Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Tanya8282, а я вот сперва про него тоже думала, а теперь точно не пойду. понаслушалась про него всего и перехотела. я лучше в новый центр если что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, в новом центре старые врачи с краевой... я не против этих врачей, я в целом правда не знаю куда лучше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, я вот поизучала всё и пришла к такому решению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, сколько там всего ЭКО обойдется по деньгам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, у всех по разному, одна девочка 150 т.р. отдала, другая 120.

у них на сайте есть расценки

Изменено пользователем olesia 32
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, ясно, спасибо)) а ты почему на ЭКО хочешь, трубы убрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, у меня одна труба и уже года 3 нет беременности. да и у мужа не очень анализы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, у меня тоже одна труба, было две замерших беременности за 10 лет брака..(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, а ты эко делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, привет!!! А ты не пишешь мне что)))) у нас все ок, растем. Есть некие решительные мои действия, дальше посмотрим))) ты как? Пиши в вотсап то если че)))

 

olesia 32, не, у неё свои Б были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, я эко не делала ни разу... сама беременела два раза, и до сих пор не понимаю от чего это зависит...

мамочка макоФФки, да у меня накрылся телефон и номера грохнулись)) пиши ты мне, 89612355209, у меня теперь новый номер))

 

Яна 2013, привет дорогая!! как вы растете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, о.. Бл...ща запишу)) дак в вк бы написала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, собираюсь скоро в крио протокол в краевую. Может кто знает как там с результатами по крио, есть положительные результаты?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UmkaU удачи тебе большушей!!! расскажешь потом что там и как. Изменено пользователем Natali 1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем здравствуйте! Удачи тем, кто вступает в протокол и тем, кто ждет результатов! У меня бОльшая часть анализов сдана, записалась к Алисе Борисовне на прием, но аж на 26 число!! Все занято. ((( У меня собственно вот какой вопрос. Сколько ждать квоту? Очередь большая? У нас мужской фактор. Мне край нужно вступить в протокол 26 июля, так как в конце августа мы уезжаем в другой регион. Успею я за месяц получить квоту? Или не стоит заморачиваться и узнавать потом условия по новому мж? У меня уже было ЭКО платно, 200 тыс потратили, и неудачно ((( делала в Питере... Вот и не знаешь где лучше..

Изменено пользователем квАкушка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем здравствуйте! Удачи тем, кто вступает в протокол и тем, кто ждет результатов! У меня бОльшая часть анализов сдана, записалась к Алисе Борисовне на прием, но аж на 26 число!! Все занято. ((( У меня собственно вот какой вопрос. Сколько ждать квоту? Очередь большая? У нас мужской фактор. Мне край нужно вступить в протокол 26 июля, так как в конце августа мы уезжаем в другой регион. Успею я за месяц получить квоту? Или не стоит заморачиваться и узнавать потом условия по новому мж? У меня уже было ЭКО платно, 200 тыс потратили, и неудачно ((( делала в Питере... Вот и не знаешь где лучше..

как таковой очереди на эко нет. если все анализы в норме то пригласят на второй день цикла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

квАкушка//, попробуй в порядке живой очереди к ней попасть. приди и займи очередь а вдруг попадешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

квАкушка//, попробуй в порядке живой очереди к ней попасть. приди и займи очередь а вдруг попадешь.

 

Обычно же без талончика не принимают, у них, как я понимаю, по талончикам идет статистика (или как у них это называется, в общем зарплата). Примет меня без талона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

квАкушка//, просто я видела пару раз такое сама. правда иногда бывает что и примет когда народу не очень а когда и не примет. если есть время сходи попробуй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто не знает как там наша ПОЗИТИВКА в Томске?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, попробую, правда не представляю что я ей скажу ))))) примите меня, мне срочно ))))

А может она где еще работает? Кто-нибудь знает, девочки? Может к ней платно сходить? Потому что крайнюю дату протокола я не верно написала. 12 июля первый день. А если я на прием попаду только 26 июня, боюсь не успею все анализы до сдать, и вдруг какие заморочки с квотой будут...

 

"Она", это Чернюк А.Б. ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Шипулина платно нигде не принимает? Мне бы хоть к кому попасть ((( пораньше. Такие очереди в краевой! ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю навряд ли они еще где-нибудь работает. Они там и так с утра и до вечера и практически без выходных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, может кто-то курсе, как они работают в эти праздничные дни, есть у кого-нибудь телефон кабинета Шипулиной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

квАкушка//, даже если бы они в платной работали, они бы там по поводу Эко не имели бы права принимать. это же по полису.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...