Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Лелик81, А ХГЧ когда сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB,  у тебя как самочувствие? Токсикоз есть? Тань, у тебя были какие признаки до теста?

 

TanyaTB,&nbsp. 28

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, Нет никаких признаков не было и до сих пор нет, я сама думала что у меня пролет, а вот оказывается повезло, по сравнению с первой беременностью, я вообще в шоке, даже грудь не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, я тебе про тоже что и Таня говорила. не расстраивайся раньше времени. тест будешь делать дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32,  конечно!!! Только у меня прегнил в поддержке, не понятно когда они информативные то будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, ааа. ну тогда даже фиг его знает. только 28 поди и ждать, чтобы точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, так о тож))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, на ГСГ (гистеросальпингография) записаться не могу бесплатно. Направление (ну как направление, в бумажке, которую выдаёт врач после приёма значится рекомендовано: -кольпоскопия, гистеросальпингография. Кольпо уже сделала, на ГСГ туда записаться никак не могу! В Диагностическом очередь, как в Мовзолей, там делают и записывают всего 2 дня в неделю. Отдельного направления не дали. Чтобы в другую больницу пойти, надо направление взять у участкового гинеколога, у которого я не была лет 15. Если на след. месяц не получится по бюджету пройти, пойду платно. Просто сейчас на зубы все денежки уходят, т.к. тянуть дальше нельзя....

Изменено пользователем Доченька+//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, В ДЦ ГСГ (гистеросальпингография) платно, бесплатно, если дает районная поликлиника талон (редкий случай). В ДД звонила-в регистратуре сказали, что только платно, как бы я не пыталась настоять на бесплатном "талоне". Вот я и спрашиваю куда идти "жаловаться", чтоб дали БЕСПЛАТНО? Поэтому, чтоб не терять время (а на это все и расчитано в платн.клиниках) я тоже сделала ПЛАТНО, потому как и в Краевой с моим "регулярным" циклом не записаться...

 

Доченька+//, все верно вы про ГСГ написали!! Точь в точь.

Изменено пользователем Lappi_//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вопрос ещё один. Сегодня была на УЗИ. 17 ДЦ. В ПЯ фолликул 23 мм, в ЛЯ от 4 до 8 мм, свободной жидкости нет, М-эхо 8,1. Я на Циклодиноне, больше пока ничего не пила. Дюфастон под вопросом, т.к. надо месяц посмотреть-придут без него М или нет. Я пошла на УЗИ, т.к. вчера от боли в ПЯ на стены лезла, думала О. Ан нет. Узистка сказала, что завтра будет О. Я чего-то сомневаюсь. Вот и думаю-уколоться или нет ХГЧ??? Муж ещё на 3 дня в командировку завтра уезжает. Может и не надо ничего......

 

Lappi_//, ага! и с моим тоже! Без Дюфа цикл 120-150 дней.....

 

Кстати, просто для информации. С шалфеем в 1 фазе М-эхо было 13 с лишним мм)))) Но печёнка у меня отвалилась! И ДФ было 2, и в ЛЯ, и ПЯ. Воть!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доченька+//, Lappi_//, девочки мои дорогие.... я делала бесплатно в ДЦ было направление от Шип*****й т.е. с краевой, через них не могла записаться- позвонила сама в дц объяснила ситуацию- там тоже люди и записали достаточно быстро... просто хотела помочь. но наверное зря...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, а когда ты ГСГ (гистеросальпингография) делала? там надо ночевать оставаться? а то тоже осенью надо делать, а в Трансмашевской больнице оставляют на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, конечно!!! Только у меня прегнил в поддержке, не понятно когда они информативные то будут

Шипулина говорила что на 12 дпо можно делать тест, раньше нет смысла, ну если совсем не в терпеж можешь сама в пятницу сдать кровь нв хгч, уже полюбому будет видно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, нет, ради хгч за 300 км не поеду))))))))) тесты буду делать

 

TanyaTB, 12 дпо или 12 дпп???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, нет, ради хгч за 300 км не поеду))))))))) тесты буду делать

 

TanyaTB, 12 дпо или 12 дпп???

конечно дпп, что это я))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, спасибо за желание! Уже и звонила, и объясняла, и просила. Бесполезно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, ой, ну на 12 дпп уже или М начнутся, или тест выдаст полоску :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, ой, ну на 12 дпп уже или М начнутся, или тест выдаст полоску :D

дак они из-за утрожестана не начнутся.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, могут и прорваться, да и БТ (базальная температура) однозначно упадет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, могут и прорваться, да и БТ однозначно упадет

в общем у меня тест показал на 9 день очень слабую полоску, на 11 ярче, а на 13 была очень яркая, хотя я кровь на хгч сдала на 10 день уже, тесты все равно делала интересно было)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наконец-то!!!! Я смогла записаться на ГСГ (гистеросальпингография)!!!!!! Девочки, кому надо-звоните, в краевой только что выставили расписание!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доченька+//, молодец, поздравляю. Подскажите сколько времени делают ПЦР, есть ли реагенты в краевой сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, Спасибочки!!!! Я такая радая!!)))) Не прошло и полгода)))) Мне интересно, ну почему сразу не назначают все обследования? Тем более с моим циклом! Пока дождёшься их, пока запишешься.... Пришлось Дюф опять начинать, т.к. нельзя эту запись проворонить....

Про ПЦР не знаю. Мы мужу сдавали в ДЦ все платно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, не было у них реагентов. сестра звонила сказали пока нет. пойдет в платную сдавать и муж её тоже в платной сдавал 2 недели назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, а на 10 день хгч сколько был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...