Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

kopitoshechka, нет ну вообще зашибись. их уже месяца 3 получается нет. сестра тоже сдавала платно. это ладно когда пролечишься 1 пересдать за 250 р. можно, но когда на все первый раз то 1,5 т.р. выходит только на себя+ ещё мужу столько же. походу их не будет теперь долго. скажут выделили квот много и радуйтесь. а уж анализы сдадите и за денежки(((((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka, нет ну вообще зашибись. их уже месяца 3 получается нет. сестра тоже сдавала платно. это ладно когда пролечишься 1 пересдать за 250 р. можно, но когда на все первый раз то 1,5 т.р. выходит только на себя+ ещё мужу столько же. походу их не будет теперь долго. скажут выделили квот много и радуйтесь. а уж анализы сдадите и за денежки(((((((((((((((((((((((((((((

это хорошо если с 1 раза все хорошо покажет.у нас уреаплазма показала.пролечились.через месяц канроль . опять платить.вчера была в диагностике у маммолога.в краевой не попасть.меня как начали из кабинета в кабинет гонять хотя на руках и узи было и маммаграма.но по ним было расхождение и к картографу ходи снимки заново расшифровывать и на узи опять ходила . вообщем находила на 2.5т.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и правда- капец!!!!!(((( а где тогда их сдавать? только платно? а мне ещё кольпоскопию делать(((( на фиг она вообще нужна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите пожалуйста, кто сдавал кариотипы в диагностическом, где забирали результаты???? в диагностическом??? Меня почему то отправили забирать анализы на Гущина 179 в межрегиональную медико-генетическую консультацию.

У меня аж коленки подкосились, у нас получается проблемы с генетикой? Или все там получают результаты?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка,  кольпоскопия бесплатна)))) за нее не переживай

 

Наталья //,  про забирать не знаю...а тебя кто направил их сдавать? В связи с чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы и ШЛА-типирование сдали, совпадение по 1 локусу, 16%.

 

Лелик, сама себе назначила, просто уже не знаю что проверять, почему пролеты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы в понедельник перездадим анализы.и все все анализы собраны.что дальше скажут и не знаю.девочки а есть кто нибудь без труб.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы в понедельник перездадим анализы.и все все анализы собраны.что дальше скажут и не знаю.девочки а есть кто нибудь без труб.?

я практически без труб, у меня одна оперированная и непроходимая. Ну раз анализы все, значит в протокол

 

Наталья //,  и что это значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик, ну то что я точно зря делала лимфоцитотерапию в протоколе, ее делают когда более 3-х совпадений.

У меня запись к генетику на 14, там все точно и узнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я практически без труб, у меня одна оперированная и непроходимая. Ну раз анализы все, значит в протокол

 

Наталья //, и что это значит?

я слышала не знаю конечно правда или нет если трубы не проходимы.то в них скапливается жидкость что мешает прикриплению плода во время эко.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka, у меня вроде нет гидросальпинкса. если есть, и трубы непроходимы - их удаляют.

 

Наталья //, отпишись потом, может еще кому пригодится.

девочки, кто пиявки ставил, стоит ли ими заморачиваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, таня же с нашего сайта перед протоколом в Лэнаре их делала и квакушке сказала Чернова в новом центре или 4 месяца лечения таблами хр. эндометрит или курс в Лэнаре. а пиявки там сейчас пиявки делают всем если нет противопоказаний. я с сегодняшнего дня в Лэнар хожу. завтра первый раз пиявки поставят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож я как то так удачно попадала,но все анализы сдавала бесплатно в краевой....ииюнь,июль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож я как то так удачно попадала,но все анализы сдавала бесплатно в краевой....ииюнь,июль...
мне когда направление на анализы давали сразу сказали сдавать пцр в другой клинике.я сдала в середине июня.муж в начале июля.звонили несколько раз не было реагентов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я слышала не знаю конечно правда или нет если трубы не проходимы.то в них скапливается жидкость что мешает прикриплению плода во время эко.

когда скапливается жидкость это гидросальпингс. у меня одна труба удалена из-за него.у меня его подтвердили на гсг. трубы удаляют если он подтвержден.если нет то их оставляют. Изменено пользователем Natali 1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32,  ну расскажешь завтра о впечатлениях. Я тут у нас их тоже нашла где ставить. Если возьмут в протокол то перед ним похожу. Денег бы на все только хватало((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, а почему зря? что ты потеряла? Вреда мне кажется нет, и бесплатно же, разве нет?

 

Лелик81, ранки заживают долго от укусиков. А так мне кажется хорошая штука, и кровь разжижает хорошо. Я бы все таки прям перед переносом сходила бы пару дней на гинекологич. массаж, если гиперы нет- хорошо кровоток улучшает в матке и соответственно в эндике.

 

Надо мне у В.Г. спросить про гин массаж пару сеансов, что она скажет??..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, а ты почитай про эту процедуру, волосы аж дыбом становятся. Она очень сильно влияет на иммунную систему, до конца не известно, как она может отразиться в будущем. Это не таблетку дюфастона выпить((( Девочка, что со мной делала, два месяца побочки на себе ощущала((( ей очень плохо было(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, ты донором делала? Я в крио хорошо перенесла-как будто ничего и не было..

 

Что то не могу я найти в нэте очень плохого влияния от ЛЦТ :think1: ... Буду проводить снова, т.к. анализы на типирование я не делала, и перенесла хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, ну если все хорошо перенесла, то тогда и не читай. Я делала мужем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, а у нас такое не делают(((( а по деньгам сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка,  делают почти везде, ты уточни. И в краевой делают бесплатно, записаться только нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, ты уже была на пиявках сегодня???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, а про пиявки спрашивала))) а вы о чём?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка,  а я тебе про кольпоскопию писала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...