Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Девочки, кто в протоколе был, вам гемостаз как-нибудь контролировали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, в краевой не контролируют гемостаз. Я слышала что не которые сами сдавали в какие то дни чтобы поддержку регулировать. А в краевой пофиг на это. Там естественный отбор((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ноябре 2013 года контролировали гемостаз, а в этом году не конролировали((( у меня густая кровь, назначили только кардиомагнил. А прошлый раз гематолог назначала цибор или фраксипарин.

 

Танюша, умничка)))) поздравляю тебя, ттт на тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ноябре 2013 года контролировали гемостаз, а в этом году не конролировали((( у меня густая кровь, назначили только кардиомагнил. А прошлый раз гематолог назначала цибор или фраксипарин.

 

Танюша, умничка)))) поздравляю тебя, ттт на тебя!!!

а к гематологу направляли или ходила сама?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, согласна, в 13 году контроль был гемостаза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот в крио сама хочу д-димер сдать посмотреть, а вдруг что-то не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, направляли всех. Сдавали 2 или 3 раза. Вроде на 2 д.ц. и перед пункцией и в день сдачи ХГЧ точно. Мне еще тот раз гематолог "рукав" назначала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самой спросить что-ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ничего не контролируют, всем по одной схеме, из анализов толбко перед ХГЧ биохимию назначают и все, и то результат никто особо не смотрит пока сама не спросишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спрашивала про гематолога. Т.к в первое эко прям гоняли в обяз к гематологам, и всю беременность под наблюдением я была.

а сейчас мне сказали, что это был как бы опыт или иследование, мол теперь не обязательнь к гематологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на квоты типа много потратились, поэтому теперь и Крио платно и многие анализы не делают положенные так как это денег стоит которых краевой на это не выделили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик

спасибо , у нас тттт все потихоньку.

18я неделя, шевелюхаемся. Ждем сына.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Устья, Как замечательно, что все хорошо ттт на вас, у тебя на каком УЗИ увидели пол ребенка, после эко вообще наблюдение отличается от обычной беременности?

 

Лелик81, тебе поди уже скоро на пункцию, что говорят7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня Тв

На 16 недели сказали точно. А до этого предполагали девочку))

Да я б не сказала что отличается..мне кажется одинаковы все назначения по анализам.

мне наталья генедьевна чернова, расписала таблетки до 16 недель. А на учете где стою, там только и знаю что кровь, мочу сдаю

 

Это я вспоминаю как возмущалась, что чернова забыла мне дексаметозон. А чернова потрм объяснила, что в дексаметазоне ничего хорошего, и грит вдруг я тебк мальчика подсадила, а мол этот апарат для малтчиков не очень хопошо.

вот как гриться оговорочка по фрейду. Ждем мальчика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Устья, тебе узи часто назначают? я просто помню в 1-ю беременность назначали в 12 нед а потом в 20 и в 30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB,  ничего не говорят, ты же знаешь ВГ не разговорчивая, да я чего-то как ни приеду, там вечно дурдом, вчера она только на пункции два часа была, а под дверями одних цикловых человек 20. Если еще каждому объяснять... Нагрузка жуть!!! Смотрит внимательно, а больше мне и не надо!Короче, я ей полностью доверилась, да и не изменишь ничего, сколько растут-все мои))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, что в краевой, что в Томске- мы для них "тупо работа", я уже сомневаюсь, что мои анализы там вообще кто то смотрел, я ни одного анализа не сдала в протоколе, хотя перед пункцией уже были просрочены кровь и моча....эх.... кому мы нужны?

 

квАкушка//, напиши потом. и ещё раз лекарства поподробнее-я тоже полечусь...

 

А ещё думаю, если дадут в 2016г кому- то ещё квоты из центров- многие из краевой то сбегут))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, ладно не накручивай себя. надо держаться нельзя сдаваться. хотя сама сейчас сижу на работе и об этом думаю((((((. вся измучилась сама что делать идти в новый центр платно в этом году или ждать 2016 год и там по омс сделать (конечно с доплатой) ? а вдруг мало выделят квот на следующий год? блин башка аж лопается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, неа... я не накручиваю себя,))) это я выводы делаю...)))) и стараюсь в башке порядок навести,.... ну хоть чуть-чуть, а то до сих пор мозги не на месте(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, пробуй в этом году в краевой, а там видно будет. ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32,  Я считаю, если есть деньги, то лучше в новом центре. Там внимания больше к твоей проблеме.

 

ПозитиФФка,  Мне предложили альтернативу 4-х месячному лечению. Направили в центр Лэнар. Там грязи, электрофорез, массаж... Лечение 10 дней :-), эффект длится 2-3 месяца, стоимость около 10 тыс. Думаю...:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

квАкушка//, Я так лечилась)

 

если пиявки ставить не будешь, то в 6 - 7 тысяч уложишься, в мае были такие расценки, а если еще пиявок будешь ставить то все вместе 11тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB,  брррр.. Не хочу пиявок :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, брррр.. Не хочу пиявок :-(

Я их ставила, они кровь хорошо разжижают, у меня она итак густавата, а от стимуляции в протоколе сказали еще гуще становится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB,  А как их ставят? Куда? И на какое время? Боюсь я всех этих гадов :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...