Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

kopitoshechka, он и маммолог, мне его и в Краевой рекомендовали, а также он оперирующий хирург по маммологии, про то, что удалять или нет - тебе должен маммолог для эко дать добро, если ему на узи что-то не понравится, направит на пункцию и сделает заключение - мешает ли это эко или нет.

просто в моем случае удалить надо было и сделали все это очень аккуратно и оперативно, я в тот же день операции уже дома была :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anka3990, Спасибо, конечно надо полечиться у тебя скорей всего нет овуляции из-за этого и длинный цикл и нет беременности, БТ я вообще не доверяю, я когда ходила на фоликулогинез у меня все по УЗИ хорошо было и овуляция тоже была, а температура до 37 ни разу не поднималась.

Ага, тоже про это думаю... что нет своей овуляции. хотя стабильно чувствую ячники в период О, и в этот раз два дня уже по очереди тянет то левый то правый, но правый намного интенсивнее и больше. А тесты как назло полосятся и довольно хорошо! Не знаю, полосятся ли тесты на О при отсутствии О?dc55c7cf0327b028c69c13d2d3986e33.jpg

 

anka3990, я сейчас тоже к симоновой хожу. Сегодня была у нее второй раз на приеме. Хочу сказать бабенка очень пристранная. Хожу на фоликулогенез потом к ней,так она мне про узи всего 2 минуточки об'яснила,зато потом минут 5 мне про похудение и таблетки для похудения типа бадов советовала. Во врачи пошли. Я уже больше их знаю. Нафиг только хожу к ним. А тебе она кае показалась? Ты раньше там не наблюдалась ни у кого?

Она мне показалась немного странной. Бады не предлагала, но я читала что она всем их предлагает. Я честно тоже полненькая, так я думала она мне скажет срочно худеть! А она вообще про вес ничего мне не сказала. Сказала что бегать нельзя мне не в коем случае, что это только повредит. и вообще запретила заниматься спортом. Хотя я довольно активный человек. Я уже не знаю верить ей или нет. но лечение буду проходить, в конце концов скорее всего мне у другого врача пришлось бы тоже лечиться.

Сейчас я пью дюфастон до 25 ДЦ, так вот у меня такая мысль вдруг в голову залезла... А если например я вдруг забеременею, нельзя же дюфастон бросать да? Так вот решила тесты сделать на 25 дц, ну а там если нет то конечно буду пить то что Симонова прописала Диане+Андрокур

 

а мне вообще странным обследование показалось. я когда пришла в этот центр мне сразу дали направление на все анализы, узи и т.д. после сдачи всех анализов направили на гсг. просто интересно сейчас одну проблему нашли и давай ее лечить, а пока это лечится остальное-то проверить нельзя? просто дай Бог что это лечение поможет, а если нет то потом еще пол года искать причину???

Ну вот и я когда только вышла от неё, пока шла на остановку тоже думала, может я зря к ней пошла? Может нужно было на планирование идти.

Не хотелось бы мне время конечно терять(( Итак за 4 года брака с мужем ни разу даже не зацепилось ничего! надо наверное бы хоть группы крови проверить на совместимость...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka, у меня кист в груди много, противопоказаний к Эко нет, но следить надо потом, как откормлю уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, здорово! с МФЯ хоть есть положительный результат! Даешь надежду!

 

Девочки, подскажите что нибудь про препарат Профертил и андродоз..Назначили в краевой..но вот цены впечатляют.. Действительно ли он так хорош этот профертил? У кого есть результаты? По составу вроде ничего особенного..

Ингредиенты в капсулах PROfertil®: Компоненты в день на 100 г L-карнитин 440 мг 25,9 г L-аргинин 250 мг 14,7 г Коэнзим Q10 15 мг 0,9 г Витамин Е 120 мг 7,1 г Цинк 40 мг 2,4 г Фолиевая кислота 800 мкг 47,1 мг Глутатион 80 мг 4,7 г Селен 60 мкг 3,5 мг

 

Просто остался условно месяц до предполагаемого эко...Есть ли смысл его пропить 1 мес? Может купить некоторые компоненты по отдельности?

Нам тоже все это выписывали пили строго по назначению, результат ноль, потом сходили к другому врачу он сказал нет смысла пить такие дорогие БАДЫ, попейте просто витамины и ВЕРОНУ с молоком, ну и орешки пусть кушает, нам это помогло, спермограмма улучшилась, правда у меня муж и от спиртного вообще отказался полгода даже пиво не пил.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, а верона это что? и почему именно с молоком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, а верона это что? и почему именно с молоком?

Верона, показания к применению

Функциональные расстройства сексуальной сферы у мужчин (снижение полового влечения, ослабление эрекции, преждевременная эякуляция), сочетающиеся с нарушением сперматогенеза (олигоспермия, астеноспермия), сформированные в ходе развития хронических астенизирующих состояний.

 

Верона, показания к применению

 

Функциональные расстройства сексуальной сферы у мужчин (снижение полового влечения, ослабление эрекции, преждевременная эякуляция), сочетающиеся с нарушением сперматогенеза (олигоспермия, астеноспермия), сформированные в ходе развития хронических астенизирующих состояний.

Способ применения и дозы

Капсулы Верона назначают взрослым внутрь по 2 кап. 2 раза/сут - утром и вечером. Капсулы предпочтительно запивать молоком. Продолжительность курса терапии - 8 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka, а пить можно алкоголь во время приема этих таблеток? дорогие поди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, 300 -400 рублей.алкоголь вообще нельзя пить во время любых препаратов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka, я прочитала сейчас это Бад. понятно что пить не желательно, но как мужу это объяснить?????????? алкоголь при Бадах не так опасен. ещё вообще их пить бы согласился. не любит пить таблетки. постараюсь объяснить что они на растительной основе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, А ты ему дай почитать про вред алкоголя на их мужские дела, если хочет ребеночка то потерпит, это не смертельно. Нам когда сказали, что алкоголь желательно исключить полностью, я своему сказала выбирай что ты хочешь. Ну вот и выбрал отказался от спиртного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka, я прочитала сейчас это Бад. понятно что пить не желательно, но как мужу это объяснить?????????? алкоголь при Бадах не так опасен. ещё вообще их пить бы согласился. не любит пить таблетки. постараюсь объяснить что они на растительной основе

алкоголь конечно при бадах не опасен.но эффекта не будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я своего волшебной смесью из орехов и сухофруктов кормила. помогло, морфологию с 7% до 30% подняли. но у нас из-за вредности на работе морфология хромает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984, я сделала своему, а он сволочь такая наотрез отказался это есть. не понравилось ему((((((((

 

Natali 1984, просто что ли по отдельности этим кормить?

 

olesia 32, что прям реально после этой смеси такое улучшение? или ещё что принимал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984, я сделала своему, а он сволочь такая наотрез отказался это есть. не понравилось ему((((((((

 

Natali 1984, просто что ли по отдельности этим кормить?

 

olesia 32, что прям реально после этой смеси такое улучшение? или ещё что принимал?

да я сама в шоке была. еще дуовит для мужчин пил и эту смесь по две ложки в день в течении месяца. но и от алкоголя отказался.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984, да походу у многих мужиков показатели спермы плохие из-за алкоголя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, Я вот думаю, может достаточно, вообще только от алкаголя отказаться и все наладится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, я то почти не пью, но муж пиво стабильно пару раз в неделю(((((((((. как вам везёт что смогли своих убедить отказаться.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, я то почти не пью, но муж пиво стабильно пару раз в неделю(((((((((. как вам везёт что смогли своих убедить отказаться.............

у нас так же... и муж даже не планирует отказываться :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anka3990, значит пусть ждут пока произойдет чудо и мы наконец то забеременеем или молча ходят сдавать все анализы которые надо. я так мужу и сказала- попробуй только пикнуть на счёт нежелания ходить в больницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anka3990, значит пусть ждут пока произойдет чудо и мы наконец то забеременеем или молча ходят сдавать все анализы которые надо. я так мужу и сказала- попробуй только пикнуть на счёт нежелания ходить в больницу

Да и так ему сказала если хочешь ребенка, то нужно что то для это делать, например не пить хотя бы.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой на период сдачи анализов отказался от пива.и все показатели идеальны.хоть в космос отправляй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka, это недели на 2?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka, это недели на 2?

да не меньше.но мой правда месяц точно не пил чтобы анализы были хорошие.чтобы не ездить ему по 100 раз Изменено пользователем kopitoshechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, я то почти не пью, но муж пиво стабильно пару раз в неделю(((((((((. как вам везёт что смогли своих убедить отказаться.............

вот-вот!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... у меня муж не курит и не пьёт, а сперма плохая...раз на ИКСИ направляют- тогда что? а некоторые бухают не просыхая вообще - и детей рожают......

 

вопрос : кто был на подготовке или уже на ЭКО в новом центре? и каковы результаты?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...