Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

ПозитиФФка, вот и я не понимаю, и не дай бог меня пошлют снова на лечение этого ХЭ!!, который мне к счастью не поставили по биопсии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, ЛС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//,  В краевой делала биопсию эндометрия (аспирационную)

 

Ой девочки, единственное что я поняла с этими бесконечными обследованиями- чем меньше, извините, лазят туда, тем лучше!! Поэтому Lappi, мне кажется не переживай и не заморачивайся, особенно если по биопсии чисто! Я уверена, что девочки беременеющие естественным путем не задумываются вообще об этих болезнях. А мы уже от страха придумываем себе много... Всё у нас получится!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже как энциклопедия ходячая по гинекологии :anger: .. Слишком много "знаю" уже :aaa: , а не хотела бы ни слышать ни думать об этом всем, а просто тупо забеременеть и родить. :girl_in_dreams:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто собирается платно. У меня уже два гонала по 900 ушло, и еще неизвестно сколько((( короче, на лекарство тоже много денег уйдет, рассчитывайте!!! Не у всех конечно, но вот у меня так((( так что радуюсь, что бесплатно!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, а почем гонал платно? скажи пожалуйста у тебя в углу на листочке какой номер написан? интересно сколько уже квот использовали. у тебя уже какой день стимуляции?

Изменено пользователем olesia 32
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32,  не платно, но те, кто платно собираются, возможно будут большие суммы, просто цену гонала посмотреть. Квота у меня 502, но это от 17 июня. Стимуляции 8-ой день. В протокол приезжают вступать по 3-6 человек в день к Ш. такая вот обстановочка на фронте)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, да я поняла что ты бесплатно. я думала что ты цену гонала знаешь. да в платной так и говорят лекарства обходятся около 70 т.р.

 

Лелик81, не говорят сколько фоликулов выросло? у тебя же длинный протокол? а тебе менопуром или пурегоном стимулируют? или гонал только как ты написала?

Изменено пользователем olesia 32
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю я думаю что ХЭ лечат всем, у меня по биопсии, тоже его обнаружили в заключении было ХЭ ремиссия и тоже назначили лечение, правда у меня лечение заняло всего месяц, потому что мне на выбор предложили либо таблетеки на 3 месяца, либо грязи+пиявки, ну и мне таблетки совсем нехотелось пить и согласилась на второе) Правда большого смысла в его лечении я не видела, так как он у меня не из-за инфекций, а после родов и мне гинеколог всегда говорила, что это норма для рожавших, тем более у меня он никогда не проявлялся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, в ленар лечилась? у тебя ребенок уже взрослый? хгч то сдала сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ХГЧ сдала, результат 649!!! Так что все хорошо, теперь через неделю в краевую на УЗИ!!! даже не верется все получилось.

olesia 32, Natali 1984 и все кто в ожидании чуда девочки ловите Апчхииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :tectik:

 

TanyaTB, в ленар лечилась? у тебя ребенок уже взрослый? хгч то сдала сегодня?

Да в ЛЕНАРЕ, в этом году в первый класс пойдет.

 

Сдала в Железнодорожной на Молодежной, конечно дороговато зато результат в течении часа.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, :JC_goody: :JC_goody: поздравляю тебя Танюша!!!!!!!!!! дай тебе Бог отходить хорошо!!! Береги себя, не нервничай. :mama_:

 

TanyaTB, а сколько тебе лечение в Ленаре обошлось? тоже все собираюсь

Изменено пользователем olesia 32
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, Спасибо Олесь, уж теперь точно все будет хорошо, желаю и тебе такой же радости в этом году)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, сколько тебе лечение в ленаре обошлось напиши пожалуйста, а то мы с подругой всё туда собираемся. ты пиявки ставила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, сколько тебе лечение в ленаре обошлось напиши пожалуйста, а то мы с подругой всё туда собираемся. ты пиявки ставила?

Все лечение мне обошлось в 11 тыс., в него входило 10 сеансов грязелечения, 15 сеансов физиолечения и 20 пиявок, плюс тампоны с лидазой.

 

Я прошла курс в ленаре и со следующими месячными после лечения сразу вступила в протокол, так как эффект после лечения сохраняется всего 2 месяца.

Изменено пользователем TanyaTB
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня тв

поздравляю!!! @@@@на все 9 мес

Первый ре тоже эко?

лелик

держим @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня еще раз поздравляю!!! ты прям уверенность вселила. а сколько в железке стоит анализ?

 

спасибо за чих. поймала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня тв

поздравляю!!! @@@@на все 9 мес

Первый ре тоже эко?

лелик

держим @@@@@@

Спасибо, нет первый раз сама. ЭКО первый раз попробовала и получилось, что-то со вторым никак не получалось самим забеременеть.

 

Таня еще раз поздравляю!!! ты прям уверенность вселила. а сколько в железке стоит анализ?

 

спасибо за чих. поймала!!!

Спасибо, в железке стоит 420руб
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, у меня только гонал. Сегодня спросила: растет хоть что? Ответила: растет! Всё, весь ответ!!!)))))) короче, меньше знаешь-лучше спишь!

 

У меня тоже ХЭ, тоже после родов появился. В Яровом я лечение проходила, правда давно. Никуда он не делся. В январе-феврале тоже лечила, в краевой, на месте он....))))) инфекций нет, это главное, он теперь так и будет.

 

TanyaTB,  ловим-ловим!!! Поздравляю!!!! Теперь точно все будет хорошо!

 

Устья,  как ты там?

 

В краевой сегодня кошмар....народу куча, на пункцию человек 9. Блин, терпения врачам!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, поздравляяяяююю!!!!))) теперь точно все хорошо будет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32,  кстати про квоты. Когда лекарства выдавали, глянула - последние в районе 560

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81,  А зачем же тогда его лечат. Если он остаётся )) Я про ХЭ. Зачем антибиотики выписывают :-(( У меня тоже инфекций нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

квАкушка//, пройди лечение - не упусти шанс- самой потом спокойнее будет... поверь мне(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто его знает...для успокоения, активную форму убрать наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка,  Да я, конечно пройду, но завтра позвоню узнаю можно ли экспресс-методом подлечить :-)) не за 4 месяца...уж больно долго. С нашим мужским фактором тянуть нельзя. Надо делать пока живчики оживают

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...