Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Устья, это всё понятно. просто ты молодец всегда на позитиве. мне бы тоже хотелось такой характер иметь, но я по жизни пессимистка, хотя других тоже умею поддержать :almirena:, а себя не получается на позитиве держать :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мое мнение: не все в своей жизни решает человек. вера в лучшее тоже конечно не мало значит, но я верила и чего... а потом то как плохо,лучше бы не надеялась. до сих пор чувство что пойду в крио просто выкину деньги на ветер, и ни чего с собой поделать не могу...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Давненько меня тут не было :-) я считаю, по опыту прошлого протокола, что нужно просто думать о хорошем, не зацикливаться на результате, на ощущениях итд. А то потом правда оооочень тяжело. Это сложно, но нужно стараться. Пусть всё идет само собой. Просто беречься и отвлекаться на хорошее, фильмы, игры, книги :-). Я во всяком случае буду стараться.

 

olesia 32,  :-) я тоже такая же. Надеюсь на хорошее, а думаю о плохом :-( готовлюсь к самому плохому, чтобы быть во всеоружии, если это плохое сбудется :-)

 

А мы с мужем поругались опять :-(. Из-за мамы его. Лезет в нашу жизнь. В том числе и личную. "Сейчас не надо ЭКО, в долги влезете..ты уже совсем помешалась, и в 39 рожают..." Итд. А то, что не всё деньгами меряется. Улучшился анализ за 1,5 года, нужно ловить момент. Или ей наплевать будет ребенок её сына или донора? Бесит прям, честное слово. Это только наше дело, когда детей рожать. Может я не права? :-(

Изменено пользователем квАкушка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот 12 пойду на ГСГ (гистеросальпингография) и чего-то меня посетила такая дурацкая мысль, что пусть бы уже трубы были не проходимы, быстрее ЭКО сделают. А то с моим циклом, да с такими очередями мы к пенсии будем обследованы.... А там и не надо ничего будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мое мнение: не все в своей жизни решает человек. вера в лучшее тоже конечно не мало значит, но я верила и чего... а потом то как плохо,лучше бы не надеялась. до сих пор чувство что пойду в крио просто выкину деньги на ветер, и ни чего с собой поделать не могу...

ну вот видишь..ты даже не вступив в протокол, уже думаешь о не удаче.

почитай синельникова, ну или просто почитай пауло каэльо, также на хороший лад настраивает фильм секрет.

Квакушка

молодец настраивайся на хороший положительный исход.)) Работа над собой тоже работа.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Устья, какая же ты умница, что такая оптимистка!!!! а я тоже пессимист-неврастеник))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Устья, про какую вторую попытку я узнаю? уже всё случилось(((( к сожалению... мы просто обсудили твоё высказывание, у каждого своё мнение... если высказываешься вслух- мы имеем право высказать своё... вот так.... и да -очень рада, что ты рада знакома с афоризмами, но поговорки нечто иное.

 

квАкушка//, а может не надо её ставит в известность прям во всё?))) мы вот свекрови только пред протоколом сказали, а больше из его семьи никто не знает.может чуть на расстоянии её держать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вообще никто из родни не знает про нашу с мужем задумку,оони вообще уверены,что мы решили ограничиться одним ребенком.И посвящать я их не собираюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, нет не ходила на крио и не хочу пока... Нет настроя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки АМГ можно сдать бесплатно? и где? по моему в краевой не делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивка, везде платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати часто "маму" вспоминаю, для нее это было можно сказать ударом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В краевой точно раньше не делали, скорей всего и сейчас не делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амг 800 в артмедгруппе , чуть дешевле в ДД

 

В краевой не делают , в диагностическом не делают , инвитро 1100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы не говорим. Я вообще сторонница ничего не рассказывать. Но, по той причине, что мы сейчас живем с ними в одном городе, она видит и понимает, что я хожу на обследования. :-(

Да и я (дура была), решила отношения наладить, разоткровенничалась, сказала, что по генетическим анализам у мужа всё в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Устья я имела в виду что в первом протоколе на столько была уверена в успехе, что после пролета очень тяжело все далось и сейчас идя в крио протокол страшно опять пережить все заново. и здесь не куда уже от сомнений не деться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984,  Аналогично :-(( Боюсь во второй протокол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин... плёхо...хотели сэкономить маленько, но ничего...

 

девочки- мы люди- живые существа и страх наша защитная реакция...

 

Natali 1984, да нет... она имела ввиду, что можно заБ только силой мысли!!! а мы дурочки не так мыслим...

 

можете кидать тапки!!!!)))) но это моё мнение..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не ссорьтесь :-) все будем мамами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, а с какой же мне мыслью идти в пятый протокол???? Мысли были разные и позитивные и отрицательные, но увы ни там ни там не получилось(((

На всё воля Божья наверно...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивка если было бы так!!! что только от одной мысли...я бы уже троих точно родила. :reverans: :reverans: :reverans:а так думаю что самый лучший настрой: надейся на лучшее, готовся к худшему! и как Бог даст! только проблема как это в своей голове уложить???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //,  Пятый!!!!? Ого! Тяжело :-((

Я желаю огромнейшей удачи!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КвАкушка//, спасибо большое!!! Она мне очень нужна))) она нам всем нужна!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, удачи! большущей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитифка ну что ж ты так сразу дурочки??!!

я лиш хотела вас всех поддержать, а не уму разуму учить.

Тебе не кажется что ты остро реагируешь.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...