Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

olesia 32

Нет, не наблюдаюсь, пока в краевую пошла на крио. Я была в новом центре на дне открытых дверей весной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, не расстраивайся главное не количество а качество. Пару штук есть если это уже неплохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UmkaU, я тоже тогда была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, на пункции получено 5 ооцитов, перенос 2.. я пропустила, что у тебя случилось?

 

квАкушка//, куда ты уехала дорогая моя?)))))

Изменено пользователем ПозитиФФка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка,  да не выросло ничего толком((( короче, здравствуй, климакс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, ты что... с ума сошла ,,,какой климакс? посмотри на мой возраст- а мы ещё не сдаемся))))) на пункции была или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, не паникуй. Возможно просто не подходит лекарство которым стимулировали. Главное качество. Бывает и с одним даже эмбриончиком происходит зачатие. Все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка,  была, два фол/две як. Будем надеяться до последнего, теперь что будет

 

olesia 32,  спасибо за поддержку, ну что теперь, про низкий Овар. резерв я знала((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, тем более у тебя уже есть одна малышка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка,  да пока никуда :-) через месяцок двинем. Вроде как пока нацелились на Иркутск.

Девоньки, всё я по перепутала с этими лекарствами и днями цикла...и от груди пью и от ХЭ.. Бедный животик, как он это всё переваривает. Так вот вопрос в чем. Нужно было начинать лечение с 1-го дня цикла. В том числе и ОК. Но я почему-то решила, что со второго :-). Начала сегодня лечение. Так вот, ОК рассчитаны на 21 день. Как думаете, мне прекращать пить в 21й день цикла или всё же теперь в 22й :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

квАкушка//, теперь на 22 день. Надо допить все таблетки из стандарта. В следующем месяце не перепутай)))). А лучше врачу позвони уточни

Изменено пользователем olesia 32
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

квАкушка//,  все допивай, я раз даже с пятого начинала, после узи, так врач сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

квАкушка//, пей до конца стандарта- ничего страшного нет...))))

Девочки, вычитала народный рецепт при лечении ХЭ- тампоны с облепиховым маслом 10 дней на ночь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, насколько низкий овариальныйи резерв? к чему мне готовиться....если я вообще когда нибудь вступлю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun79, вступишь... и самое главное туда не вступить, а "выступить"с результатом.)))) и тут каждому своё, у кого то АМГ оч. хороший- пролёт, а у кого-то средненький и всё получается. Меня чуть отпустило- и я стала философом)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, мне для начала вступить нужно))))))я пока на большее не загадываю)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun79, всё получиться!!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, мне АБ на приеме говорит,что я спокойная,когда вступить не получилось,научишься тут быть философом.Говорит,что и истерики в кабинете бывают,ну а что теперь, хоть головой бейся,сразу же нисего не изменится...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, Наталья //, так какого х**на не получается, блин. :(

Подскажите на какой день у вас приходят менструальноподобные выделения после выпитой последней 21 таблетки ОК(Ярины)???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, через два-три дня

 

sun79,  у меня от правого Я почти ничего не осталось, а левый Я ленивый((( плюс наследственность... На себя не примеряй, у каждого свое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, у меня второй день вечером поздно... ну почти третий наверное... всё как по инструкции)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, Лелик81, так это получиться, что цикл будет всего 22-23 дня что ли?

 

А если пропустишь таблетку, то, просто на след день пьешь все пропущенную? А М. все равно приходят после последней через 2-3 дня, так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, Лелик81, так это получиться, что цикл будет всего 22-23 дня что ли?

 

да, первый цикл приема короткий, 21 таблетка плюс пару дней до М. про пропуск не знаю, смотри инструкцию
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, на третий день практически всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик

хоть бы @@@@@@@

Пусть одна .но самая самая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...