Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Девочки... у меня муж не курит и не пьёт, а сперма плохая...раз на ИКСИ направляют- тогда что? а некоторые бухают не просыхая вообще - и детей рожают......

 

вопрос : кто был на подготовке или уже на ЭКО в новом центре? и каковы результаты?

Согласна! Неизвестно что от чего.. Мой не пил год (!), никаких изменений.

А пиво, андролог нам сказал, что вообще противопоказано. Можно вино или водку. Без фанатизма :-)

 

ПозитиФФка,  вроде как мы настроены в новый центр. Сейчас доедаем анализы, ищем деньги и вперед

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

квАкушка//, все таки в новый центр решила? А что в краевой передумала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

квАкушка//, правильно- доедайте их))))) :D что ещё с анализами делать)))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка,  ))))))))) я даже не заметила ))))) будем доедать теперь..что ж делать

 

olesia 32,  да, решили туда. Передумала из-за очередей. Просто столько народу, невозможно всем уделить должного внимания. Делают как по конвейеру. Может я и не права, но это мои ощущения. И еще из-за того, что Шипулина уходит вы отпуск, я у нее хотела делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

квАкушка//, то что там конвейер это точно. и про внимание ты точно сказала. если есть деньги то конечно лучше в платную идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

квАкушка//, а в новом центре у кого будешь делать?

 

Natali 1984, привет. а ты не знаешь на крио больничный выдают? девочка собирается на крио и почему то решила больничного не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

квАкушка//, а в новом центре у кого будешь делать?

 

Natali 1984, привет. а ты не знаешь на крио больничный выдают? девочка собирается на крио и почему то решила больничного не будет?

дают со дня переноса и до хгч.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984, я ещё не знаешь пока крио не используешь на новую попытку в краевую не примут? пишет мне так знакомая, что пока не используешь не возьмут на следующую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти мужики у них там вообще все сложно, поэтому лечению плохо поддается, у нас тоже было рекомендовано ИКСИ, но в день сдачи спермы для оплодотворения, сперма оказалась очень даже неплохая и нам сделали просто эко без ИКСИ.

 

Natali 1984, я ещё не знаешь пока крио не используешь на новую попытку в краевую не примут? пишет мне так знакомая, что пока не используешь не возьмут на следующую.

Да не только ей так говорят, со мной девочка делала, у нее месячные начались уже точно пролет, и ей тоже сказали что сначало КРИО, а потом опять можно будет бесплатно, в следующем году
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, ты не пересдавал ещё хгч в краевой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984, а анализы перед крио надо сдавать какие-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка макоФФки, В понедельник назначено

 

Я наверно к ним не пойду сдам в другом месте, там сначала надо очередь отстоять за направлением, а потом опять в кабинет чтобы сдать кровь, очень это долго)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, а потом с результатом же все равно в краевую надо идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, Сказали можно будет позвонить сказать результат и они скажут когда на УЗИ приходить и как продолжать принимать препараты, в случае положительного ХГЧ.

 

Просто мне эти очереди в краевой уже надоели, не хочется опять полдня там потратить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984, а анализы перед крио надо сдавать какие-нибудь?

мне сказали ничего сдавать не надо, просто подойти в первый день цикла. может потом назначат.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, помню я когда сдавала быстро было, к медсестре за направлением на кровь и очередь сразу занимала пока к медсестре шла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка макоФФки, Сейчас народу много, девчонки говорят 1-1,5 часа тратят на это, в кабинет куда отправляют на кровь, сначала принимают кто на госпитализацию, а потом всех остальных.

Изменено пользователем TanyaTB
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, ужас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите кому назначали регулон?Мне назначили на месяц на 2 день цикла на УЗИ. А у меня вечером началось.В понедельник будет уже 4 день.Это еще месяц пить что ли?кто сталкивался?Назначили на месяц по инструкции вообще написано через 7 дней перерыва продолжить.В субботу 7 дней толи продолжать пит толи нет.Кто подскажет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите кому назначали регулон?Мне назначили на месяц на 2 день цикла на УЗИ. А у меня вечером началось.В понедельник будет уже 4 день.Это еще месяц пить что ли?кто сталкивался?Назначили на месяц по инструкции вообще написано через 7 дней перерыва продолжить.В субботу 7 дней толи продолжать пит толи нет.Кто подскажет ?

они в субботу ведут прием. так что завтра с утра езжайте.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32,  Вроде как у Черновой, судя по всему :-) я к ней пошла на прием разузнать что да как в нашей ситуации... Видимо у нее и остаюсь. Не знаю, можно ли к Борисовой перейти. Да и смысл? Мне Чернова показалась внимательной, обходительной. За такие деньги, ещё бы по-другому, наверное:-)))) собственно мне важен результат, и она как врач к себе расположила. Конечно анализы мужу назначенные, я не совсем согласна, все ли обязательно делать.. Говорит, что надо. :-( дорого, блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стали покупать профертил и андродоз. Купила селцинк, аевит, фолиевую,апилак, элеутерококк, Коэнзим Q10 (допельгерц) и L-карнитин+магний (Допельгерц) и Орехов смешаем (грецких, бразильских, кешью, фундук). Может поможет за месяц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984шипулина принимает в субботу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984шипулина принимает в субботу?

они все там в субботу бывают.у меня вообще пункция в субботу была.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984, хорошо.а то живу за 300 км.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...