Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Девочки всем привет. Скажите кто знает после удачного эко на коком сроке встают на учет и где лучше наблюдаться

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga!!!!, Наталья //, эх.. где же их взять эти деньги на платные анализы(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивка, вот и мы долго не сдавали Шла-типирование, все денег не было. Много денег еще уходит на поездки в Барнаул.

 

ПозитиФФка, а я все тебя не правильно называю)))) ссори)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чернюк клевая :class: :class: :class::heart:

Девочки, подскажите пожалуйста дауну... мне тут написали Явка на 21-22день цикла, с 8до 10, очередь к мед сестре на анализы и ниже группа крови, РВ, гепатиты... Что за анализы там такие на 21-22 день, не додумалась сразу спросить...

И еще у меня большой гемор. Сегодня был 9 день цикла, а гормоны сдавать на 3-7, если я завтра сдам, сильно критично?

Изменено пользователем ZimIrina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, привет, на 22 дц это скорее всего мазки пцр,бакпосев.ну и кровь заодно , либо просто выписать у медсестры направление на кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun79, мазки у меня сегодня взяли (бак посев и с цервикального), ПЦР мне нельзя у них сдавать... Гормоны, ПЦР, СА 125, Торч, все это сказали сдавать по месту жительства. В краевой не дают направления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, ну тогда получается они предлагают сдать кровь на рв,гепатиты и группу крови,как написано ниже.насчет гормонов ....по идее конечно нежелательно аж на 10 день сдавать.

 

ZimIrina, либо попутали,раз большинство анализов по месту жительства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нельзя ПЦР у них сдавать тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, Наталья //, у них можно сдавать анализы видимо только деревенским, т.к она сказала всем иногородним, кроме Бийска, Рубцовска и еще какой-то город. Видимо потому что у нас есть свои лаборатории и "нефик к ним шастать, поликлиника не резиновая :girl_cray: "

 

sun79, придется звонить.. не пойму зачем такая точность на 20-21 день. На вич у меня пока в силе анализ и проще у себя выкинуть 500р на помойку, чем к ним за этой фигней весь день кататься и выкидывать не меньше 800

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, опять у них напряг с анализами(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina если тебе в протокол вступать, то скорее всего за направлениями на анализы- десятидневки; кровь, моча, экг т.д.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984, наверное, хотя я это могу в поликлинике сдать, перед операциями всегда через терапевта это делаю.... На УЗИ в этот день смотрят или просто анализы сдать и гулять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984, наверное, хотя я это могу в поликлинике сдать, перед операциями всегда через терапевта это делаю.... На УЗИ в этот день смотрят или просто анализы сдать и гулять?

на узи не смотрят.и еще надо смотреть по циклу, если цикл длиннее 30 дней,то нет смысла проезжать на 21-22 день, а то анализы просроченые будут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali 1984, Понятно, Спасибо большое за ответы!

Раньше как-то проще все было...дали бумажек, сдала все сразу, пришла в цикл вступила..

У меня наоборот цикл укоротился..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветы всем! вопрос про АМГ- критично в какой день цикла сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего АМГ сдавать на 3-5 д.ц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, мне лично врач говорила неважно в какой день сдавать. А я читала что перед овуляцией он больше покажет. А тебе сказали сдать его ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний вопрос: У кого-нибудь мужья сдавали мазки (бак посев и ПЦР) в СИРГе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Сирге только Шла сдавали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, на 20-21д.ц. сдают прогестерон ведь?! А перед протоколом самим (если все основное уже собрано), тогда надо подойти за пару дней до М. чтоб сдать 10-дневки (мазок, кровь, экг). Так я понимаю.

 

алисочка-жужа,кажется писали не так давно, что на Комсомольском в консультации "Семья и Брак"..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пипец! Забрала сегодня анализы ПЦР. У нас опять вылезла Уреплпазма. 5 лет назад была, пролечились. Откуда и почему она опять может появиться? И долго лечиться от неё? После двух протоколов, она может вылезти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь))) Сделала сегодня ГСГ (гистеросальпингография). Правая хорошо проходима, левая непроходима в ампулярном отделе. Т.е. жидкость дошла до определённого места и всё( Завтра к М.Н. .... страшно, вдруг скажет лапору делать...

Отзыв. Делала в краевой, врач Инесса Алекс. Начиталась страхов, приготовилась к боли, так толком её и не дождалась)))) Да, не щикотно, но и только. Врач и медсестра просто замечательные))) Говорю, что если буду плохо себя вести-прошу понять и простить) Посмеялись, сказали, что вообще не умеют ругаться). Сделали, поднялись, сразу отдали заключение и мы поехали домой. До вечера ничего не болело, потом при ходьбе стало больновато, выпила Найз. Вроде сейчас норм!!!)))

Правда ждала долго этой экзекуции, и так было страшно, так за время ожидания-вообще вся перетрухала) Больше боялась!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не проходима в ампулярном отделе, то на лапара могут и не отправить, т.к. там не смогут удалить спайки. У меня так было.

 

Доченька+//, извиняюсь, перепутала, у меня в истмическом отделе была не проходима. По ампулярный тогда не подскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто был в крио подскажите принципиально в первый день приезжать или можно позже. цикл после эко меняется, боюсь монстры на выходных придут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь))) Сделала сегодня ГСГ. Правая хорошо проходима, левая непроходима в ампулярном отделе. Т.е. жидкость дошла до определённого места и всё( Завтра к М.Н. .... страшно, вдруг скажет лапору делать...

Отзыв. Делала в краевой, врач Инесса Алекс. Начиталась страхов, приготовилась к боли, так толком её и не дождалась)))) Да, не щикотно, но и только. Врач и медсестра просто замечательные))) Говорю, что если буду плохо себя вести-прошу понять и простить) Посмеялись, сказали, что вообще не умеют ругаться). Сделали, поднялись, сразу отдали заключение и мы поехали домой. До вечера ничего не болело, потом при ходьбе стало больновато, выпила Найз. Вроде сейчас норм!!!)))

Правда ждала долго этой экзекуции, и так было страшно, так за время ожидания-вообще вся перетрухала) Больше боялась!!!

 

 

У меня было точно такжу. Тоже в диагностическом тоже в ампулярном отделе одна не проходила. Отправили на лапару. В итоге обе оказались проходимы. ГСГ (гистеросальпингография) не 100% информативна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...