Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Доченька+//, а куда ты хочешь записаться? в краевую я легко записалась- особых нет проблем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, самое сложное на ГСГ (гистеросальпингография). Всё-таки хочу бесплатно, на зубы ещё непонятно сколько денег уйдёт, решила и их вылечить. Мужу ещё надо несколько обследований пройти.... Короче, всё так медленно....Не знаю, если сейчас не смогу на след. месяц записаться на ГСГ, то платно пойду. А что делать???!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, привет,сходила на прием?довольна?или ничего хорошего не сказали ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun79, привет! сходила.... боюсь сглазить ТТТ (((( нас возьмут в краевую в протокол....ещё раз ТТТ))) отдыхаю 3 месяца я , муж готовиться, я тоже, но у меня только тайм-фактор, у мужа много лекарств.... надеюсь все анализы будут гуд в сентябре и тогда пойдём... А.Б.. просто чудо!!!! надеюсь у нас "троих" всё получиться... у меня+ муж+ А.Б. правда меня на кресле не стала смотреть- говорит там всё равно одни кисты на Я...(((( и секрет- помнишь ты мне писала?- всё получилось))))

 

Доченька+//, ГСГ (гистеросальпингография) бесплатно можно в ДД,можно в диагностике. взяла направление от врача?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, отлично !молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка,  а для чего тайм-фактор прописали? Больше ничего? Я уже тоже настраиваюсь на следующий раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите, пож-та, может кто знает на 19 день после переноса коричневые выделения, чуть-чуть, в поддержке утрожестан. На узи только во вторник, что делать не знаю. Заранее спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапуля23,сразу звонить доктору своему!!! иногда день-два имеют огромное значение! если не говорили, что такое возможно, лучше позвонить

вчера была в краевой, девочка с подобной проблемой приходила, ее посмотрели и укол поставили

Изменено пользователем afrodaisy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите, пож-та, может кто знает на 19 день после переноса коричневые выделения, чуть-чуть, в поддержке утрожестан. На узи только во вторник, что делать не знаю. Заранее спасибо.

сегодня укол прогестерона,завтра к врачу

 

afrodaisy,  у тебя какой день протокола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка,  Поздрррравляю!!! Желаю большущей удачи в протоколе!

 

Лелик81,  Между двумя протоколами должно пройти хотя бы 3 месяца, чтобы яичники после стимуляции в норму пришли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, второй)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, просто как витамины, но они по фазам цикла. почитай в инете много информации. и да- девочки пишут правильно- перерыв 90 дней для отдыха Я...

 

afrodaisy, у кого в протоколе?

а вот ещё в инете ищу инфу- мне кажется ещё как то подготовиться надо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, страно, что в ДД ГСГ (гистеросальпингография) бесплатно.. Каким образом или к кому идти надо сразу, чтобы сделать бесплатно? не в прокуратуру ли или хотя бы в защиту прав потребителя?? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, у Алисы Борисовны

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, самое сложное на ГСГ. Всё-таки хочу бесплатно, на зубы ещё непонятно сколько денег уйдёт, решила и их вылечить. Мужу ещё надо несколько обследований пройти.... Короче, всё так медленно....Не знаю, если сейчас не смогу на след. месяц записаться на ГСГ, то платно пойду. А что делать???!!!

ПРо зубы сходи если в городе живешь в новую клинику Альбус на брестской.Там скидки большие ,т.к.только открылись.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

afrodaisy, удачи!!!!)))))

 

Lappi_//, а что я не права? ну к конце концов можно позвонить и спросить... кто из девочек писал.. а диагностическом точно бесплатно... и вообще я к тому, что домой никто не придет и не сделает, надо искать, звонить, спрашивать)))) если нет денег- можно и бесплатно- просто стучаться надо.....

 

afrodaisy, буду спрашивать как она ведёт протокол... ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ДД ГСГ (гистеросальпингография) платное. Около 3200 отдавала, но это было в январе 2014 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои Я и так не сильно напряглись, всего як выдали(((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРо зубы сходи если в городе живешь в новую клинику Альбус на брестской.Там скидки большие ,т.к.только открылись.

Спасибо! Сейчас посмотрю! Если завтра мне цена в моей клинике не понравится, то пойду искать адекватные цены)))

Про ГСГ (гистеросальпингография) не знаю.... Завтра, наверное, поеду в краевую и буду выпрашивать записать на след. месяц! Но теперь другая проблема. М ходят только на Дюфе. Марг. Никол. сказала, чтобы месяц не пила его-посмотреть, как организм среагирует. Вот теперь фиг его знает когда придут! Как теперь на ГСГ записываться? Хотя я на Циклодиноне. Сегодня 16 ДЦ. Правое яйцо сегодня ломит до слёз! Хочу завтра на УЗИ заскочить, посмотреть чего там наросло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, ОК)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доченька+//, я не поняла- меня чоть убей)))) что выпрашивать в краевой? какую запись? тебе уже назначали ГСГ (гистеросальпингография)? дали направление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки как думаете возьмут ли второй раз бесплатно в краевую 2 раза за год? если например весной было эко по омс например к концу года могут взять бесплатно опять? или нет шансов? (узнаю для знакомой сама не хочет на сайте регистрироваться)

Изменено пользователем olesia 32
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, думаю, как квоты будут...

Изменено пользователем Лелик81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, Что-то ты рано на повторную попытку настраиваешься, глядишь все с этой получится) Тебе когда на ХГЧ? Лелик а Шипулина когда из отпуска выходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB,  вроде числа 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...