Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

olesia 32, ну я в ДЦ делала- там точно не оставляли... отлежишься по самочувствию- дадут выписки, рекомендации, описание снимков и всё... про ПЦР не поняла- бесполезняк что ли к ним идти? мы когда были в апреле перед протоколом- 10 дней срок "изготовления" был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет. Нужен совет.для вступления в протокол нужно явиться на день или вторые сутки ? Мне АБ сказала,что если М начинаются после 6 вечера,то наутро нет смысла ехать.и они конечно же начались сейчас !Не будет ли поздно приехать в краевую послезавтра ?или уж обнаглеть и завтра припереться ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки) мне подскажите неопытной((

Где сдать СГ мужу, где и сколько стоит...

Потому что Симонова только меня лечит. А сегодня на узи мне узист сказал что у меня все хорошо. что лечение правильное, сейчас я задавлю свои гормоны бушующие и в окт-нояб уже могу заБ спокойно. Но он ооочень посоветовал мужа проверить щас, что бы если что его успеть пролечить тоже. а то говорит тебя то вылечат, а тут муж накосячит и пролет(

Жду ваших сооооооветов)))))))) ну реально не знаю даже что где и когда по чем!

Кстати я мужа уговорила)))))))))) он сдаст точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun79, я конечно уже боюсь что то говорить)))) а почему нет смысла ехать завтра? это будет фактически 1 ДЦ, хотя мне в Томске говорили,что берут в протокол вплоть до 5 ДЦ...

 

Девочки) мне подскажите неопытной((

Где сдать СГ мужу, где и сколько стоит...

Потому что Симонова только меня лечит. А сегодня на узи мне узист сказал что у меня все хорошо. что лечение правильное, сейчас я задавлю свои гормоны бушующие и в окт-нояб уже могу заБ спокойно. Но он ооочень посоветовал мужа проверить щас, что бы если что его успеть пролечить тоже. а то говорит тебя то вылечат, а тут муж накосячит и пролет(

Жду ваших сооооооветов)))))))) ну реально не знаю даже что где и когда по чем!

Кстати я мужа уговорила)))))))))) он сдаст точно!

мест так то много)))) у нас принимается только из краевой, можно в ДЦ, можно в новом центре на Папанинцев-там же можно и к андрологу (платно только), это только где я знаю, может ещё кто что подскажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun79, я конечно уже боюсь что то говорить)))) а почему нет смысла ехать завтра? это будет фактически 1 ДЦ, хотя мне в Томске говорили,что берут в протокол вплоть до 5 ДЦ...

нужно на второй день циула приезжать, могут отправить т.к. эндометрий может плохо отходить. многих так отправляли. лучше после завтра ехать, чтобы на верняка. хуже не будет.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мест так то много)))) у нас принимается только из краевой, можно в ДЦ, можно в новом центре на Папанинцев-там же можно и к андрологу (платно только), это только где я знаю, может ещё кто что подскажет

Спасибо)) я посмотрю эти варианты) а то надо делать пока муж не передумал!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984, вот как)))) у каждой клиники свой подход...но почему такая разница? а нам под всех подстроиться надо...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет. Нужен совет.для вступления в протокол нужно явиться на день или вторые сутки ? Мне АБ сказала,что если М начинаются после 6 вечера,то наутро нет смысла ехать.и они конечно же начались сейчас !Не будет ли поздно приехать в краевую послезавтра ?или уж обнаглеть и завтра припереться ?

конечно надо ехать послезавтра,я два раза ездила на первые сутки и меня отправляли назад,потому что эндометрий не отошел....МАргарита говорила мне ну попрыгай по ступенькам,понапрягай мышцы матки)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984, вот как)))) у каждой клиники свой подход...но почему такая разница? а нам под всех подстроиться надо...)))

я имела в виду что не раньше чем на второй день цикла нужно приезжать, раньше смысла нет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня первый раз раз из за неотторжения и отправили,правда тогда это был 3 день

 

Сейчас после линдинета поеду,послезавтра все же, завта же еще ведь будет считаться первый день ?(сутки)

 

А завтра найду ступеньки ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик

@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Устья, спасибо! Только чего-то надежда меня покидает((((

 

У меня волос жутко лезть стал, видать действие гормонов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun79, если не сильно вечером начались, как у меня, то я считаю завтра-первый день. Да, и в прочем, сказала и все, кто тебе в трусы лазить будет и уточнять какой день?? Гы)))

 

ПозитиФФка, чет я\ вообще с такой проблемой не сталкивалась... Может что новое сейчас смотрят?...

 

olesia 32, что за поликлиника такая..ужас..Ща пойдем в протокол и будем за свои "добирать" лекарства... :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, с какой такой проблемой? )))) ЧТО ДО 5дц принимают в протокол? или что?

 

Lappi_//, ну лекарства то поди не будем добирать за деньги, а анализы- ну что делать... я тоже перед протоколом много сдавала платно(((( и ХГЧ потом платно... и трусы мы сами снимаем))))))Гыыы)))

Изменено пользователем ПозитиФФка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, 105 был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, привет. ты на крио не ходила ещё?

 

Natali 1984, привет. ты же тоже на крио собиралась? не ходила ещё? девочка интересуется деньги надо заранее платить или в день крио? и анализы какие нибудь надо перед этим сдавать? просто она с другого города и хотелось бы лишний раз не ездить сюда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, привет. ты на крио не ходила ещё?

 

Natali 1984, привет. ты же тоже на крио собиралась? не ходила ещё? девочка интересуется деньги надо заранее платить или в день крио? и анализы какие нибудь надо перед этим сдавать? просто она с другого города и хотелось бы лишний раз не ездить сюда.

нет еще не ходила.все не могу с мыслями собраться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984, понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик

ну ты чего??

Отбрасывай мысли..я вот читаю вас и удивляюсь почти каждая, при том что клеточки внутри уже, вы катаете в голове страхи, прогнозируете себе уже не удачи, думаете о следущих попытках. Не так мыслить нужно. Ведь знаешь, не зря же говорят, бойтесь своих мыслей они сбываются..

может я так себя что в первое эко что во второе настраивала себя на победу, на то что у меня нет вариантов я беременна и точка. Посыл, настрой ведь много много значит.

Взять краевую, да у них много не удач, передо мной девочка Нина, забеременела и я себе говорю она с могла и я с могу, у нее получилось и у меня получится.

Апчхиииииииии на вас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Устья, насчет настроя это ещё можно поспорить. вот у нас тут помнишь была девочка с ником мама? так она после пролета аж удалилась. бывает настроятся сильно, а потом в случае пролета депрессия страшенная.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Устья, я согласно но в жизни бывают и ещё и НО.... надо смотреть на всё реально, в т.ч. и на шансы и оценивать их трезво.)))) а может у этой девочки с 5-го раза получилось?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, во-во. никто же не знает сколько у кого было протоколов до этого. так все говорят у кого получилось про положительный настрой.............

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая поговорка: сытый голодного не поймёт... (((( я всем Б желаю хорошо доходить и родить здоровых малышей))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся

ну и ты помнишь как она не верила в свою клеточку.

мне кажется это как паранойя, на не удачу настрой.

позитифка

согласна, но почему вы то себе шанс мыслить подругому не даете, ладно мысли они как скакуну, но вы и пишите о том что врядли получится, узнаете про вторую попытку.

я не знаю с какой попытки, я знаю что я шла в протокол не было кроме этой девочки положительных, поэтгму я твердила получится, смогу.

 

а по поводу сытый голодного...это ты зря..я могу много афоризм накидать

 

Кто хотел мысль мою уловить уловил.

а кто ищет причины, НО и т.ды

это дело каждого.

 

я лишь хотела поддержать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Устья,  чих ловлю!!! Надеюсь!!! Но и дальнейшие действия в случае неудачи планирую, чтоб в случае чего легче было все перенести. А вообще меня охватывает страх, чем дальше, тем больше, еще этот прегнил, уже бы хоть что-то прояснилось...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...