Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

olesia 32,  да, чего-то их много в прошлые разы бегало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, Привет, ну что как дела у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB,  привет! Ой, плохо. На тестах очень слабая полоска, уже три дня без динамики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем Сибирский привет! Давненько я здесь не появлялась! Доченьке моей уже больше двух лет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaTB, привет! Ой, плохо. На тестах очень слабая полоска, уже три дня без динамики

Не переживай раньше времени, полосочка то есть, болтала с одной девочкой у нее тест был отрицательный, а когда кровь сдала ХГЧ показал что беременна, так что и такое бывает. УДАЧИ на положительный хГЧ @@@@@.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, а толку то от количества врачей в Краевой? Главное то- опыт!!! А его нет! Сама три года у Борисовой Оксаны Геннадьевны там наблюдалась. Сейчас она с Мыльниковой (бывшей Истоминой) и Чернышовой в Центре репродуктивной медицины АРТМедГрупп (на Папанинцев 165). Я вчера была у нее на приеме (первый раз за послеродовый период решила пойти к врачу, которому доверяю). Они там ВСЁ (!!!) делают- ЭКО, ИКСИ, ПИКСИ, все анализы, любое УЗИ. Причем новейшее оборудование и технологии! По мне так куда лучше пойти туда, где мне точно помогут, чем тратить время на многочисленных врачей и клиники впустую.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно маленькое но... Все платно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81,  понятно, что платно...Просто в определенном возрасте понимаешь, что все бесплатные походы безрезультативны. А время уходит..... И тогда понимаешь, что лучше потерять в финансах и обрести свое маленькое счастье, чем просто терять время на бесплатную медицину... Сейчас в Краевой бесплатно предлагают и два, и даже три раза в течение года ЭКО сделать. А результат практически никакой! Девочки только свое здоровье теряют! И никто даже не анализирует там, почему произошла неудача. В "АРТМедГруппе" хотя бы сначала дополнительные анализы назначают, пытаются разобраться почему не наступает Б, а только потом рекомендуют ЭКО. Ну и врачи в "АРТе" с опытом именно в репродуктологии, а не из общей гинекологии...

Каждому свое, конечно..... Думаю счастье материнства деньгами не измерить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама дважды 777, а ты опять на Эко хочешь?

 

Мама дважды 777, ну так то они в арте все врачи из краевой...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама дважды 777, а что же мы так агитируем за эту клинику?))))) приплачивают что ли? и да: врачи то из краевой... и не все мы можем, к сожалению, платно делать эту процедуру...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И не все от врачей зависит! На все воля Божья!!! В очередях общались, многие и в артмеде, и у вострикова эко делали, а результата нет... А платно, да еще по несколько раз уж точно не все могут позволить делать эко.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама дважды 777, не Боги горшки обжигают. Когда-то и Борисова здесь начинала.И результаты в краевой есть, пусть не так много как хотелось бы, но все же.И средне статестическому жителю алтайского края( каким я себя считаю) отдать в среднем около 150 тысяч рублей это или копить долго или в кредит, который отдавать еще дольше. по- этому действительно выбора особо нет. , и поэтому приходится жертвовать и здоровьем и временем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки доброе утро! у меня что- то цикл наверное сдвигается..... хотя после протокола было всё по графику((( такое может быть?

 

и ещё про врачей: сейчас коллектив сменился и мы искренне надеемся, что это к лучшему. и я всё больше слышу положительных отзывов, о М.Н, о А.Б, надо понимать, что у них есть заинтересованность в результате, но людей действительно много- нет возможности время побольше нам уделять(((( но зато выделяется столько квот!!! у многих из нас появляется шанс!!!! вот лично моё такое мнение: я потерплю очереди...)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, Лелик тебе же сегодня ХГЧ сдавать, удачи, ждем результат.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Усё, хгч 2,4(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Усё, хгч 2,4(((

обидно. держись.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще в воскресенье переплакала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще в воскресенье переплакала...

да тяжело конечно все это вынести.вот у меня муж и боится что если не получиться я в дурку попаду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик, как жаль((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик а что в больнице сказали,когда можно в следующий раз опять пробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, держись моя девочка(((( если нужны слова поддержки- они будут, ты только скажи!!! :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец!!! Писала-писала, все накрылось! Завтра с дома напишу, в дороге пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка,  ну что сразу такой негатив? Я сугубо свое мнение высказала. Очень хочется, чтобы все обрели свое "маленькое счастье". Я же никого не уговариваю за "Арт". У каждого свое, это ты верно подметила. Просто к Борисовой у меня очень хорошее отношение и огромная благодарность. В Краевой после ее ухода, видимо, забыли сколько она хорошего сделала. И вообще я не любитель очередей, да и времени нет. Вот поэтому "Арт" мне и понравился. А сейчас третьего планирую. И, конечно, как и любая из вас, пошла к врачу, который мне уже помог и к которому есть доверие.

А муж мой вообще наотрез отказался в очередях с другими мужиками в Краевой сидеть. Вот в этом вообще проблема была! В "Арт" единственный был. И там еще дополнительный анализ сделали на ДНК целостность спермиков)))).

Вот написала и боюсь даже отправлять.... Я так понимаю, что свое мнение наказуемо здесь? А то и правда пойду "бонусы" просить))))

 

Лелик81,  тяжело принимать неудачи.... По себе знаю, когда каждый раз отрицательный тест воспринимаешь как "маленькую смерть"...... Но, поверь мне, если идешь тихонько к своей мечте, то рано или поздно все случится! Ты просто не теряй надежду!!!!))))

 

 

olesia 32,  ну вот я и говорю, что из Краевой опытные все ушли в "Арт" (кажется Шипулина только осталась), а те, которые на их место пришли, опыт только начинают нарабатывать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама дважды 777, нет. негатива никакого нет)))) есть только юмор, :sorry: смайлики в этом деле помогают))) надо только читать правильно. и мнение собственное не наказуемо, а наоборот приветствуется!!! поэтому и я имею право на него ;) . но большинство из нас - среднестатистические жители АК с такой же з/п((((( и платные услуги не по карману.... и ещё раз уточню: я не отнеслась к твоему сообщению с агрессией и негативом, нет- и ты моё перечитай, расставь нужные акценты))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, держись дорогая((((((((. и ты получается вошла в число тех у которых с первого раза не получается. ну как говорится начало положено! это твой пробный заход получился. в следующий раз все получится обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...