Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

подскажите кто-нибудь можно ли сдать кровь на гормоны на 8 день цикла? или уже поздно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, Не переживай, настраивайся на положительный результат и все получится, действительно от количества особо ничего не зависит, у меня то ведь тоже всего одна оплодотворилась, ну все ведь получилось, сегодня была на УЗИ ПЯ в матке, СБ+. И девочка со мной в один день была у нее тоже 2 взяли обе оплодотворились, прижилась одна, сейчас беременна.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, в краевой была на узи? как там народу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32,  Смотря какие. АМГ можно сдавать хоть когда. А про остальные не скажу. Думаю что нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, в краевой была на узи? как там народу?

Нет в краевую не поехала, сделала в диагностическом, потому что думаю что народу там точно много)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, так ты вообще больше в краевую не поедишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите кто-нибудь можно ли сдать кровь на гормоны на 8 день цикла? или уже поздно?

Насколько я помню сдаютя гормоны с 3 по 8 или с 19 по 21 день цикла.

 

TanyaTB, так ты вообще больше в краевую не поедишь?

Не знаю, пойду на учет вставать если им нужна будет выписка, то поеду, если нет, то и незачем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB,  а куда на учет будешь вставать? Выписка обязательно нужна. Без нее ты простая беременная. А с Эко все же внимательнее наблюдают ( по крайней мере у меня так было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, а куда на учет будешь вставать? Выписка обязательно нужна. Без нее ты простая беременная. А с Эко все же внимательнее наблюдают ( по крайней мере у меня так было)

Сегодня была в ж/к показала узи и листок протокола, врач сказала этого достаточно. Назначила сразу кровь на гормоны сдать, сказала странно что у вы еще не сдавали, после эко.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32,  если цикл короткий, то поздновато на восьмой. А народу в краевой всегда много теперь((((

 

Девочки, спасибо всем за поддержку!!!! Буду надеяться до последнего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, Привет, когда подсаживать будут:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB,  ЗАВТРА! и потянется ожидание....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

квАкушка//, амг на 2-5 день (требования к эко)

 

Лелик81, :Crazy: ох не завидую твоей голове в эти 2 недели ожидания.. Одни мучения: да/нет, да/нет.. :day_x:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, ЗАВТРА! и потянется ожидание....

Удачи тебе @@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//,  Да мне Чернова Н.Г. говорила, что многие говорят, что на 2-5 день, но можно когда-угодно. :-) я сдала "когда угодно" ))) нужно посмотреть результат, пока не видела. И сравнить с анализом в "правильные дни" )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, мне нужно отодвинуть приход М. на 2 дня, как я прочитала в инструкции Ярины, то надо выпить с новой пачки таблетки, тем самым отодвинется начало первого дня М. Посмотрите, я правильно понимаю:

 

 

 

"Изменение дня начала менструальноподобного кровотечения

Для того, чтобы отложить начало менструальноподобного кровотечения, необходимо продолжить дальнейший прием таблеток из новой упаковки Ярины® без 7-дневного перерыва. Таблетки из новой упаковки могут приниматься так долго, как это необходимо, в т.ч. до тех пор, пока таблетки из упаковки не закончатся. На фоне приема препарата из второй упаковки возможны мажущие кровянистые выделения из влагалища или прорывные маточные кровотечения. Возобновить прием Ярины® из очередной упаковки следует после обычного 7-дневного перерыва.

Для того чтобы перенести день начала менструальноподобного кровотечения на другой день недели, женщине следует сократить ближайший перерыв в приеме таблеток на столько дней, на сколько она хочет. Чем короче интервал, тем выше риск, что у нее не будет кровотечения отмены, и в дальнейшем будут наблюдаться мажущие выделения и прорывные кровотечения во время приема второй упаковки (так же как в случае, когда она хотела бы отсрочить начало менструальноподобного кровотечения)."

 

 

Что же делать? Таблы то недешевые, чтоб ради 2-х таблеток покупать пачку за 750 руб. :think1: Или Мне "забыть выпить" 2 таблетки в разные дни, а потом их допить? А вдруг начнется какая нить мазня. Подскажите что делать, ну очень надо перенести М. А может у кого есть таблетка "пропущенная"???

Изменено пользователем Lappi_//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, у тебя 2 эмбриончика получились? на 5 день подсадка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки записалась на 17 июля на 14,20 к Чернюк АБ.. надеюсь буду там не до ночи ждать, и приём не 2 минуты, я от неё быстро не выйду))) вопросов у меня много... очень...

 

Lappi_//, ну вот прям очень надо отодвинуть? тогда вариант- только новая упаковка... я так это понимаю..

 

""""Лелик81, :Crazy: ох не завидую твоей голове в эти 2 недели ожидания.. Одни мучения: да/нет, да/нет.. :day_x:"""""

 

А не надо девочки думать,,,,, надо просто жить и быть готовыми к любому исходу((( как бы это не звучало цинично,,,,, иначе будет очень тяжело, очень... знаю по себе... из депресняка выбираться тяжеловато))))

Изменено пользователем ПозитиФФка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, наверное, только новая пачка(((((((((

olesia 32, нет, у меня две як, получились ли вообще эмбриончики???!!! :bye2: подсадка (если будет) 3-дневок

Изменено пользователем Лелик81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, за 2 таблы 750 руб. Дорого. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была в ж/к показала узи и листок протокола, врач сказала этого достаточно. Назначила сразу кровь на гормоны сдать, сказала странно что у вы еще не сдавали, после эко.

Понятно.... У меня специализированная гиня была по беременным экошкам, ей обязательно все доки нужны были. Ну и отношение и внимание супер повышенное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, Подскажи кто такая и в какой ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//,  в Центре Планирования на Комсомольском Шадымова Юлия Васильевна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, привет. во сколько у тебя подсадка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, привет. во сколько у тебя подсадка?

привет! Не знаю, причем вообще ничего. ЖДУ!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...