Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

olesia 32,  Офигеть!!! Во мужики! Мне раньше то же самое мне говорил. Что это я болею, и я ходила обследовалась и обследовалась... А врачи на меня смотрели как на ненормальную. Скандалы были. В итоге заставила, пошел на обследование, но со словами: "Вот если у меня все будет в порядке..." Потом извинялся. Теперь признаёт, и старается хоть как-то ситуацию исправить. Я начитаюсь всякого про питание, про образ жизни-всё выполняет. Не выпивал год, сейчас понемногу выпивает, потому что лучше анализ не стал, видимо алкоголь тут не причем :-)

Читала на форуме одной больницы женщина спрашивает, не может ли она обследоваться у них, вступить в протокол и воспользоваться донорской спермой, потому что муж НЕ ХОЧЕТ проверяться и сдавать спермограмму. Вот так бывает! Ужас.. Тут даже мой муж возмутился :-)

 

Ему 32 года. На счёт таблеток: назначали, и вит Е, и андродоз он принимал, еще что-то и простатит был небольшой, лечил, и варикоцеле в декабре делал... Сейчас стараюсь кормить по диете, бегает.. Анализ кстати улучшился, но всё равно говорят ИКСИ делать, желательно еще и ПИКСИ. А так как в краевой не делают ПИКСИ, да и на потоке там всё, думали в новый центр пойти делать, сходила я на консультацию туда.... 140 000 готовьте. Примерно. Ему еще какие-то обследования по сперме назначили. Ну вот пока не знаем, денег таких сейчас нет. Да и уезжаем. Наверное будем уже на новом месте делать. Платно ведь можно где-угодно сделать :-)) думаем в общем... Хотя времени уже особо нет раздумывать

Изменено пользователем квАкушка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ 1,2...вот и всё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, держись. Понятно что тяжело но ты не раскисай. Иди пиши на новуб попытку.может еще раз в краевой попытаешься пробиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, ну да... конечно буду на новую писать, правда не знаю как и что делать...я не знаю у кого ещё просить в краевую квоту- ну не дают и всё... напишу депутату, может он поможет... так уже никого не пробьёшь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка,  Держись!! Я помню свое состояние, у меня был ХГЧ 0,12. Рыдала месяц наверное. На новогоднем корпоративе у мужа один товарищ начал рассказывать как у него ребенок, еще года нет, как смотрит итд... Так я и там заревела :-) пытаемся второй раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, а ты у всех была врачей в краевой? Может тебе ко всем врачам попробовать? Вдруг у кого пройдешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу краевой. Последний раз в очереди болтали с девчонками, так у двоих это уже четвертое эко. У одной до этого кроме того было в сирге, там же потом крио, и везде пролет. У второй кроме краевой также было в новом центре, пролет везде. Так что не упускайте квоту в краевой, не все от врачей зависит, они лишь посредники, все решается свыше. Так что "не забывайте покупать лотерейные билеты"))))))) не смотря на результаты врачи в краевой хорошие, и как бы нам не хотелось, ну не могут они каждой уделить по полчаса, нас слишком много((((

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за поддержку...

olesia 32, я не совсем понимаю, что значит " попробовать у всех врачей", квота у нас федеральная... да я их всех и не могу пройти, у меня Шипулина доктор, с ней мы всё прошли и она меня отправила на квоту... а врачи там меняются и что ко всем приходить?)))) и что спрашивать? может что то посоветуете, может я что то недопонимаю...

нужны номера тел. краевой....плиз... уже всё забыла)))

Изменено пользователем ПозитиФФка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, 689-998 регистратура эко.помнишь что ты сама писала что кого то и берут с двойных фактором. конечно я не знаю может у тебя прям вообще показатели не очень и у мужа и они в краевой не смогут тебе помочь. поэтому и направляют в другой город.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, 689-396 Шипулина, ты к ней иди без записи, а то она в отпуск уходит с 16 июля, может что посоветует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, не фига она ей не посоветует. она уже была у неё она её отправила на квоту. пусть лучше к новенькой сходит или Важениной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, Тогда лучше к Важениной, новенькая все равно пока с ней консультируется по каждому вопросу.

 

Мне сегодня первый день полегчало, живот сдулся, надеюсь все нормально будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, ты следи за поддержкой внимательно. мне тут девочка написала, что ей в краевой сказали отменять так как не видят плодного яйца, а в своей ЖК ей сказали продолжать, так как может ещё появится в матке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, Дак было бы за чем следить, поддержка как у всех дивигель, утрожестан, дюфастон, фолевая, кардиомагнил и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, прогик не назначили в уколах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка макоФФки, Нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

квАкушка//, да они ещё тебе мало сказали 140 т.р. я считала получается около 190 т.р. = 86 (само эко+икси)+13 ПИКСИ (чтобы самых-самых выбрать спермиков)+70 (примерная стоимость лекарств)+16 т.р. обследование женщин+ 6 обследование мужчин. так что они тебе ещё мало насчитали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32,  70 000 - это максимальная стоимость лекарств. Мне, по предполагаемой дозе, примерно насчитали около 30 000. А что за обследование для женщин? Чтобы вступить в протокол? У меня почти всё есть. Вот для мужа, да, обследование спермограммы на ДНК, мар-тест итд - 8700

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

квАкушка//, понятно тогда. но хрен редьки не слаще 140 или 190. а ты сходила на прием зачем? ты сколько предполагала что у них эко будет стоить? в платных меньше 100 нет нигде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32,  я рассчитывала на ЭКО в естественном цикле :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто знает где и как найти Ариничеву Аллу Викторовну?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно мне там понравилось намного больше, чем в краевой :-D. Я час (!) была на приеме, а не 10 минут. Всё чистенько, белые новые компьютеры, современные гинеколог. кресла, аппарат УЗИ... Но самое главное, что мне понравилось-это Отношение и то, что уколы в протоколе ставит медсестра, а не сама дома, трясущимися руками :-))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

квАкушка//, и что в итоге про естественный цикл они сказали тебе? так там поди за каждый укол как за услугу ещё по 200 р? ты сама про уколы спросила? так ты у Черновой была на приеме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, спасибо, что не бросаете... вот я никак не могу собрать мысли в кучу... :malicious: они у меня разбегаются, что делать, как лучше поступить, куда пойти в какую дверь ещё стучать... :girl_cray: в крайздрав сегодня не смогла дозвониться, хотела узнать про вторую попытку... ну пипец... все в отпусках...? с понедельника на работу- мысли может появятся другие, отвлекаться буду на другие дела....

 

квАкушка//, была в новом центре? у Борисовой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32,  Да, была у Черновой. Позитиффка, Борисова в отпуске до 6 июля. Про естественный цикл сказала, что не советует. Во-первых, у меня в первом ЭКО были пустые фолликулы, даже при стимуляции, может повториться опять, и смысл тогда в трате денег... а во-вторых, у нас МФ, и шансов конечно больше в со стимуляцией. :-(

Про уколы сама не спрашивала, доктор сказала. А на счёт отдельной оплаты, не догадалась спросить :-). Не знаю

Изменено пользователем квАкушка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...