Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

TanyaTB,  Ура!! :-) поздравляю! Я забыла, ты в краевой делала? У кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, хотела делать у них платно, затем узнала, что в краевой попаду под бесплатное и не стала делать. Так что на все вопросы не могу ответить. А на прием 3 месяца не могла записаться

 

TanyaTB, тихонечко поздравляю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka0386, а про новый центр узнаешь на всякий случай?

 

anka3990, я сейчас тоже к симоновой хожу. Сегодня была у нее второй раз на приеме. Хочу сказать бабенка очень пристранная. Хожу на фоликулогенез потом к ней,так она мне про узи всего 2 минуточки об'яснила,зато потом минут 5 мне про похудение и таблетки для похудения типа бадов советовала. Во врачи пошли. Я уже больше их знаю. Нафиг только хожу к ним. А тебе она кае показалась? Ты раньше там не наблюдалась ни у кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки))) Читаю каждый день вас, с телефона только неудобно писать!))

TanyaTB, держу кулаки))) И на ногах тоже)))

И остальным всем девочкам удачи))) И пусть ваша пуговка к вам крепко накрепко прикрепиться)))))))

 

О себе, попала я к Симоновой только 15 июня... Записаться нереально было... Как не позвонишь у них трубка снята, и и слышу голоса... но никто не отвечал. а потом раза с 6 дозвонишься а к ней все записано уже.

14 июня у меня начались месячные, цикл получился аж 64 дня....

Пришла к ней, рассказала о проблеме цикла, она естественно отправила меня на анализы, в том числе 2 платных! гликозилированный гемоглобин - 4,1 (при норме от 4 до 6,8) 350 руб

А вот свободный тестостерон - 3,98 (при норме от 0 до 4,1) 1000 руб

Я их сдала, платные через неделю забрала, записалась на пн 29.06. То есть вчера я к ней уже с результатами пришла.

Конечно у меня высоченный тестостерон.

Вообщем она мне выписала на 3 месяца лечение, и отправила лечиться, со словами что увидимся в сентябре....

Прописала она

С 16 ДЦ по 25 ДЦ Дюфастон по 1т*2раза в день,

затем ждать М, и с 1ДЦ пить Диане-35(21 табл)+Андрокур (15табл)

21 июля на узи,

потом снова ждать след цикл, и уже Диане без андрокура.

и при наступлении следущего цикла сдать снова гормоны на 2-7ДЦ, сделать повторное узи, и к ней.

 

Ну собственно я понимаю что она лечит мне нерегулярность цикла... и что я не могу скорее всего забеременеть именно по этой причине. Но дома меня настигла тоска... Я ведь так хотела забеременеть... может я просто не к тому врачу пошла? Как думаете девочки?

С другой стороны, я через чур всего хочу и сразу( чтобы наш ребеночек к нам пришел, мне действительно нужно полечиться и подготовиться. А ведь мне с чт на пт снились карпы) как я их руками ловила!!!!!! просто безумно радовалась, потому что никогда в жизни не снилась рыба мне!

Простите за нытье, пытаюсь конечно радоваться, и надеяться на лучшее, муж вообще меня так поддержал, говорит) все хорошо, устроишься на работу только спокойную какую нибудь и как раз отвлечешься и время пролетит быстро)

Начала кстати делать тесты на О, впервые. В общем они полосятся хорошо, но я думаю что О будет на днях, а график сегодня мне выдал что она уже была. Подскажите, пожалуйста, я чего сама ничего не понимаю!)

index.php?app=basal&section=draw&cclid=1384285&t=1435636453

а мне вообще странным обследование показалось. я когда пришла в этот центр мне сразу дали направление на все анализы, узи и т.д. после сдачи всех анализов направили на гсг. просто интересно сейчас одну проблему нашли и давай ее лечить, а пока это лечится остальное-то проверить нельзя? просто дай Бог что это лечение поможет, а если нет то потом еще пол года искать причину???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апчхиииииииииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Апчхиииииииииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Апчхиииииииииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Апчхиииииииииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Апчхиииииииииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, а у тебя доза пурегона какая была?

 

Устья, ловлююююююю!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

квАкушка//, Спасибо, да в краевой у Шипулиной В.Г.

 

Лелик81, по 100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984, я пропустила- вы про какой центр про новый ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB,  поздравляем!!!!! легкой беременности и удачных родов!

Еще одно подтверждение, что даже из одной клеточки может получиться лялечка.

И во всех неудачах в первую очередь чаще виновато здоровье женщины . А когда организм готов он с радостью имплантирует ! :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984, я пропустила- вы про какой центр про новый ?

а напомни что я писала. Изменено пользователем Natali 1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.подскажите кто где проходил маммолога?В краевой не возможно ка нему попасть.не у кого случайно не показывала маммограмма фиброза молочной железы.и что мне с этим теперь делать сижу ума не приложу.К врачу не попасть.Голова кругом-какой день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.подскажите кто где проходил маммолога?В краевой не возможно ка нему попасть.не у кого случайно не показывала маммограмма фиброза молочной железы.и что мне с этим теперь делать сижу ума не приложу.К врачу не попасть.Голова кругом-какой день.

я проходила на советской 9. у меня показало узи фиброзные кисты.для эко это не является противопоказанием. мне выписали мази, капли и чай от мастопатии.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я проходила на советской 9. у меня показало узи фиброзные кисты.для эко это не является противопоказанием. мне выписали мази, капли и чай от мастопатии.

спасибо большое.а на советской 9 там заранее записывались или просто пришли и все.пункциию не заставили сдавать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka, в диагностическом хороший врач и маммологический центр... Адрес не помню, перед Эко туда ездила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка макоФФки, спасибочки.я вот тоже обследование прохожу.маммолог один остался.и маммограмму сдала и и узи молочных желез а к маммологу попасть не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka, записывалась заранее по телефону дня за три. там узи делаешь консультация бесплатно. все препараты которые мне выписали продаются там же, но дорого. пункцию не заставляли здавать

 

kopitoshechka, а мамограмму зачем сдавали? вас направили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984, после 35 на эко маммограмму сдавать.я сдала.мне что то не понравился результат.сделала дополнительно узи.на узи все чисто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka, понятно. в принципе вам только заключение нужно так что позваните уточните. прием там рублей 350 стоит. но препараты брать не советую. за травки отдавать 3000 рублей считаю дорого. лучше потом в аптеке что- то по дешевле купить .еще девочки про 11 поликлиннику писали, вроде там хороший мамолог, но сама не была не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984, Хорошо.завтра позвоню.попробую записаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka, в добром докторе хороший доктор Троцко дмитрий сергеевич, там и узи делают, очередей не наблюдала, перед протоколом ходила, фиброаденому удалил отлично, очень рекомендую :reverans:

Изменено пользователем afrodaisy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

afrodaisy, блин.я на распутье.а обязательно ее удалять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, здорово! с МФЯ хоть есть положительный результат! Даешь надежду!

 

Девочки, подскажите что нибудь про препарат Профертил и андродоз..Назначили в краевой..но вот цены впечатляют.. Действительно ли он так хорош этот профертил? У кого есть результаты? По составу вроде ничего особенного..

Ингредиенты в капсулах PROfertil®: Компоненты в день на 100 г L-карнитин 440 мг 25,9 г L-аргинин 250 мг 14,7 г Коэнзим Q10 15 мг 0,9 г Витамин Е 120 мг 7,1 г Цинк 40 мг 2,4 г Фолиевая кислота 800 мкг 47,1 мг Глутатион 80 мг 4,7 г Селен 60 мкг 3,5 мг

 

Просто остался условно месяц до предполагаемого эко...Есть ли смысл его пропить 1 мес? Может купить некоторые компоненты по отдельности?

Изменено пользователем Lappi_//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, купи некоторые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, Мужу андродоз не изменил ситуацию вообще. Но это смотря какая у вас спермограмма. Если только подкорректировать, то возможно поможет. Врачу виднее :-). Профетрил не пил, ничего не скажу.

 

kopitoshechka, понятно. в принципе вам только заключение нужно так что позваните уточните. прием там рублей 350 стоит. но препараты брать не советую. за травки отдавать 3000 рублей считаю дорого. лучше потом в аптеке что- то по дешевле купить .еще девочки про 11 поликлиннику писали, вроде там хороший мамолог, но сама не была не знаю.

да, да. Травки эти всем выписывают лишь бы продать. Договор заключили и продают. Мне тоже выписали-не стала покупать. Пойду в диагностический к Терехову Изменено пользователем квАкушка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

afrodaisy, Трицко Дмитрий Сергеевич-хирург онколог.мне мамолога надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...