Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

привет! Не знаю, причем вообще ничего. ЖДУ!!!

Ничего и не скажут, скажет только эмбриолог, я тоже пыталась что-нибудь узнать, а мне сказали на все вопросы ответит эмбриолог.

 

Лелик81, привет. во сколько у тебя подсадка?

подсадку начинают делать с часу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, ты в больнице уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно... я после пункции на сл. день была на УЗИ и там сразу встречались с эмбриологом))) а в краевой что не так чтоли? только в день подсадки или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с мужским фактором, какого андролога посоветуете? Уже по-моему у всех мы были :-(. К Пожарову Е.А. кто-нибудь обращался, в центр мужского здоровья? Как он?

Потому что как-то странно, кому-то с аналогичным диагнозом назначают БАДы, гормоны итд, а нам говорят, что ничего не поможет :-((

Но!! Спермограмма-то улучшилась, даже без вспомогательной терапии. Почему бы не помочь организму витаминами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

квАкушка//, вот мы были только у Кле****ой... лечение прошли, но улучшений не стала, вот она и сказала не надо гормонов, как поведет себя организм неизвестно- т.е. радуйтесь тому, что есть))) и с этим пытайтесь.. сходите к ней платно тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, нет там никакого узи после пункции и никто ничего не говорит ни эмбриолог ни сама врач. всё надо выпытывать.

Изменено пользователем olesia 32
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка,  Да, она нам тоже сказала, что не надо гормонов. Хотя муж 2 раза уже ставил и увеличивалось количество. Но качество, видимо нет... Я, как понимаю, сдаешь эти анализы за 8000 (фрагментация ДНК, строгая морфология, HBA тест...) и по результатам назначают терапию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с мужским фактором, какого андролога посоветуете? Уже по-моему у всех мы были :-(. К Пожарову Е.А. кто-нибудь обращался, в центр мужского здоровья? Как он?

Потому что как-то странно, кому-то с аналогичным диагнозом назначают БАДы, гормоны итд, а нам говорят, что ничего не поможет :-((

Но!! Спермограмма-то улучшилась, даже без вспомогательной терапии. Почему бы не помочь организму витаминами

Мы к Пожарову почти год ходили, как все назначил бады, массаж простаты, еще какие-то таблетки, ничего не помогло.

 

Интересно... я после пункции на сл. день была на УЗИ и там сразу встречались с эмбриологом))) а в краевой что не так чтоли? только в день подсадки или как?

В краевой УЗИ делают в тот же день через 2-3 часа после пункции, а вот все остальное ты узнаешь только в день подсадки у эмбриолога, единственное что тебе могут сказать, если на следующий день позвонишь врачу, сколько оплодотворилось и все.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, а у тебя первый ребенок от этого мужа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, а у тебя первый ребенок от этого мужа?

да, но тоже долго не получалось, ну мы тогда особо не планировали просто не предохранялись и случайно получилось, спустя 1,5 года Изменено пользователем TanyaTB
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32,  все, домой еду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня тв

улыбнула ты меня))))долго это не 1,5, долго это 10 лет ;)

а у тебя можно сказать не состыковочка.

а второго сколько планируете??

Лелик

подсадили??одну??

Ох теперь бы пережить 5,6 дней. Думай о хорошем.

молись мотронушке.акафест читай. @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня тв

улыбнула ты меня))))долго это не 1,5, долго это 10 лет ;)

а у тебя можно сказать не состыковочка.

а второго сколько планируете??

Лелик

подсадили??одну??

Ох теперь бы пережить 5,6 дней. Думай о хорошем.

молись мотронушке.акафест читай. @@@@@@@

ага, одну. спасибо, буду! Почему пять-шесть? Думаешь, на седьмой уже можно тест делать???)))) Изменено пользователем Лелик81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик

уверена на 6,7дпп будешь уже видеть //

 

Котиф

я первую эко беременность вела у заведущей шадымовой елены артуровны. А это поди дочь её-юлия.

Я б не сказала чем то особенным отличалось ведение . Просто больше внимания. И всё.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, да наверное рано ещё будет для 3- х дневного эмбриона то. у тебя получается из 2 - х яйцеклеток оплодотворилась одна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не совсем по теме..но вроде и по теме :-)

Из-за этих бесконечных обследований, лечения, сдачи/заморозки спермы...у нас интимная жизнь стала по расписанию (сегодня можно, а сегодня нельзя). И достаточно редко - то мне нельзя по 2 недели, то ему.. Уже полтора года так :-(. У меня и так муж в этом плане достаточно сдержанный и стеснительный что ли, так теперь вообще замкнулся. Нет желания у него. Да и меня это уже напрягает.

Как вы прошли этот период, если таковой был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

квАкушка//, Мой мальчик в этом плане не стесняется, если горит зеленый свет, то жгет :confusion: А так то да, то гсг, то биопсия, в итоге по полмесяца нет полноценной приятной жизни..Как то проходит это все и нормуль, зато потом все ярче и слаще. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квакушка

о-да, это сложность есть мне кажется у любой долго планирующей пары.

Да как справлялись..работали над собой,разговаривали, что да сложно,да по расписанию,но мы справимся всё получится.Во многом зависит от женщины, романтики устраивала)))А иногда в шутку все оборачивала и в игру))

Самое главное сама не замарачивайся, разряжать обстановочку. А то так и в тупик прийти можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы.... боюсь идти на приём(((( боюсь отчаяния и разочарования... опять отпнут, идите на анализы, потом на квоту- ходите, ходите .... куда нибудь придёте((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, а что поделать. иначе никак. или так или 200 т.р. платно. остается ходить по врачам и надеяться на положительный результат. мы все здесь такие. держись давай. :almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Устья, да мы первый раз даже не заморачивались, само получилось, а вообще если в течении года не наступила беременность врачи ставят диагноз бесплодие, а вот со вторвым 4 года пытались.

 

квАкушка//, а куда деваться, правильно Устья говорит, надо самой разряжать обстановку, романтики, разговоры, ну и на что еще фантазии хватит. Ведь с этой проблемой придется столкнутся еще и после положительного результата эко, там потом тоже долго нельзя. Поэтому все в твоих руках))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, не спросила какого качества эмбриончик? эндометрий сколько на подсадке был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик

уверена на 6,7дпп будешь уже видеть //

 

Котиф

я первую эко беременность вела у заведущей шадымовой елены артуровны. А это поди дочь её-юлия.

Я б не сказала чем то особенным отличалось ведение . Просто больше внимания. И всё.

Сноха её. Так я и пишу что внимание повышенное, и отношение лучше, а не как в простых жк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем! :-) будем стараться!!

 

ПозитиФФка,  мне вообще придется теперь все анализы заново пересдавать. С этим эндометритом. Зря время теряла и силы:-(( Я поняла, что биопсию нужно сдавать в первую очередь и если всё ок, то гормоны и прочее. А то время потеряла, а оно вот как оказывается.. Теперь пока вылечу, очередь на ЭКО отстою, еще квоту нужно получить. Сколько они будут возиться с моими документами, не знаю :-(( но биопсию эндометрия точно больше не пойду делать! И трубы проверять. Не дам больше туда вмешиваться.

Ничего нам не остается :-( только ждать и верить! Все будет хорошо!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

квАкушка//, жаль упущенное время(((( про биопсию- скажут делать- пойдём... я тоже не хочу, но кроме нашего "хочу" есть ещё и "надо"! это в нашем случае, как волшебный пинок)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...