Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

квАкушка//, не... мне это это подойдёт, не могу я там жить 10 дней... итак только на работу вышла((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка,  Написала в ЛС :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

квАкушка//, я ставила пиявки. Процедура начинается со спины, а заканчивать можно во в?@#$%& и промежности-само то! :Crazy:

 

единственное, что мне не понравилось-это ранки, кровоточат..прокладками обматывалась..фу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//,  Оооо..какой кошмар! Думаю не осмелюсь :-)

 

У меня муж ворчит, не понимает, почему сначала назначили лечение на 4 месяца с антибиотиками (хотя у меня нет инфекций), а тут вдруг оказывается, что физиопроцедурами можно помочь. Не доверяет этому лечению :-(

Изменено пользователем квАкушка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

квАкушка//, такая схема. У меня тоже не в активной форме, и все равно на 3 мес гормоны+антибиотики в первые дни цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//,  То есть такая схема возможно эффективнее физиопроцедур? Я, так понимаю, что физио ускоряют кровообращение или налаживают его :-) , за счёт этого эндометрий обновляется что ли, пусть и временно...не знаю, это лишь мои догадки. А таблетки это таблетки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

квАкушка//, Начинают постановку с крестца, затем переходят на зону яичников, потом промежность, в?@#$%& (сюда ставят несколько раз) и заканчивают опять крестцом, забыла как называется последняя постановка что-то рог чего-то. У меня кровь густая поэтому почти не кровила через 2 часа снимала уже повязки. Пиявки ставят до насыщения, это зависит от размера пиявок и погодных условия от 15 до 30минут выходило.

 

Грязелечение оказывает такой эффект как:

  • Обезболивающий
  • Противовоспалительный
  • Рассасывающий
  • Антиспазматический
  • Улучшает функцию яичников
  • Улучшает кровообращение
  • Нормализует влагалищный секрет
  • Улучшает обмен веществ и кроветворных органов
  • Активизирует иммунную систему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, а со скольки до скольки они по времени принимают в ленаре? как вот это с работой состыковать? утром само рано не знаешь во сколько можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, а со скольки до скольки они по времени принимают в ленаре? как вот это с работой состыковать? утром само рано не знаешь во сколько можно?

Они работают с 6.30 я успевала как раз перед работой, по времени где-то час занимает посещение.

 

Записывайся к Ирине Михайловне, она всегда с самого утра работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, ооо тогда не плохо. только побаиваюсь как я себя буду чувствовать после этих процедур особенно пиявок на работе? сколько ты дней ходила туда? суб.и воскр. у них выходной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, Выходной только воскресенье, 15 дней физио + грязи, пиявки у всех по разному, смотря как переносить будешь.

 

я пиявки ставила 6 дней, после них слабость конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, а лечение кто назначал? там врач? ты туда пришла и что сказала? что собираешься на эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, а лечение кто назначал? там врач? ты туда пришла и что сказала? что собираешься на эко?

меня туда направили из краевой, но можно самой скажешь что готовишься к эко или беременности, лечение все равно там в Лэнаре подбирает врач, только туда надо с анализами.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, с какими анализами?

Изменено пользователем olesia 32
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, мазок на ффлору, биохимия, последнее узи, уже не помню позвони узнай, я вообщем делала ксерокопии в краевой всего что у меня было и показывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, спасибо. позвоню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

квАкушка//, в комплексе все надо делать, поэтому и расписывают на 3 мес, начиная с антибиотиков, заканчивая физио и прочее.

Я в ленаре брала б/лист почти 2 недели.

 

Мне на 1 мес. прописали ярину. Для чего ее прописывают??? То что это ОК, это я понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

квАкушка//, в комплексе все надо делать, поэтому и расписывают на 3 мес, начиная с антибиотиков, заканчивая физио и прочее.

Я в ленаре брала б/лист почти 2 недели.

 

Мне без антибиотиков хватило только лэнара, при подсадке эндометрий был 12мм, сказали что очень хороший)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, когда назначили? Может быть у тебя кисты? Или чтоб Я отдохнули. Мне в этот раз не назначали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, у меня при переносе был 14 и результат известен....и врач говорила " шикарный эндометрий"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, а до ленара сколько последнее время был эндометрий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, кисты врят ли..О. нет.. На кресле не смотрела она меня. Я-кам то чего отдыхать-и так них** не работают.

ПозитиФФка, у меня тоже все переносы с шикарным эндиком до 12-13мм..и увы и ах.. :(

 

olesia 32, я после лэнара перестала чувствовать О, раньше всегда чувствовала боль. Видимо массаж благотворно влияет, может спайки убирает, да грязи тоже дают эффект.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB,  а тебе ЭКО делали сразу после лечения в Лэнаре? Наверное эффект через 2-3 месяца будет не такой, как в первый месяц. Хоть мне и сказали, что 2-3 месяца эффект длится.

 

Lappi_//,  я понимаю почему такая схема и доверяю выписанному лечению, вопрос у меня стоит только в том, что именно мне делать :-). Не могу решиться :-). Не хочу, конечно 4 месяца лечиться. Не знаю что будет у мужа с анализом :-(. А с другой стороны мне муж говорит, что для него важно мое здоровье и может лучше полечиться 4 мес. В общем, осталось думать до субботы..мы никак не определимся.

 

Lappi_//,  я тоже чувствую О. Каждый месяц. И мес.больные. Правда только первые 2 дня, но все равно. А ПМС у меня какой жуткий! Это кошмар! Что с ним делать, не знаю. Муж страдает от моих психов. Каждый месяц скандал. :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, а до ленара сколько последнее время был эндометрий?

Всегда не очень где-то 8, но тут не только толщина важна, еще и структура, у меня после лечения он стал однородный и многослойный, а до этого вообще не очень все там красиво было. В общем я довольна результатом.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, короче тоже туда пойду. там так и стоят старые аппараты физио?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...