просто не прийти, что они сделают?

 

Ну или сказать заболела, высокая температура или еще что-нибудь придумать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, нет в краевой то похеру им, а в платной так согласятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно это по отношению к врачам не очень хорошо, но и на себе эксперименты ставить не хочется, а по полюсу положено ведь бесплатно, вот хоть простимулироваться.

 

Им какая разница, ты ведь заплатишь, за проделанные процедуры. У меня знакомая в платной делала, но лекарства отказалась у них покупать, так как в аптеке гораздо дешевле и согласились, в платных народу не много, поэтому согласятся, просто заранее на прием нужно записаться и обо всем договориться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, ты про Артмедгрупп говоришь? блин я не знала что так можно

 

TanyaTB, получилось у знакомой забеременеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Таня, ужас какой-то говоришь. Как так простимулироваться в краевой по квоте, а на пункцию и перенос в другую клинику???? Ужас!!! Мне даже мысль такая никогда бы не смогла прийти в голову, не то что чтобы поступить так. Я в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, Получилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, а что тут такого то? как они к нам так ничего? все люди разные. я вот тоже готова сделать что угодно лишь бы получилось

 

TanyaTB, ты тоже туда поди пойдешь? я тоже хочу на следующий год туда

 

TanyaTB, я тебе в личку письмо чирканула!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, не секрет, пока никуда... что-то настроения пока нет никуда идти))) цикл сбился, каждые две-три недели крит.дни...((( если бы была возможность финансовая, то лучше бы в сирг пошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...