Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Лелик81,  да, согласна, положительных результатов не очень... Мне в протокол в ближайшее время, еще и Шипулина в отпуск уходит, страшновато как-то (((((( не хочется второй раз колоться просто так :-(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB,  удачи!!!!!!!! Будете мамочкой :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

квАкушка//, Спасибо, и Вам того же, не переживайте и вступайте, тем более Ш в отпуск идет только с середины июля, может успеете у нее в протоколе побывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

квАкушка//, там платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB,  Не успею :-(( она уходит с 16 июля, а в протокол мне вступать 11-12 :-(

 

olesia 32,  я записалась к Черновой. Борисова сейчас в отпуске :-(

Девочки, как Чернова? Или ждать Борисову из отпуска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

квАкушка//, а когда Борисова выйдет из отпуска? ты если что там платно что ли будешь делать?

 

квАкушка//, не я только к Борисовой пойду. к другой там даже не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32,  Она выходит 6 июля. Да, платно, по ОМС с 2016 года только будут делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

квАкушка//, жди её. она всё таки самая опытная по Эко в нашем городе получается. а зачем ты к ней собралась если на бесплатное уже нацелилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

квАкушка//, Ну пропусти этот месяц, она ведь всего на 2 недели и со следующего в бой, попробуй сначала бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32,  Стала сомневаться в результате... Такой поток идет, ты правильно сказала, что в Центре, возможно, отнесутся внимательнее. И то, что Шипулина уходит в отпуск, вроде как самая опытная в краевой..

 

TanyaTB,  В том-то и проблема, что в следующем никак. Мы уезжаем из региона в конце июля. Как там будет с ЭКО неизвестно... И еще, у нас МФ. У мужа улучшился анализ, и мы не хотим терять время, потому что неизвестно что может быть дальше с его живчиками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

квАкушка//, Дак ты же не успеешь протокол закончить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, нет я думаю если есть деньги то лучше в новый центр. в краевой так всё на от.... делают. они там работают не на результат, а на то чтобы квоты освоить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB,  Почему? Должна успеть. Стимуляция дней 10 и дня 3-4 на развитие эмбриона. А ХГЧ видимо уже по новому месту жительства :-)

 

Девочки, сделала УЗИ молочных желез, нашли кисты :-(. Сказала врач, что небольшие и вылечить можно. Но! выписала травки, которые продаются только у них в центре (я платно делала). Я в эти травки не верю, им же нужно их продать. Передо мной в очереди женщины все выходили с назначениями этих травок. Другая женщина в очереди говорила, что потратила тыс 5 и эффекта ноль. Подскажите маммолога хорошего? Чтоб без травок :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, после пункции через сколько домой отпускают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапуля23,  В этот же день все уходят. Через пару часов. После наркоза приходите в себя и домой :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

квАкушка//, я много лет в Диагностическом у Терехова... отличны дядька...ТТТ а ведь тоже сначала было не гуд...

А теперь вопрос: только платно хорошего репродуктолога можно найти? про краевую кто то писал- я согласна полностью, отношение с каждым разом всё хуже и хуже...

 

как называется центр где Борисова ОГ работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Подскажите кариотипирование где дешевле сдать если платно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка,  Барнаульский центр репродуктивной медицины

 

Olga!!!!,  Я делала бесплатно в Диагностическом. Только нужно направление к генетику. Тогда бесплатно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела платно сдать. А в диагностич 5000 за одного. Чуть шар не выпал. Может где дешевле? В артмедгрупп 4500. Но тоже колится. Придется к генекологу топать за направлением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga!!!!,  Обалдеть!!! 5000! Готовится долго еще :-( 1,5 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квакушка

Чернова замечательная,обходительная и опытная.

И главное в беде не бросает. А у меня ситуация была не дай Бог

Позитифка

как же жалко((((((( что ж такое то..............

 

Устья, Привет, конечно бегу вперед, но интересно, а тебе когда УЗИ делали в краевой сердцебиение уже слышали?

Так получилось что первое узи и сердцебиение я делала не в краевой.Я ж в больницу с внематочной попала, там и услышала сердцебиение.На 27ДПП

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, у нас МФ и ановуляция (МФЯ или СПКЯ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

квАкушка//, кисты если нашли то они то будут приходить то уходить они за раз точно не вылечиваются. их 2-3 месяца надо лечить. помажь кремом каким нибудь от этого которые в аптеке любой продаются. мне врач последний раз только его и прописала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пипец, теперь еще и кисты :-( сказали, что возможно это после первого ЭКО. Никогда ничего подобного не было. Это ЭКО меня скоро доканает! У нас МФ а страдаю я... Наверное так нельзя думать, мы же Семья. Но когда у тебя все в порядке (ТТТ), и тебя мучают различными обследованиями и гормонами, а потом последствия... А муж пришел в нужный день сдал анализ и всё..то других мыслей не возникает :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

квАкушка//, у меня почти такая же фигня с мужем. у меня конечно тоже всё не идеально но мне врачи многие говорят что если бы с другим мужем то уже бы забеременела. так он ещё и выкаблучивается говорит что это я виновата что не получается у нас. и это он говорит не смотря на все его анализы. говорит что у него всё хорошо и всё тут. а я ему отвечаю так и у меня ничего не болит. говорит мне что в молодости себя надо было беречь, а теперь типа я расплачиваюсь. только за что я расплачиваюсь я вообще не понимаю....

 

квАкушка//, а ему что никакие таблетки пить не назначали никогда? он у тебя молодой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...