Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

TanyaTB, а тебе ЭКО делали сразу после лечения в Лэнаре? Наверное эффект через 2-3 месяца будет не такой, как в первый месяц. Хоть мне и сказали, что 2-3 месяца эффект длится.

Да сразу, после лечения с первыми месячными вступила в протокол, мне тоже сказали что эффект сохраняется 2 месяца.

 

TanyaTB, короче тоже туда пойду. там так и стоят старые аппараты физио?

К сожалению аппараты не обновили, но одно радует они там косметический ремонт сделали, теперь все чистенько, я когда пролечилась они собирались расширятся, может что-нибудь и обновили)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, а бытует мнение (в т.числе мнение краевой и СИРГ), что сразу после грязей, пиявок и прочего нельзя идти в эко, нужно идти через 3 мес, когда начнется этот пролонгированный эффект. Так то незнаю даже, может просто так легли звезды и ЛУНА!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, а я слышала что даже уже в протоколе ставят пиявок.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, и это тоже, и перед подсадкой бегут на массаж.. всяко разно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, блин не знаешь даже как лучше то сделать... у меня тоже как у Тани эндометрий не однородный и не очень большой. пойду попробую и там. не сидеть же лапы свесив, хотя силы меня моральные уже стали покидать ((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, Однородный-это есть гуд?

Вот мне по узи пишут: " Эндометрий средней эхогенности" - это плохо или хорошо?

 

Дальше:"Контуры четкие, миометрий однородной эхоструктуры. Перфузия миометрия умеренно выражена. Эндометрий средней эхогенности, эхоструктура однородная, сканируется средняя гиперэхогенная линия." -что такое сред эхогенности, и ср. гиперэхогенная линия. Это чиво такое они пишут, это хорошо или плохо? :think1:

 

А вот стенки шейки матки неоднородной эхоструктуры, кисты эндоцервикса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, у тебя хороший эндометрий!!!! а кисты на шейке и у меня есть, и хр.цервицит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, у меня точно также, почти слово в слово))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 11 июля в артмедгрупп день открытых дверей. Можно бесплатно получить консультацию специалистов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как у Алисы Борисовны фамилия? хочу к ней записаться на прием, поди не оч. много народу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, Алиса Борисовна Чернюк, она хорошая, живет своей работой, мне нравится :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка,  сейчас ко всем много народу((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UmkaU, ты пойдешь сама? или ты поди уже там наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, в день пункции долго в краевой были? на какое время рассчитывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, а у тебя когда она? говорят смотря сколько народу. приди по раньше что бы в числе первых быть

 

квАкушка//, а ты каждый раз за прием платишь деньги в новом центре? или иногда с врачом и по телефону общаешься? вот в частности ты писала что узнала что можно не лечится таблами 4 месяца а сходить в ленар. как тебе это врач сказала? опять ходила на прием и отдавала 900 р?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, в день пункции долго в краевой были? на какое время рассчитывать?

Тебе когда назначили пункцию? Нас отпустила Вероника Георгиевна где-то в час, пол второго.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, там время не выбираешь, оно строго расписано и зависит от того во сколько сказали ставить укол для овуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, у меня завтра. вроде я первая должна быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, врач много фоликов насчитала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32,  да, по каким-то вопросам, которые мне нужно уточнить я звоню. Потому что со мной уже всё ясно :-). Здесь, к сожалению, делать не буду, пока еще вылечусь теперь :-( страдаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

квАкушка//, в ленар не успеваешь? не переживай сильно. пролечишься и вперед. тем более наверное в том городе в который переезжаешь лучше специалисты( мне так кажется) так как у них там эко раньше нас стали делать

 

квАкушка//, врач тебе дала свой номер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, ну надеюсь по записи я пройду вовремя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32,  нет, я еще в трансе, так что даже обсуждать это пока не хочу((((

 

ПозитиФФка,  по записи это хорошо, конечно быстрее

 

ПозитиФФка,  у тебя сколько фол./ЯК/эмбрионов было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32,  нее, не давала, один раз позвонила мне с сотового, он у меня и сохранился :-). А так звонишь в Центр и врач потом перезванивает с ресепшна. На счет специалистов не знаю..может и лучше, как узнаешь пока не попробуешь :-)

В Ленар успеваю, но не успеваю вступить в протокол за 2 месяца. Денег не найдем, там ЭКО дороже :-(. Не найдем столько денег за такой срок, я же пока безработная :-(. А чтобы сделать по ОМС, это такой геморрой. Через департамент здравоохранения моей области нужно это всё оформлять. В общем это затянется месяцев 4-6.. Еще если моя мама может мои документы принести в департамент, потому что самой мне съездить нет никакой возможности :-(. Буду звонить в понедельник, узнавать.

Вот такие несрастушки постоянные. Никак не выходит у нас.. :'-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...