Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Лелик81, была. Перенесла хорошо. Не больно было и кровило мало. В 9 утра поставили а в 17 уже все бинтики убрала

Хотя врач сказала что убрать только перед сном. Когда они начинают кусать начинает это место сильно зудеть и жечь. А так перенесла легко их. Теперь в понедельник на них. Первый раз на копчик ставили 2 штуки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда я наверное тоже пиявок попробую, на следующий цикл.... А то с этими поездками и больничным состояние"денег нет ваще"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, А где тьы пиявки ставишь? Я хочу тоже попробовать. Сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пиявки не всем подходят и у них очень большое противопоказание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LORA25015,  я у себя буду по МЖ ставить, 130 руб штука. А девочки из барнаула в лэнаре, цену не знаю. Кстати, какая цена пиявок???

 

пиявки не всем подходят и у них очень большое противопоказание.

а какие?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря какой диагноз.на начальной стадии эндометриоз можно вылечить .а так от пиявок может быть разростания клеток эндометрия.если кровь жидкая вообще противопоказанно.пиявки хорошо при тромбах и при давлении.а вообще каждому индивидуально с врачом надо советоваться

Изменено пользователем kopitoshechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka, откуда информация про разрастание клеток эндометрия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka, откуда информация про разрастание клеток эндометрия?

разговаривала с г. по месту жительство.при восполении можно.а так бы не советовала.может это лично мне не советовала бы.не знаю у каждого свой организм кому то может конечно и подходят. Изменено пользователем kopitoshechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kopitoshechka, у каждого конечно свои мнения. У меня эндометриоз внутренний и наружный, во время климакса делала пиявки, на выходе уже почти и сейчас если получится с протоколом, договорилась сделать курс. Сестра сама занимается гирудотерапией и говорит, что из всех санаторных лечений мне можно только пиявки. Грязи, радон и прочее при эндометриозе нельзя. Гинекологи всегда говорили так же. Открытие прям про разрастание клеток...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про давление низкое это понятно. Но вот у меня кровь густая, варикоз жуткий... Аденомиоз 1-2 стадия, х.эндометрит+спайки. Думаю, мне не можно, а нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, гинекологический массаж еще можно, спайки подрастянут и кровь там разгонят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, я в 2013 на яровом его проходила. Жесть!!!! А через полгода опять вб(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, мне не делали ))) но хочу попросить, орать наверное буду )))) Ну вб, это уже проблемы в трубах, тут ничем не помочь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina,  орать не будешь))) но вот секунды считать-это да!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, да и орать наверное буду ))) мне УЗИ то делают, ору

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina,  да???? Я думала, что только мне на узи больно((( думала, может что не так со мной((( когда ничего, а когда в комок сжимаешься когда они что-нибудь высматривают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, это спайки поэтому и больно узи делать. У меня такая же фигня. Не знаю в основном пиявки всем идут. В лэнаре курс пиявок 3900 стоит. Туда входит 20 штук. А юнитеке на спортивной школе 150 вроде штука. + прием врача. Я в следующий раз в юнитек пойду. Решила теперь в год пару раз ходить на них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, а сколько раз вагинально делают? мне по блату договаривались, по 1000 за прием платила. Сколько пиявок ставили не помню.. Ездила раза 3-4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, мне пока вагинально не делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь опытом! Скажите, с чего начать собирать документы на ЭКО по ОМС, или куда идти, в Краевую? Муж платно наблюдался все время по бесплодию, и сейчас уролог сказал что нам только ЭКО+ИКСИ. И вот куда податься я не знаю..

Изменено пользователем Sandy1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandy1, если бесплатно, то в краевую только, в этом году только они по омс делают

 

olesia 32, у меня не то чтоб больно, но когда начинают что-нибудь высматривать, типа убежавшего Я, и тыкать по полной программе, я готова с кресла убежать

 

olesia 32, 195 руб. пиявка получается... ты через день ставишь? что еще в лэнаре делают тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, пиявки ставят по разному, то каждый день то через. физио, в среду начнутся грязи. хотела на гинекологический массаж, но мне врач сказала что при моих болячках его оказывается нельзя. мне врачиха сказала что через месяцок после этого лечения можно сходить на озокерит (воск) стоит около 5 т.р. вроде. я ей конечно не сказала ничего но я точно на него не пойду. во -первых нет времени и так на работе уже проблемы, во-вторых я считаю что он никакого эффекта не имеет. деньги на ветер только. бесплатно ещё куда не шло, но 5 т.р. отдавать за это..............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32, а что противопоказанием идет? и физио какое именно?

 

девочки, а dhea кто-нибудь пробовал пить? у кого с резервом не очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня шок. Еле записалась на 12 число на ГСГ (гистеросальпингография), так сюрприз нарисовался( 5 дней М прошли, правда скудненькие, сегодня 6-ой день-из меня просто ливень, прошу прощения за подробности.... Сегодня анализы сдала, на завтра мазок. Если за сегодня не прекратится, я не знаю что делать.... Вот как это называется??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, она сказала эндометриоз+ полип у меня в том году при лапаре убрали, типа если такое было нельзя ( как она сказала руки прочь). лазер, электромассаж+ ещё что то. и тампон ставят на 3 часа. я тоже хочу попить dhea. только его только по почте можно заказать. в открытой продаже нет. а я по почте ничего не заказывала и как то боюсь, вдруг подделка или ещё что. да и стоит он вроде дороговато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...