Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Очень красивая притча

Четыре свечи спокойно горели и потихоньку таяли...

Было так тихо, что слышалось как они разговаривают.

Первая сказала: - Я СПОКОЙСТВИЕ

К сожалению, люди не умеют меня сохранить

Думаю, мне не остается ничего другого, как погаснуть!

И огонек этой свечи погас.

Вторая сказала: - Я ВЕРА

К сожалению, я никому не нужна.

Люди не хотят ничего слушать обо мне,

Поэтому нет смысла мне гореть дальше

Едва она произнесла это, подул легкий ветерок и загасил свечу.

Очень опечалившись, третья свеча произнесла: -

Я ЛЮБОВЬ - у меня нет больше сил гореть дальше.

Люди не ценят меня и не понимают. Они ненавидят тех, Которые их любят больше всего - своих близких.

И эта свеча угасла.

Вдруг,в комнату зашел ребенок и увидел 3 потухшие свечи. Испугавшись он закричал: - ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ?!

ВЫ ДОЛЖНЫ ГОРЕТЬ - Я БОЮСЬ ТЕМНОТЫ...

Произнеся это, он заплакал.

 

Взволнованная четвертая свеча сказала: -

НЕ БОЙСЯ И НЕ ПЛАЧЬ... ПОКА Я ГОРЮ, ВСЕГДА МОЖНО ЗАЖЕЧЬ И ДРУГИЕ ТРИ СВЕЧИ: Я - НАДЕЖДА !!! Пусть - ВЕРА, НАДЕЖДА и ЛЮБОВЬ не покидают Вас никогда !!! t.gif

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивка, спасибо огромное!!!

Девочки, всем удачи, надежды, веры, любви и самое главное здоровья!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, Проблемы я имею в виду, что с не отторгнувшимся эндометрием отправляют домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, ааа....))) а то бывает, что нить теряется разговора))) ну да я тоже с таким не сталкивалась. а вот в краевой многие говорят девочки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Подскажите, пожалуйста, может кто делал ИИ на Профинтерна 39? Есть отзывы? Что-то переживаю...

Изменено пользователем belochka20061
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Устья, Привет как ты, у тебя уже толкается?

 

Лелик81, Привет, давай не раскисай, для этого еще нет повода, тест делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вмешаюсь в вашу темку с вопросом. Мы с мужем и двумя детьми (3 года и 1 год) собираемся на 4 дня навестить чудесный город Барнаул, и, чтобы у нас у всех остались позитивные воспоминания, хочется спросить, куда бы вы посоветовали нам сходить. Интересуют места, куда можно сходить с детьми, и куда можно сходить вдвоем. Хотим посетить с мужем ресторан, желательно не самый дорогой, но уютный и с хорошей кухней.

Надеюсь на вашу помощь ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, делала, а что толку... мозК уже взрывается...

 

ты тесты свои не фотала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, ну и что там у тебя? не не фотала, потом выбросила, один оставила где яркая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, да там полный п... вчера вечером далеко не след, утром почти чисто, к обеду опять ярче... сейчас чуть светлее чем к обеду...где прегнил, есть ли мое???????????

Изменено пользователем Лелик81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belochka20061, это клиника репродуктивного здоровья? Я делал и стимуляции и одну ИИ в 2011г. Результата нет. Лучше выбирай Кобозеву, другая была там, неграмотная, она не русская, фио не помню. ИИ эффективность 20%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик, у тебя по какой схеме прегнил? Какой ДПП?

 

Красота спасет мир, я не подскажу, т.к. не в самом Барнауле живу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота спасет мир, С детьми в парк, типа солн.ветер, или аква парк(если с такими малышами можно???).. Про ресторан незнаю...ходим в суши бар. Есть еще ресторанчик (приличный) на Социалистическом, там же где сырный магазин фирменный. Кто знает название? Непомню..

 

Красота спасет мир, Cafe de Lafe [/color]

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Lappi_//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belochka20061, это клиника репродуктивного здоровья? Я делал и стимуляции и одну ИИ в 2011г. Результата нет. Лучше выбирай Кобозеву, другая была там, неграмотная, она не русская, фио не помню. ИИ эффективность 20%

Спасибо! Я у неё и наблюдаюсь сейчас. Она меня уже в принципе готова была на ЭКО отправить, но я сама хочу ИИ попробовать сначала... Вот и ищу отзывы, а то и хочется и колется.

 

Красота спасет мир, мы из ресторанов-кафе предпочитаем шашлык-бар "Кинза" на ул. Исакова 260 А. Там очень вкусный шашлык, салаты, хорошая летняя веранда. Еще очень нравится ресторан "Бюргер-бир" на ул. Взлетной, 57. Кухня отличная, уютно. Некоторым кажется, что мрачновато, но мне нравятся интерьеры как в зАмках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, держись, мать, держись...))) у меня вопрос: девочки а у меня список анализов в протокол немного разниться, например мне не надо было кольпоскопию в Томск, а здесь надо, а вот гемостаз там был, а здесь нету.... а ведь это важный анализ... и что такое кровь на онкомаркер...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, это СА125.

 

Я тоже не понимаю, почему они игнорят сейчас гемостаз.. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может попросить чтобы назначили сдать?

 

вот я лох-надо было сделать копии тех анализов......((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belochka20061, какой фактор у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belochka20061, какой фактор у вас?

недостаточность функции яичников, синдром гиперандрогении, дискенезии маточных труб под вопросом (проходимы, но что-то там плохо движется), Мужской фактор НРФ иммунного генеза под вопросом (была астенозооспермия и агглютинация +++, АСАТ (антиспермальные антитела) 1+ после лечения. Поменяли клинику стала нормоспермия, нормозооспермия, агглютинация+, АСАТ отрицательно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //,  прегнил 1500 0-2-5 день. Сегодня 9 дпп. Скорее всего пролет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, О, Блаженная Старица Матрона Московская. Припадаю к твоим ногам и слезно молю о здоровом зачатии. Ниспошли мне ребенка крепкого и не наказывай его за мои прегрешения. Пусть зачатие не будет порочным, а Богоугодным и светлым рождением новой и праведной жизни. Да будет так. Аминь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик, ну ведь тест же поярчал к обеду, у меня не ярчал, у меня с каждым разом бледнел. Будем ждать сегодня от тебя // полоски!!! Господи, помоги!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, Belochka20061, спасибо за ответ. Удачи в планировании всем девочкам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, прегнил 1500 0-2-5 день. Сегодня 9 дпп. Скорее всего пролет(((

Из мочи прегнил выводится у всех по разному от 5 до 10 дней, все индивидуально, ты делай тесты и если полосочка будет ярчать, то тогда точно все получилось)

 

может попросить чтобы назначили сдать?

 

вот я лох-надо было сделать копии тех анализов......((((

А у тебя были какие-нибудь нарушения в гемостазе? Если были лучше проси.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, не назначат у них всё по шаблону, значит на эти анализы перестали выделять деньги...

 

Красота спасет мир, с детьми в Эдельвейс парк. там около входа и кинотеатр даже есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...