Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Девочки, привет! Назначили мне Гистеросальпингографию. Кто-где делал? Чего-то такие трудности с записью на эту экзекуцию!!! Куда посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Назначили мне Гистеросальпингографию. Кто-где делал? Чего-то такие трудности с записью на эту экзекуцию!!! Куда посоветуете?

привет. а по месту жительства?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в обычной клинике уже 100 лет не была и не хочу туда идти. По стоимости везде практически одинаково +-. Но записаться даже платно большая проблема. Про бесплатно вообще молчу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка макоФФки, нет, ты мне про свой развод ничего не говорила... напиши мне в контакте или в одноклассниках..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Назначили мне Гистеросальпингографию. Кто-где делал? Чего-то такие трудности с записью на эту экзекуцию!!! Куда посоветуете?

Я делала в Добром докторе, звонишь и тебя записывают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Di-Nochka, Спасибо. Вчера обзвонила вроде везде. Какие-то даты предлагали неподходящие. В ДЦ и в краевой так вообще можно год ждать записи... В этом цикле уже не успеваю анализы все сдать, к следующему буду готовиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доченька+//, ну и зря. я тоже так думала но обратясь в диагностический вясннилось что 2500 самая низкая цена вгроде но попасть за жту стоимость нереально 1, талон в 2 недели, пошла к гинекологу. та махом выписала направление в моторщики пришла записалась сдала анализы и все, в назначенный день все сделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun79, Завтра почапаю тогда в поликлинику)))) Ни разу в этой ещё не была. Прийти к гинекологу и просто показать направление с краевой? Они обязаны дать направление куда-то? И сколько в Моторщиках платить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun79, Завтра почапаю тогда в поликлинику)))) Ни разу в этой ещё не была. Прийти к гинекологу и просто показать направление с краевой? Они обязаны дать направление куда-то? И сколько в Моторщиках платить?

я делала на петра сухова в больнице. отдавала 1200 в октябре 2014. но там лежать три дня , но платила т.к. не отношусь к этой больнице. делала бы в ртп было бы бесплатно.

 

а в шинниках вообще вроде под цикл подстраиваются, но там тоже полежать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984, Спасибо! Вот как раз полежать и не охота!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, как понять к другому врачу пошла? та не брала, а эта взяла? у кого ты сейчас у Алисы?

присоединяюсь к вопросу!!! ))))))))))) мне тоже можно в личку, я завтра собралась ехать, но в успех не верю)))))))) Изменено пользователем Лелик81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доченька+//, попробовать стоит. нисколько не платила , по полису,наша ЖК относится к моторщикам поэтому туда дали, я там переночевала и все, через несколько дней за выпиской,можно было бы и в тот же день к вечеру уйти, но я была за рулем и не рискнула после наркоза))))и плоховато чувствовала себя.Да,там тоже под цикл конечно, когда приходишь записываться то тут же подсчитываешь день и говоришь. но в моторщиках делали только это по четвергам.В общем то попасть можно по циклу.Да,япросто показала гинекологу направление из краевой, она еще посмотрела все мои анализы. тк видела меня в первый раз))) и сказала медсестре написать направление. Для этой процедуры нужны были узи, флюорография. rw,,мазок вроде все.У меня мазок был неидеальный я боялась, что не возьмут, взяли.Персонал нормальный, особенно сестры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun79, Спасибо за подробный рассказ! Ой, а обязательно наркоз??? Я крайний раз его очень плохо перенесла, делали гистероскоспию. Думала-помру, так было плохо от наркоза... Вроде для гистеросальпингографии не нужен наркоз....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доченька+//, они вкалывают в вену наркотическое вещество,ты в таком полусне, я не знаю можно ли попросить без него или это так положено....там же еще ждать 20 минут нужно. 2 раза рентген делают сразу после вливания и через 20 минут,может это они мне так делали, потому что сразу показало непроходимость они еще ампулу урографина влили и ждали 20 минут будет или нет он изливаться..а если ждать то наверное без наркоза не очень, да и спазм будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun79, Ясно! Я думала, что прям настоящий наркоз))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доченька+//, но после этого наркотического тоже хреново....

 

Доченька+//, они еще и больничный дают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun79, буду настраиваться! Всё должно быть хорошо!

Больничный мне не нужен, я не работаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пойду в ДД на этой неделе на ГСГ (гистеросальпингография)..стоит 3600, может скидку найду?... В краевой нереально, в диагностическом тоже..записи нет нихр**а :Laie_:

 

А в местную даже не обращалась, нервы тока мотать, там даже мазок не сдать толком..неделю будут мурыжить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984, Спасибо! Вот как раз полежать и не охота!!!)))))

в антуриум можно позвонить узнать. там тоже около 3500 стоит и не думаю что там очередь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата!!! ;)

Новеньким тоже привет! :)

читаю вас, тут про развод пишите. Семью если можно, и есть чувства нужно сохранять.

У меня все по тихоньку, идет 15 неделя, живу от узи к узи. Пол пока не сказали. Вернее тыщенко предположил девочку, в диагностическом мальчика. Но нам без разницы. Глввное здоровье ребенка.

по вечерам у меня так же токс. До сих пор не верю что беремка :)

от знакомой узнала, что мой врач чернова наталья генадьевна, работает где и борисова, в новом центре. Я очень рада что специалист остался в городе у нас. Я до сих пор помню слова напутственные натальи генадьевны, после подсадки. Такой настрой должен каждый врач давать, тогда и мы увереные, правда ведь.

девченки желаю вам увидеть непременно свои заветные //

Апчхииииииииии!!!!

Апчхииииииииии!!!!

Апчхииииииииии!!!!

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Устья, Так приятно читать, что все хорошо, а тебе поддержку уже отменили прогестероновую?

 

Лелик81, Верь, удачи тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так и думала что Чернова к Борисовой уйдёт. теперь там 3 врача уже. штат расширяется))) так и будут к себе из краевой всех себе набирать. они там опыта наберутся и к ним потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Устья, у меня долго был токс недели до 18-19, а потом начался ещё и поздний токс, жесть была, но конечно главное, что ре с тобой и все хорошо, я пыталась разговаривать и с ним и с органами по поводу токса, иногда получалось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, Ну что взяли тебя в протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаняТв

Еще на поддержке..пью дюф по 1т в день.

олеся 32

Хорошо, что у нас н.г осталась, ведь много уезжают.

Мамочка макофки

ой я жду что прекратиться, по вечерам иногда совсем тяжко(

У меня в первую б совсем небыло тошноты. Вот с больницы после внематочной выписалась и пошла тошнота.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...