Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Лелик81, как жалко, ну нечего держись, все получится, но попозже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче так... результат отрицательный, заявление написала, сказали, что на следующий год. типа в этом желающих очень много. лишнего слова там не скажут, сами знаете. про врачей. за Ш там сидит молоденькая, шатеночка в очках, еще один врач сор стационара - блондиночка, ну и В и Ч. так что квоты осваивают. народу очень мало!!!! в три часа одна в коридоре сидела)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, всё будет хорошо! это надо пережить... отдыхай, думай о хорошем))))

 

девочки. а вот там ещё одна врач в кабинете с А.Б., потом ещё с МН какая то ходила чёрненькая высокая, это всё будут приём вести? может очереди будут поменьше?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, это тебе сказала что в этом году не сделают больше врач которая за Шипулину?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, нет, это говорит старшая медсестра, у которой заявление пишешь

 

ПозитиФФка, ну вот их я и описала

 

а вот и мои тесты! никому веры нет, я все таки думаю - бхб

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, а это важно: бхб или вообще не было имплантации?

Изменено пользователем olesia 32
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, если имплантация была то с Э все в порядке наверное. наверное качество эмбриончика подвело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)) По поводу разговора про опыт, так если бы зависело всё от этого, то у Вострикова (или как у него там фамилия, который в СИРГе самый опытный и успешный))), было бы 100% результативность. Но увы!( Такие же 30%, как и по всей стране. Т.к. на ЭКО идут уже когда нет никакой надежды на самостоятельную Б. Значит есть проблемы. Значит зависит много не столько от опыта, сколько от организма, здоровья, как женщины, так и мужчины.

И да. Деньги, тем более такие большие, есть не у каждого. Если есть возможность пробовать бесплатно, надо использовать этот шанс.

Всё строго ИМХО))))

Всем удачи!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доченька+//, после сирга девочки идут в краевую, так как на повторное платное денег уже нет((( и после артмеда тоже самое... понятно, что там внимания больше, но от него мало что зависит... как говориться, хоть облизывай, хоть нет - результат один. мой объем препаратов где-то тысяч на 65 обошелся бы(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, Я-то это понимаю. Обидно, если не получается Б при ЭКО, но вдвойне обиднее, если за бешеные деньги.... Спасибо, что сейчас хоть квоты начали давать в большем объёме. Да, пусть не так приветливы и улыбчивы доктора в краевой, но нас там стоооолько, пусть лучше будет больше полосатых тестов, уж без улыбок как-нибудь проживём)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо ,что находятся люди которые с тобой "одной крови"...)))) а вопрос про имплантацию... как можно определить была она или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо ,что находятся люди которые с тобой "одной крови"...)))) а вопрос про имплантацию... как можно определить была она или нет?

ну вообще говорят что если хгч больше 5, то имплантация была. но мое мнение что эти цифры не точные, т. к нормы лабораторй везде разные.у меня хгч 2.88 был, но тесты то полосатились и хгч в поддержке не было. Изменено пользователем Natali 1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, Natali 1984, я попросила у медсестры сдать гемостаз-она выписала.

 

Лелик81, а на крио есть?

 

Лелик, а луна убывающая попалась на пункцию.. :(

Изменено пользователем Lappi_//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//,  какое крио, всего один эмбрион был...((((

 

Lappi_//,  думаешь, луна это важно? Ты к кому в протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984, тогда у меня два варианта: плохой эндик и качество эмбрионов не гуд(((( а отсюда вытекает ещё миллион вариантов(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, Думаю луна здесь совсем не причем,иначе бы у всех кто делает на растущюу луну был положительный результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня чего-то М не приходят, я бы даже сказала - не собираются, бт высокая, болей никаких((((((((( девочки, у вас когда пришли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, Может ты все таки беременна?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня чего-то М не приходят, я бы даже сказала - не собираются, бт высокая, болей никаких((((((((( девочки, у вас когда пришли?

у меня через три дня после отмены пришли.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик держись!!! Ну тесты бы ярчали ... Ты прекратила поддержку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тесты бы ярчали... В среду уже призрак был((( поддержку сразу отменила

 

Видно поддержка для меня хорошая была, раз до се не прорвуться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Давно не было меня здесь, уезжали в горный Алтай.

Лелик81, понимаю вас прекрасно, была в этой ситуации :-((. Проплакать, пережить и дальше в бой!

У нас тоже не очень новости. Сдал анализ муж, спермограмма опять стала хуже. Да что же это за твою мать!! Андролог сказал, что с такими показателями даже ЭКО и то под вопросом :-( вот так. Назначил гормонотерапию мужу, на 3 месяца. Тысяч 40 нужно. Да лишь бы помогло... Опять расстройство, опять слезы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

квАкушка//, а андролог с какой больницы? может на пиявки ему походить, ещё куда нибудь. что уж прям сразу 40 т.р. ужас и поди не факт что поможет... ещё почитай в интернете про это. как только он пролечится как нибудь и показатель спермы улучшится то ты сразу её замораживай в больнице. стоит это относительно не дорого.

Изменено пользователем olesia 32
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

квАкушка//, а что именно у вас так критично?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32,  Да, конечно будем замораживать. У нас уже и в СИРГе заморозка (в прошлом году замораживали), и в АРТе (в этом году), теперь будем в Иркутске замораживать. Стратегический запас в общем есть, если что :-)

 

 

Лелик81,  критично у нас всё :-(. Их и мало (меньше 1 миллиона, при норме 15 и более млн.), и неподвижные, подвижных всего 11% (норма 40), и с дефектами (из 102 подсчитанных сперматозоидов по строгой морфологии 1(!) морфологически нормальный).

И по этой же строгой морфологии врач сказал, что самыми главными показателями являются Индекс тератозооспермии и Индекс дефективности сперматозоидов. У нас эти показатели 2,0, при норме (1,6 и меньше). Это высокие показатели :-(( ЭКО тоже не получится с такими. Вот и назначил гормоны, может поможет.. Не знаю.

 

Сказал, исключить пиво и крепкий алкоголь. Это будет сразу откатывать назад показатели сперматозоидов. Можно только бокал сухого вина.

А в горном мой благоверный пил коньяк, водку и пиво вечером. Замечательно! :-((((

И всё время говорит "Да все нормально, да все нормально...". Пипец, аж бесит. Иногда мысли посещают, на фига я время с тобой трачу :-(. Раз ты даже отказать себе не можешь, когда врач говорит, что нельзя... Каждый раз над ним как цербер "это не пей, это тебе нельзя, это чуть-чуть, уже хватит...". Как будто мне одной это надо :-((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...