Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

ПозитиФФка, не назначат у них всё по шаблону, значит на эти анализы перестали выделять деньги...

 

Красота спасет мир, с детьми в Эдельвейс парк. там около входа и кинотеатр даже есть

ну можно же просто направление спросить и самим платно здать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984, платно можно конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984, платно можно всё и без направления))))) я вот думаю, когда буду у себя брать направления на УЗИ, попрошу чтобы дали и не гемостаз- в ДЦ поди делают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я думаю что лучше лишнюю тясячу потратить, но быть проверенным и уверенным, что хотя бы с гемостазом все нормально, чем потом очередную квоту ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это понятно, но можно попробовать и не тратить)))) так ведь?

 

и ещё: лишних тысяч обычно уже и нет(((( поэтому буду пробовать по полису пройти.. уж очень недёшево обошлась поездка в Томск и платные анализы перед протоколом((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesia 32, спасибо. Благодаря вашей совместной помощи, составлена программа-минимум. С программой-максимум будем определяться на месте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, а что у тебя с гемостазом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, не знаю... думаю всё нормально... я ведь сдала для протокола и всё- больше никто ничего не говорил... а теперь то уже думаешь обо всем (((( хочется подстраховаться ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, а что в томске для разжижения в протоколе назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кроме стимуляции- курантил и витамин Е....но это для эндика... и всё. Так я опять к тому же: никто там ничего видать и не смотрел, а теперь блин, всего боишься...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, курантил то как раз и разжижает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, вот я значит пенёк)))) ой как же я жалею, что копии не сделал- попрошу направление у врача- обязательно- для себя сделаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, гемостаз вроде дорогой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки.. а на солнышко то сейчас можно?

 

Лелик81, ну так я и хочу попросить направление- может прокатит?)))) буду просить дома, а делать то в городе- откуда они знают надо мне или нет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки.. а на солнышко то сейчас можно?

 

Лелик81, ну так я и хочу попросить направление- может прокатит?)))) буду просить дома, а делать то в городе- откуда они знают надо мне или нет))))

не поняла... А направление тебе куда должны дать? По месту жительства тоже не делают?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, кто же в моей деревне будет такой анализ делать, буду брать направление из ЖК для прохождения узи в ДЦ( чтобы бесплатно) и там же попрошу гемостаз, а может ещё и ПЦРки - не делают же в краевой(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, а в жк дают направление на узи в дц? Я думала только к врачам по показаниям...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик, ну как ты там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, скорее всего БХБ

 

девочки, у кого были пролеты, на поддержке прогиком БТ (базальная температура) падает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ярчает полоска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неа, причем вообще((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, не знаю, но узнаю-думаю смогут дать, у меня врач оч. хорошая тётка))) ну даст ещё куда нибудь, где можно бесплатно сдать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сама я из Барнаула, но не живу здесь 4 года. Сейчас в гостях и мне нужно сделать УЗИ. Срок 7+3. На хорошем аппарате и у специалиста хорошего. Посоветуйте где и у кого, пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки кто в краевой не давно был? говорят что там врачей много стало 6 человек аж... правда что ли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, В краевой попроси, у них ведь тоже это можно сдать, со мной девочка была в протоколе просила у Шипулиной и та ей выписывала направления на гемостаз.

 

olesia 32, Ничего себе, наверно теперь спокойно можно к врачу попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...